Вещество с аьсолютным холодом, есть абсолютная энергия.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Вещество с аьсолютным холодом, есть абсолютная энергия.

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей Мишнев » 07 авг 2012, 12:37

Вещество с абсолютным холодом, есть абсолютная энергия.

Чем физически отличается вещество с эффектом абсолютного холода, от вещества с абсолютным эффектом теплоты.

Известно! Теоретики-физики утверждают, что теплота, это энергия, а холод, это отсутствие теплоты. То есть, холод, это не энергия! Но как объяснить следующие явления природы: 1)Какая энергия формирует тучи,. то есть, концентрирует их и прижимает к земле.2) Какая энергия превращает жидкости в лед? 3)Какая энергия формирует все тела на земле? Очевидно, если бы не было вещества с эффектом теплоты, не было бы и вещества с эффектом холода! Любое тело может формироваться только энергией! Но без противодействия, не может быть и самого действия!


Известно, энергия с эффектом теплоты от костра, поднимаясь в пространство, при этом, расширяется . То есть, при этом, у нее уменьшается давление и как следствие эта энергия теряет свое свойство теплоты и приобретает свойство холода. Так же известно, если атмосферный воздух, который имеет температуру минус, например, 50 градусов по Цельсию, то при его сжатии этот воздух нагревается. Известно, при атмосферном давлении вода кипит , при температуре 100 градусов по Цельсию, но с таким же эффектом кипит и испаряется жидкий гелий, кислород или азот при атмосферном давлении, но без энергии подогрева, которая применяется для кипячения воды.. При этом, если герметично закрыть сосуды, и у кипящей воды, и у жидкого кислорода, гелия или азота, то в том и другом случае в сосудах поднимется высокое давление. Известно, что холодный атмосферный воздух, за короткий период способен отморозить: уши, щеки и конечности человека .И в конечном счете ,полностью заморозить. И превратить живое существо в твердое тело. Жидкий гелий, кислород, азот и др, эти свойства., проявляют в сотые доли секунды! При этом, живой организм испытывает одинаковые болевые ощущения, что от кипятка, что от жидкого гелия или кислорода. И отличаются эти энергии тем, что энергия с эффектом теплоты, действует своей силой, от центра: тела, вещества в пространство, то есть, стремится разрушить тело! А энергия с эффектом холода действует силой из пространства к центру тела или вещества. То есть, стремится сжать тело! В результате действия этих противоборствующих сил и образовалось все сущее во Вселенной! Алексей Мишнев.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/veshchestvo-s-asolutnim-holodom-est-absolutnaya-energiya-t1901.html">Вещество с аьсолютным холодом, есть абсолютная энергия.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4