Возникновение звёзд

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 30 сен 2018, 16:17.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 30 сен 2018, 16:17.
Причина: Цитата нарушения пункта правил 5.11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 30 сен 2018, 16:17.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 30 сен 2018, 16:17.
Причина: Цитата нарушения пункта правил 5.11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 30 сен 2018, 16:18.
Причина: Цитата нарушения пункта правил 5.11.

Re: Возникновение звёзд

Комментарий теории:#26  Сообщение Holken » 19 июл 2016, 11:42

MIMO писал(а):люди бездарные становятся критиками.

Я ничего не критиковал. Я писал как есть в реалии.
В России всегда было много талантливых людей, но как только они пытались пробить что-то новое сразу появляется масса крикунов, готовых тебя смешать с любым говном, приписать тебе все пороки, объявить в критиканстве. В чём угодно, лишь бы не пропустить человека с его новаторством.
Вечная зависть. Непроходная лень ума и рук. Высокомерие.
Вам ничего не нужно. Живите, как хотите.
Напоследок хочу выставить моё письмо Путину от 2007 года.

Президенту России В.В. Путину.

10. 06. 2007.

Здравствуйте Владимир Владимирович.
Меня зовут Холоденко Андрей Яковлевич.
На Земле есть люди, которые видят Мир не так, как все остальные. Они могут сказать такие вещи, которые Вы никогда не услышите ни от учёных, ни от политиков. Но самое главное, что потом окажется, что как раз эти фантазёры правильно видели наше будущее.
Осмелюсь предположить, что я один из них.
Данное письмо это второе и последнее моё послание к Вам. Первое моё письмо было отправлено Вам в сентябре 2000го года.
В этом письме будут появляться слова, словосочетания и понятия, с которыми Вы раньше не сталкивались. Я не буду пояснять смысл этих выражений, иначе, это займёт много места. Если Вас заинтересует то, о чём будет написано ниже, то все пояснения лежат на диске, который приложен к данному письму.
Весь материал, который записан на диск, необходимо читать с начала и до последнего слова и только в определённом порядке. Нельзя произвольно прыгать с одного файла на другой, иначе Вы ничего не поймёте.
Сначала начинаем читать письма, которые мной были отправлены ранее:
1. Сиру Артуру Кларку.
2. Доктору Э. Р. Мулдашеву.
3. Далее идут статьи. Это файлы Andrew 1-5 на русском и переводы на английский. Первая статья называется «Мир, в котором мы живём». Данная статья является Программой развития человечества на ближайшие две тысячи лет, за которые мы получим все «Высшие Базовые Знания».
4. Вторая статья рассматривает Основные принципы построения и развития «Космических Биологических Цивилизаций».
5. В третьей статье говорится о Классическом построении нашей Вселенной.
6. Четвёртая статья - « Планетология ».
7. В пятой статье говорится о материи и энергии. Статья называется «Термодинамика Направленных Атомов».
В данном материале раскрыты начальные, ознакомительные положения «Высших Знаний».
Если Вы прочитаете всё ЭТО вдумчиво и внимательно, то все Ваши представления о том Мире, в котором мы живём, просто, перевернутся.

Наша Вселенная живёт и развивается по строго определённым законам. Наша человеческая цивилизация, являясь частью этого Мира, также обязана развиваться в русле определённых обще космических законов.
В настоящее время, буквально сейчас, сегодня, а не через сто лет, человечество подошло к порогу нашего перехода на качественно более высокий уровень развития. Мы должны стать «Космической Цивилизацией». Это «Высший Закон», который мы обязаны выполнить.
Надеюсь, Вы понимаете, что над нами есть некие Высшие силы, которые нас создали и которые курируют направление нашего развития. Миллиарды лет наши Боги создавали биологическую планету. И единственная цель, которую преследует данное построение – это создание биологической цивилизации, то есть нас, которая перейдёт в разряд космических цивилизаций.
Сознание подавляющего количества населения Земли не готово понять и принять неизбежность данной трансформации. Наш «цивилизованный» мир больше волнует материальное, а не духовное. Но наши сроки подошли и нас заставят сделать необходимые шаги в этом направлении
В целях выполнения данной задачи, человечество, в самое ближайшее время, будет подвергнуто тяжелейшим испытаниям, которые закончатся практически тотальным уничтожением всего живого на поверхности планеты. Нас допустят и даже подтолкнут к этому. Потому, что в периоды тяжёлых испытаний люди начинают менять своё Мироощущение.

Давайте перейдём к конкретике настоящего положения и поговорим о том, что нас ждет, и что мы должны предпринять.

