ЗСИ. Подведение итогов.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: ЗСИ. Подведение итогов.

Комментарий теории:#61  Сообщение che » 03 фев 2016, 14:08

astrolab писал(а):Может быть это описка
Увы, нет! Г. Чичигин действительно не владеет понятиями математики и физики даже в объёме школьной программы 6-го класса.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zsi-podvedenie-itogov-t3115-60.html">ЗСИ. Подведение итогов.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: ЗСИ. Подведение итогов.

Комментарий теории:#62  Сообщение chichigin » 03 фев 2016, 15:23

astrolab писал(а):chichigin писал(а):
а) значения величин скоростей имеют линейную размерность (ЗСИ)
б) значения величин скоростей имеют не линейную размерность (ЗСЭ)

Размерность скорости всегда [см/сек].
Может быть это описка и Вы имели в виду не "размерность", а "зависимость"?


Все верно, Вы правы.
Поторопился и не совсем точно выразился.

che писал(а):astrolab писал(а):
Может быть это описка
Увы, нет! Г. Чичигин действительно не владеет понятиями математики и физики даже в объёме школьной программы 6-го класса.


Провокатор che вновь применил свой излюбленный ход, перейдя на откровенные оскорбления.

Он ждет соответствующего ответа, чтобы затем пожаловаться модератору.

А как иначе удалить его che "откровения"?
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron