Формирование планеты Земля.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#431  Сообщение Иван Васильевич » 11 сен 2018, 00:53

Holken писал(а):Планета ни как не сможет стать звездой, как и наоборот


И этот вопрос у меня в теме освещен почему планета не может стать звездой.

Holken писал(а):Я понимаю, спор тут не уместен. У меня своё мнение. У Вас иное.


Но почему не уместен, дискусия это всегда поиск истины. А то что делает в моей теме Aleksandr называется хамством а этого я терпеть не могу. А то что у Вас свое мнение так это хорошо, ничего в этом полохого не вижу.

Holken писал(а):Однако, вся физика находится в тупике, и Вы вместе с ней. У Вас базовые понятия одинаковые.


Я так бы не говорил, что все находится в тупике, я там ни когда не был (шутка). У меня с официальной наукой расхождение только в одном, как происходит тот или иной физический процес. Я ни когда не отрицал, ни одного физического процесса. В отличии от многих, я просто описывал как на самом деле проходит тот или иной физичесикий процесс. Притом как проходит тот или иной физический процесс, на атомном уровне,

Holken писал(а):Что. Заклевали? НЕ сердитесь.

Заклевать меня, это нонсенс, еще не вырос тот клюв, что сможет это сделать.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/formirovanie-planeti-zemlya-t88-430.html">Формирование планеты Земля.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#432  Сообщение Holken » 11 сен 2018, 13:24

Иван Васильевич писал(а):Но почему не уместен, дискусия это всегда поиск истины.

Дорогой Иван Васильевич.
Я перечитал Ваши статьи о вселенной и эту. К сожалению я не нашёл ни одной зацепки, по которой мы смогли бы проводить дискуссии.
Человечество находится на таком уровне развития, что оно не понимает строения вселенной и материального мира, не говоря уже о более глубоких вещах. Все наши достижения это относительно не высокий уровень материального мира.
Учёные оградили себя всякими постулатами, которые закрывают путь их развития. У людей слишком ограниченные знания. Законы сохранения, их нет. Расширение вселенной, реакции синтеза на звёздах, мелкие чёрные дыры, нейтрино, кварки НЕТ этого ничего в мире. Не говоря уже о Ваших выдумках о положительной и отрицательной материи, и всего остального.
Не приятие Создателя! Тонкого миров, и божественного построения мироздания. Вам эти слова, что красная тряпка для быка. И тем не менее надо понимать, что мир не создавался сам по себе самосовершенствованием. Он создан иерархией богов, которые достраивают вселенную и вносят изменения в развитие цивилизаций.
Я пытаюсь Вам что-то дать, но Вы яро не принимаете. ВЫ перестали развиваться.
Закон Мира гласит, что цивилизация, которая остановилась в развитии подлежит наказанию, и переводом на пониженный статус.
Совсем скоро ( около трёх лет, а то и меньше, это решает Создатель), по этой причине, практически всех людей уберут с Земли. Останутся считанные люди, от которых начнётся строительство новой, более высокого уровня, цивилизации.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#433  Сообщение Bosik » 11 сен 2018, 13:29

А почему сразу рептилоидами не заселить вместо людей? Или их вместе с динозаврами уже наказали
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#434  Сообщение Holken » 11 сен 2018, 14:08

Bosik писал(а):А почему сразу рептилоидами не заселить вместо людей? Или их вместе с динозаврами уже наказали

Рептилоиды уже ушли дальше людей в развитии. Вы что предложите им понизить свой статус и прийти на Землю?
Земля предназначена для цивилизации людей. Что тут особенного, самонадейных выдумщиков уберут, а тех, кто хочет развиваться оставят, и на их основе вырастят новую цивилизацию. Продолжайте стебаться, умники.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#435  Сообщение Иван Васильевич » 11 сен 2018, 21:43

Holken, то что Вы не нашили, ни одной зацепки. Зачем Вам ее искать, я ведь Вам сказал, что я расматриваю физические процессы, притом на атомном уровне. Вы я так понял ищите кто создал и как, это интересные вопросы, но я их не расматриваю. Меня интересует чисто физический процесс, и только он меня интересует, а кто и как создал это в другую тему.
Поверьте я не против Вашей точки зрения, но мы расматриваем разные вещи.

Holken писал(а):Я пытаюсь Вам что-то дать, но Вы яро не принимаете. ВЫ перестали развиваться.

Дать мне Вы врядли сможете что-то интересное, поскольку мы стоим не разных платформах. Я дал информации может процентов 50, не больше. Я уже шагнул настолько далеко в понимании происходящего, что Вы себе и представить не можете. Так что дать мне Вы не сможете ни чего, что меня заинтересовало.

Holken писал(а):Рептилоиды уже ушли дальше людей в развитии. Вы что предложите им понизить свой статус и прийти на Землю?
Земля предназначена для цивилизации людей. Что тут особенного, самонадейных выдумщиков уберут, а тех, кто хочет развиваться оставят, и на их основе вырастят новую цивилизацию. Продолжайте стебаться, умники.

Скажите а это каким боком относится к моей теме, подобных вещей я не обсуждаю.

Holken писал(а):Закон Мира гласит, что цивилизация, которая остановилась в развитии подлежит наказанию, и переводом на пониженный статус.
Совсем скоро ( около трёх лет, а то и меньше, это решает Создатель), по этой причине, практически всех людей уберут с Земли. Останутся считанные люди, от которых начнётся строительство новой, более высокого уровня, цивилизации.

