Формирование планеты Земля.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#411  Сообщение Holken » 17 фев 2018, 22:48

Иван Васильевич писал(а):Holken, читать то что Вы написали нельзя, оно очень далеко от реальности. Что никто не читает, решили по рекламировать, это Вашей теме не поможет.

Никто не читает потому, что вся Ваша физика в тупике, а уйти от старых
принципов Вы не можете. Заклюют. В Вашей теоретической физике абсолютно всё наоборот от реальности. Вы не можете чётко ответить ни на один вопрос. А у меня всё получается. Абсолютно всё. Надо только почитать и разобраться.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/formirovanie-planeti-zemlya-t88-410.html">Формирование планеты Земля.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#412  Сообщение Aleksandr » 18 фев 2018, 11:33

Иван Васильевич писал(а):Знаете я в теме не обсуждаю не американцев ни другие нации, так что эти оскорбления оставьте для своей темы.
Ссылались на амеров для солидности, а потом врёте, что не обсуждаете.

Иван Васильевич писал(а):Но выводы они сделали однозначные, если они Вам не нравятся это Ваши проблемы.

Вы по приведённым ссылкам похоже не сходили.
https://shraibikus.com/nauka/54826-uche ... ruy-planet
https://joinfo.ua/hitech/space/1204747_ ... aneti.html
Ученые НАСА после наблюдений пришли к выводу, что наше Солнце рождает новые планеты.

Там тоже амеры пишут, но диаметрально противоположное.
Одно хоть успокаивает, что Вы не уподобляетесь буриданову ослу и не сходите с ума между одинаковыми, но диаметрально противоположными выводами амеров.

Иван Васильевич писал(а):А то что она Вам не нравится меня не волнует, а если точно, то до лампады Ваше не верю.
До "лампады" или до лампочки мне Ваши "меня не волнует", но Ваши бредни противоречат реальному положению дел.Особенно про отрицательную материю (ОМ).

Иван Васильевич писал(а):Когда научитесь мыслить и появятся толковые мысли, милости прошу, обсудим.

Держи вора, на базаре громче всех кричит сам вор. Несёте бред, а тех кто видит Ваш бред, обвиняете в неумении мыслить. Классический амеровский подход.

Иван Васильевич писал(а):Наша планета ставит крест на плазменном образовании планеты и тут Вы может злиться сколько хотите, в этом Вам ни кто не мешает.
Вы продолжаете петь песню "Сам пью, сам гуляю", любитель приписывать свои вымыслы другим. Почитайте рассказ "Срезал", который написал Шукшин В.М. http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt , Глеб Капустин Вы наш.
А за всю матушку Землю не расписывайтесь. Не путайте "личную шерсть с государственной". От себя Вы уже достаточно бреда написали.
Научитесь не вешать другим ярлыки.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#413  Сообщение Иван Васильевич » 18 фев 2018, 14:38

Aleksandr писал(а):Вы по приведённым ссылкам похоже не сходили.

У Вас еще не разу не давали толковые ссылки, все время какая-то ересь и эти ссылки не исключение. Вы читаете свои ссылки когда их даете, какой-то журналист написал, что американский ученый доказывает. Для Вашего сведения довожу, в таких случаях дается имя ученого и где и когда он это высказывал. А когда этого нет, это называется туфта, журналисту необходима сенсация, чтоб привлечь к журналу читателей. А если в таком журнале дадут имя ученого и на него сошлются, а это окажется вранье, он может подать в суд. По этому в подобных журналах и запускают утку, для таких как Вы, читать нужно внимательно. Для этого правда нужно думать, а это не Ваша сильная черта.
В моей ссылке все это есть, прочитайте внимательно, может поймете что-то https://oko-planet.su/science/sciencehy ... vovat.html
Хотя я сомневаюсь что сможете понять, похоже мозги у Вас полностью атрофировались.

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 25 секунд:
Предыдущая ссылка почему то не срабатывает https://oko-planet.su/science/sciencehy ... vovat.html
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#414  Сообщение Aleksandr » 21 фев 2018, 12:18

Иван Васильевич писал(а):У Вас еще не разу не давали толковые ссылки, все время какая-то ересь и эти ссылки не исключение. Вы читаете свои ссылки когда их даете, какой-то журналист написал, что американский ученый доказывает. Для Вашего сведения довожу, в таких случаях дается имя ученого и где и когда он это высказывал.

В чужом глазу соринку видите, а в своём бревно не замечаете.
Вот цитата из Вашей ссылки https://oko-planet.su/science/sciencehy ... vovat.html
Американские геологи заявляют, что внутреннее ядро Земли не могло возникнуть 4,2 миллиарда лет Земли в том виде, в котором его себе представляют ученые сегодня, так как это невозможно с точки зрения физики, говорится в статье, опубликованной в журнале EPS Letters.

Где имена учёных, которые Вы требуете в ссылках оппонентов ?
Похоже Вы подражаете, амеровскому президенту Франклину Рузвельту, который сказал о Самосе: "Это — сукин сын, но это наш сукин". :lol:

И ещё, Вы слышали о так параметре в русском языке, как удобочитаемость ? Я выделил курсивом и подчеркнул Вашу писанину, прочитав которую глаза выпадают. Изображение
В качестве ликбеза почитайте здесь, грамотей Вы наш https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/112723
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#415  Сообщение Иван Васильевич » 21 фев 2018, 22:54

Aleksandr писал(а):Где имена учёных, которые Вы требуете в ссылках оппонентов ?
Похоже Вы подражаете, амеровскому президенту Франклину Рузвельту, который сказал о Самосе: "Это — сукин сын, но это наш сукин".

