Увы, нет! Г. Чичигин действительно не владеет понятиями математики и физики даже в объёме школьной программы 6-го класса.astrolab писал(а):Может быть это описка
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Увы, нет! Г. Чичигин действительно не владеет понятиями математики и физики даже в объёме школьной программы 6-го класса.astrolab писал(а):Может быть это описка
astrolab писал(а):chichigin писал(а):
а) значения величин скоростей имеют линейную размерность (ЗСИ)
б) значения величин скоростей имеют не линейную размерность (ЗСЭ)
Размерность скорости всегда [см/сек].
Может быть это описка и Вы имели в виду не "размерность", а "зависимость"?
che писал(а):astrolab писал(а):
Может быть это описка
Увы, нет! Г. Чичигин действительно не владеет понятиями математики и физики даже в объёме школьной программы 6-го класса.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6