А это, что делает в моей теме. Чего Вы пугаете людей концом света, Вам что делать нечего. Вы знате все мы уйдем с этой бренной земли, каждому свой срок и поверьте для этого не нужно быть пророком. И на наше место прийдет новое поколение, дай бог чтоб оно было умнее нас и мудрее. И тема у меня про то, как формировалась наша планета Земля, а не то как погибнет человечесто, или нет. Уже столько было таких пророков предрекающее конец человечеству, бросьте этим заниматься, пугать людей.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#436  Сообщение Holken » 11 сен 2018, 22:40

Иван Васильевич писал(а):Holken, то что Вы не нашили, ни одной зацепки. Зачем Вам ее искать, я ведь Вам сказал, что я расматриваю физические процессы, притом на атомном уровне. Вы я так понял ищите кто создал и как, это интересные вопросы, но я их не расматриваю. Меня интересует чисто физический процесс, и только он меня интересует, а кто и как создал это в другую тему.
Поверьте я не против Вашей точки зрения, но мы расматриваем разные вещи.

Нет. Вы ошибаетесь Иван Васильевич.
Я тоже всё рассматриваю всё на атомном уровне, просто надо понимать, откуда ноги растут.
Я не ищу кто создал, я это знаю, потому мои статьи о том как это реально происходит без гаданий.
Зайдите в раздел "Необъяснимое" и почитайте статьи от Холкен
1 Мир, в котором мы живём.
2 Принципы построения биологических цивилизаций
3 Построение Вселенной.
4 Основы планетологии.
5 Основы Термодинамики Направленных Атомов.
6 Строение Мироздания.
Если наберётесь сил, то читайте в этом порядке и до конца.
Там много интересного будет о тех вещах, о которых Вы гадаете.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Иван Васильевич писал(а):Скажите а это каким боком относится к моей теме, подобных вещей я не обсуждаю.

Человек написал. Я ответил.
Иван Васильевич писал(а):А это, что делает в моей теме. Чего Вы пугаете людей концом света, Вам что делать нечего. Вы знате все мы уйдем с этой бренной земли, каждому свой срок и поверьте для этого не нужно быть пророком. И на наше место прийдет новое поколение,

Я не пугаю людей. Вас разве можно чем-то напугать?
Любое живое существо бессмертно, как и все люди. Умирает внешняя оболочка, а сам человек продолжает жить, но уже в следующей оболочке.
Сегодня, просто, всё сложнее, чем было раньше. Идёт переход на следующий уровень развития.
Долго рассказывать Из-за Вашей упёртости Вы скоро будете наказаны на миллионы лет, и Вы этого никак не хотите понять и осознать. Миром людей управляют Высшие, Ваши Создатели, и Вы все, хотите этого или нет, будете подвергнуты законам вселенной.
Предсказателей было много. Я последний.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#437  Сообщение Иван Васильевич » 12 сен 2018, 00:06

Holken писал(а):Нет. Вы ошибаетесь Иван Васильевич.


То есть информацию, что я дал потвердилась, и в итоге я ошибаюсь. А Ваша информация не имеет ни какого потверждения, и это гениально.
И вы еще мне предлагаете читать то что Вы написали, Вы адыкватный человек.

Holken писал(а):Человек написал. Я ответил.


Первым написали Вы, вещи которые не имеют к моей теме ни какого отношения. И человека удивила Ваша писанина, которая к теме не имеет ни какого отношения.

Holken писал(а):Долго рассказывать Из-за Вашей упёртости Вы скоро будете наказаны на миллионы лет, и Вы этого никак не хотите понять и осознать.

Хорошо я буду наказан, но хватить писать это в моей теме. Моя тема о другом, прочтите название темы еще раз.

Holken писал(а):Предсказателей было много. Я последний.


Слава богу, что Вы последний, Вы меня успокоили.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#438  Сообщение Aleksandr » 22 окт 2018, 10:05

Иван Васильевич писал(а):Формирование планеты Земля..
. Планеты рождаются точно также как и звезды только масштабы другие.
В таком случае, почему земная кора сложена в основном магматическими горными породами? Да и поверхность других планет и крупных лун тоже.

Иван Васильевич писал(а): В начале солнце имело свечение красное, оно не могло обогревать солнечную систему, а добавить сюда пыль в солнечной системе.
Всё это гипотезы и продукт воображения. Есть и другие гипотезы, диаметрально противоположные, но более близкие к истине.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#439  Сообщение Иван Васильевич » 26 окт 2018, 22:46

Aleksandr писал(а):В таком случае, почему земная кора сложена в основном магматическими горными породами? Да и поверхность других планет и крупных лун тоже.

Я уже не однократно говорил по этому вопросу, Вы не смогли опровергнуть мои доводы. Я не вижу нужды продолжать дискусию по этому вопросу. Вы даже не помните о чем в теме мы дискутировали, у Вас короткая память.

Aleksandr писал(а):Всё это гипотезы и продукт воображения. Есть и другие гипотезы, диаметрально противоположные, но более близкие к истине.

Боже Вы скрываете от общества истину, скорее поделитесь с окружающими истиной. Только не в моей теме, откройте тему и дерзайте.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#440  Сообщение Aleksandr » 06 ноя 2018, 23:29

Иван Васильевич писал(а):Aleksandr писал(а):
В таком случае, почему земная кора сложена в основном магматическими горными породами? Да и поверхность других планет и крупных лун тоже.

Я уже не однократно говорил по этому вопросу, Вы не смогли опровергнуть мои доводы. Я не вижу нужды продолжать дискусию по этому вопросу. Вы даже не помните о чем в теме мы дискутировали, у Вас короткая память.
Свой бред про формирование Земли стараетесь заменить нападками на оппонентов.
А на простые вопросы по существу ответить не можете.
Кстати, слово "дискуссия" пишется с двумя "с", грамотей вы наш.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1