Фальсификатор Вы наш не далекий, читайте все а не то, что Вам нравится
"Если ядро юной Земли полностью состояло из чистой, однородной жидкости, то тогда внутреннее ядрышко не должно существовать в принципе, так как эта материя не могла охладиться до тех температур, при которых его формирование было возможно. Соответственно, в таком случае ядро может быть неоднородным по составу, и возникает вопрос, как оно стало таким. В этом заключается открытый нами парадокс", — рассказывает Джеймс ван Орман (James Van Orman) из университета Кейс Вестерн Резерв в Кливленде (США).

Как видите в статье есть и имя, кто это говорит и университет указан, не далекий Вы наш. Это то, что у Вас нет, а в обще я не требовал от Вас ничего я просто указал, что Вы даете ссылку, которая не стоит и ломаного гроша. И такие ссылки все, у Вас исключения не бывает.
Американцы расстроили Ваши амбиции, теория рассыпалась, она у Вас и так доброго слова не стоила. Что жаба давит, что информация что я даю подтверждается, а Ваша нет и еще будет много подтверждений. Вам лучше не заходить в мою тему, иначе информация что будет подтверждаться в дальнейшем, доконает Вас окончательно. Ваша нервная система не выдержит такого, берегите остатки своего здоровья ни нервничайте.
И еще, не надо в моей теме, поносить другие народы, я уже об этом Вам говорил, но Вы похоже не слышите. Вы хоть раз слышали чтоб я хоть один народ поносил, или оскорблял. Я понимаю, что Вам может кто-то не нравится в этом народе, президент или еще какой то чиновник. Здесь на форуме созданы идеальные условия для общения, найдите соответствующий раздел, откройте тему и выскажите все, что Вы думаете о том или ином человек, и это Ваше право. Но у меня тема об астрофизике, Вы понимаете разницу или нет. А хаять другой народ это низко, такое может себе позволить только полное убожество. Еще раз позволите себе подобное, обращусь к модератору.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#416  Сообщение Holken » 22 фев 2018, 00:47

Мир! Хватит ругаться.
Иван Васильевич. Скажите, а каким образом Ваши планеты, и Земля, в том числе выстраиваются в некую плоскость вокруг Солнца?
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#417  Сообщение Aleksandr » 22 фев 2018, 18:51

Holken писал(а): Хватит ругаться.
Это аналог Трунаева, есть такой на просторах Интернета. Как и Трунаев, набрасывается на оппонента и начинает перемывать ему косточки, вместо того, чтобы поблагодарить за выявленный бред в ихних гипотезах или концепциях.
Это уже не исправимо. Как говорится, горбатого только могила исправит.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#418  Сообщение Иван Васильевич » 25 фев 2018, 20:45

Holken писал(а):Мир! Хватит ругаться.
Иван Васильевич. Скажите, а каким образом Ваши планеты, и Земля, в том числе выстраиваются в некую плоскость вокруг Солнца?

Я собственно не ругаюсь а показал кто такой Aleksandr, как он пытается перекручивать информацию, и врать в наглую.
Что касается Вашего вопроса, орбиты планет закладываются в начале формирования звездной системы, в данном случае нашей Солнечной системы. Были заложены при рождении из черной дыры. Сами планеты Солнечной системы в месте с пылевым облаком, уже были сформированы при рождении из черной дыры на 80%, остальное планеты добирали в ходе движения в пылевом облаке, вокруг Солнца. Иногда могут возникнуть другие объекты из пылевого облака, изначально не присутствующие при рождении из черной дыры. Наше Солнце могло создать небольшие спутники, я об этом уже писал. Но это не выбрасывание плазмы, как не которые говорят. Вокруг Солнца накапливается большее количество ОМ, при определенных условиях ОМ могла быть выброшена в сторону пылевого облака. И ОМ могла сформировать вокруг себя вещество, из пылевого облака. Иногда видно дорожки в пылевом облаке от звезды, это когда ОМ двигается от звезды по ходу своего движения захватывает вещество, оставляя за собой просвет в пылевом облаке. Я где-то уже встречал такие снимки, не хочу искать их. Правда бывает что планета движется не в плоскости движения звездной системы, это в основном планеты которые были захвачены звездой. То есть блуждающие планеты, их орбита будет резко отличаться от основных орбит планет звезды.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#419  Сообщение Holken » 25 фев 2018, 21:09

Иван Васильевич писал(а):орбиты планет закладываются в начале формирования звездной системы, в данном случае нашей Солнечной системы. Были заложены при рождении из черной дыры. Сами планеты Солнечной системы в месте с пылевым облаком, уже были сформированы при рождении из черной дыры на 80%, остальное планеты добирали в ходе движения в пылевом облаке, вокруг Солнца.

Спасибо. Да, я с Вами согласен кроме некоторых моментов. Ваши 80% заменить на 100%.
Иван Васильевич писал(а):Правда бывает что планета движется не в плоскости движения звездной системы, это в основном планеты которые были захвачены звездой. То есть блуждающие планеты, их орбита будет резко отличаться от основных орбит планет звезды.

Да, так. Только в Солнечной системе этого нет.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#420  Сообщение Aleksandr » 26 фев 2018, 20:22

Иван Васильевич писал(а):Вокруг Солнца накапливается большее количество ОМ, при определенных условиях ОМ могла быть выброшена в сторону пылевого облака.

Из чего состоит отрицательная материя (ОМ)? Да и вообще, как пространство, одна из форм материи,например, может быть отрицательной или положительной?
Кстати, если есть отрицательная материя, значит должна быть и положительная материя (ПМ). Из чего состоит положительная Материя?
Чем положительное пространство отличается от отрицательного?

Откуда вокруг Солнца накапливается большее количество отрицательной материи (ОМ), т.е. откуда она берётся ?

Если решитесь отвечать, то пожалуйста, без словесного поноса.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron