Вибрирующая петля

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#151  Сообщение знахарь » 04 янв 2020, 06:47

Борис Шевченко писал(а):А какое Природное явление, по-вашему, подошло бы к рассматриваемому вопросу?


Дорогой Борис, вы сейчас поставили телегу впереди не запряженной лошади. И спрашиваете почему это не едет. Не природные явления ищут к рассматриваемому вопросу, а вопросы рассматривают исходя из природных явлений. Потому я и говорю, что то что не наблюдается в природе, не заслуживает никакого внимания, как обычная выдумка. Вот ваш # 150 выдумка.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/vibriruushchaya-petlya-t5467-150.html">Вибрирующая петля</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#152  Сообщение alexandrovod » 04 янв 2020, 11:53

знахарь писал(а):А вот если гадать на кофейной гуще, то возможны любые перемещения. Почему вы не используете природу для приближения своих выводов к истине?

А почему Вы думаете, что явления природы для интерпретации доступны только вам?
Убежденность,что дискретное и любое перемещение возможно только при наличии свободного места или избыточного объекта, у меня с детства, по головоломке 15 и в школьной игры - пятый угол.
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#153  Сообщение Борис Шевченко » 04 янв 2020, 13:11

Ответ на комментарий №151.
знахарь писал(а): Потому я и говорю, что то что не наблюдается в природе, не заслуживает никакого внимания, как обычная выдумка.

Уважаемый знахарь. Причем здесь лошадь и при чем здесь телега, я просто ответил на Ваш вопрос. А вот что является выдумкой, так это Ваша теория, которая к явлениям Природы не имеет никакого отношения и в добавок не подтверждена ни логически, ни математически. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#154  Сообщение знахарь » 04 янв 2020, 13:16

alexandrovod писал(а):только при наличии свободного места или избыточного объекта, у меня с детства


Уважаемый Овод, я как раз думаю, что природные явления доступны всем. Я спрашиваю почему вы двигаясь к вершине познания не опираетесь именно на природные явления? Это должно быть законом для физических исследований. Всем светилам земли свойствено ошибаться, а природа всегда безошибочно себя повторяет, у неё нет ошибок, поэтому это и должен быть главный авторитет. При интерпретации явлений тоже могут быть ошибки и наша реальность далеко не исследована, но возвращаясь к повторному осмыслению действительности иногда удаётся чётко выстроить логическую цепочку. Как например определение, что частица эфира состоит наполовину из вещества и наполовину из антивещества. Это из темы "Среда Вселенной" # 3, но вам это наверное не интересно.
Теперь о наличии свободного места. Головоломка 15 и школьная игра - пятый угол совершенно не подходят для интерпретации перемещений в эфире. Мало того, что гигантские объекты перемещаются в эфире с большими скоростями, так они ещё тащат за собой в миллионы раз превышающие их по объёму оболочки из эфира, свои поля.
Я бы хотел вас видеть числе оппонентов опирающихся на явления природы по пути познания истины МИРА.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Причем здесь лошадь


А притом, дорогой Борис, что вы не соблюли последовательность событий. Лошадь идёт впереди телеги.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#155  Сообщение VladimirSS » 04 янв 2020, 13:53

знахарь писал(а):что частица эфира состоит наполовину из вещества и наполовину из антивещества.

Из зефира и бизе. :D
Из какого там вещества у вас эфир состоит? :shock:
Хоть не заговаривайтесь, со своей зеркальностью совсем запутались что из чего :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
VladimirSS
 
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:48
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#156  Сообщение Борис Шевченко » 04 янв 2020, 14:48

Ответ на комментарий №154.
знахарь писал(а): что вы не соблюли последовательность событий. Лошадь идёт впереди телеги.

Уважаемый знахарь. Так это Вы так написали в своем комментарии, а не я. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#157  Сообщение alexandrovod » 04 янв 2020, 21:00

знахарь писал(а):Я бы хотел вас видеть числе оппонентов опирающихся на явления природы по пути познания истины МИРА.

Вопрос на засыпку - какого мира, удобного для ваших виршей или допускающего расчет удовлетворительно совпадающий с экспериментами и реальностью?

Добавлено спустя 23 секунды:
знахарь писал(а):Я бы хотел вас видеть числе оппонентов опирающихся на явления природы по пути познания истины МИРА.

Вопрос на засыпку - какого мира, удобного для ваших виршей или допускающего расчет удовлетворительно совпадающий с экспериментами и реальностью?
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#158  Сообщение знахарь » 05 янв 2020, 09:46

alexandrovod писал(а):какого мира, удобного для ваших виршей или допускающего расчет удовлетворительно совпадающий с экспериментами и реальностью?


Исключительно, допускающего расчет и точно совпадающий с экспериментами и реальностью? А два мира и не получится если они будут опираться на одни и те же природные факты. То что мы под видом фактов иногда тащим сомнительные толкования природы это исправимо другими фактами. Факты природы все связаны. Так что Я хочу вас видеть числе оппонентов опирающихся на явления природы по пути познания картины МИРА.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#159  Сообщение Борис Шевченко » 05 янв 2020, 12:08

Ответ на комментарий №158.
знахарь писал(а):Так что Я хочу вас видеть числе оппонентов опирающихся на явления природы

Уважаемый знахарь. Я тоже хочу видеть на какие факты Природы Вы опираетесь, допуская существование эфира, на какие факты Вы опираетесь об образовании ячеек с четырьмя за-рядами и их существование, на какие факты Вы опираетесь о распаде непонятных частиц на вещество и ативещество и т. д. и т. п. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Вибрирующая петля

Комментарий теории:#160  Сообщение знахарь » 07 янв 2020, 06:42

Борис Шевченко писал(а):Я тоже хочу видеть на какие факты Природы Вы опираетесь


Дорогой Борис, и чего же вы их не видите? Давайте я поменяю терминологию.
При рождении Э-П пары из физ. вакуума появляются две одинаковые по массе частицы, что это может означать? Такой процесс возможен только в случае если частицы создаются делением частиц физ вакуума на половинки (массы одинаковые) , то что частицы представляют вещество и антивещество, свидетельствует, что и половинки частицы физ вакуума являются веществом и антивеществом. Только не обсуждайте больше ничего. Вам ещё будут частицы мешать. Если сможете объясните без частиц.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13