Первое – скоро начнётся Мировая Атомная Война.
В конце апреля 2006 года, из очень надёжного источника, с потолка, я получил информацию, что Иран готов к атомной войне с США. Причём, свои заряды они развезли тихой скоростью и заложили по объектам.
На то время Иран объявляет о запуске центрифуг, строит АС в Бушере, мешает работе агентства по Атомной Энергетике и начинает хамить Израилю и США. Они явно провоцируют американцев к нападению на Иран и тогда, их ядерный ответ Западу будет выглядеть как справедливое возмездие.
Идёт война в Ираке. Изнеженный Запад и все остальные против новой большой войны. В конце концов, Иран наказывают смехотворными санкциями. При этом все знают, что агрессивные ближневосточные страны и боевики стремятся получить в свои руки атомную бомбу. Иран начал обогащать уран, ну и что, от обогащения до бомбы с её доставкой Ирану ещё лет двадцать. И все друг друга почти успокоили.
Но давайте вспомним, что схема атомной бомбы нарисована в каждом учебнике по физике. В своё время, после Хиросимы, обескровленная Россия, почти с нуля, за два года создала свою атомную бомбу, а Иран, определённо, уже много лет проводит ядерные исследования. Кроме этого есть Пакистан, нищая Северная Корея, а Иран достаточно напичкан нефтедолларами.
Я думаю, что к апрелю 2006го Ираном было куплено у Северной Кореи одна-две небольшие атомные бомбы и наделаны собственные грязные заряды и всё это развезено по объектам в США.
Но серьёзных санкций или нападения на Иран не происходит. Иран меняет свою стратегию и начинает готовиться к настоящей атомной войне против всех неверных.
В Северной Корее закупается технология изготовления атомных бомб. Иран увеличивает количество центрифуг.
Ядерный взрыв, который был произведён полгода тому назад в Северной Корее, не является Северокорейскими испытаниями. Это Иран на территории Северной Кореи испытывал свою маломощную атомную бомбу, изготовленную по корейским технологиям.
Ставка делается на изготовление бомб с минимальным ядерным зарядом. Такие бомбы имеют небольшие размеры и могут быть закамуфлированы под обычные бытовые вещи, телевизор или холодильник.
Нет никакой необходимости создавать сложные и дорогостоящие баллистические ракеты, которые сегодня можно сбить. Я думаю, что иранцы со смехом смотрят на потуги Буша разместить свои ПРО в Европе. При сегодняшнем разгуле Западной демократии атомные телевизоры, или какой-нибудь ящик с бомбой, достаточно легко можно завести в любую точку Земли.
Пару месяцев назад Ахмани Джан объявил, что будет продавать за полцены свои атомные бомбы всем желающим. И это не пустая болтовня. Глава любого государства, если он не ощущает за своей спиной мощной силы, не будет противопоставлять себя всему Миру.
На сегодняшний день у меня в голове сидит цифра 150 – 200, это то количество бомб, которые Иран уже изготовил и развёз по странам, которые он собирается атаковать. Это страны в Северной Америке, вся Европа, Австралия, часть стран в Азии, и Россия в том числе. Не надо думать, что дружественная радикальному исламу Россия, останется в стороне от Мировой Атомной Войны.
Теперь представьте себе, что в Нью-Йорке, Лондоне, в Москве или в Питере, в огромном мега полисе, взрывается три – пять мини атомные бомбы. Будут значительные разрушения, погибнет сразу 100 – 150 тысяч человек. Но самое страшное заключается в другом. Люди в панике начнут покидать город. Миллионы обезумевших, голодных, оставшихся без крова и средств существования людей, будут в ужасе разбегаться по всей стране. Перестанут работать тысячи предприятий и контор, развалится слаженная инфраструктура. И эти последствия много хуже самой атомной атаки.
Иран постоянно готов к войне. Всё может начаться в любой момент. Он торопится усилить оборону своей страны, ещё раз отдельное, большое спасибо России, потому что знает, что Иран разнесут так, что камня на камне не останется.
Сегодня Иран обладает уникальной возможностью произвести, в неограниченном количестве, мощнейшее оружие, о чём фашисты могли только мечтать. История, как известно, повторяется. Ахмани Джан /Армагедон/ - это новый Гитлер, которого все боялись тронуть, и потому у него, было, достаточно времени, чтобы основательно подготовиться к войне.
Безусловно, что пару сотен малых бомб недостаточно, чтобы сокрушить всех неверных. Они хотят изготовить несколько тысяч таких бомб. Иран бросает все средства на гонку вооружений. Строительство в Бушере теперь ведётся только для отвода глаз. Добыча нефти сокращается, но тратиться на разведку не хотят, это бессмысленно. Зато ведутся дорогостоящие учения и испытания новой военной техники.
Иран постоянно увеличивает количество центрифуг. Людей в этой области работает уже так много, что скрыть от Мировой общественности этот факт просто невозможно. Потому Иран сам объявляет об увеличении мощностей, якобы в мирных целях. А тем временем производство атомных бомб увеличивается с каждым днём, работа поставлена на конвейер.
Можно только восхищаться, как виртуозно Иранские дипломаты вешают лапшу на уши своим западным коллегам о своей мирной атомной программе и тянут резину, чтобы лучше подготовиться к войне. И самое смешное, что им почти верят.
Кроме этого началась медленная экспансия мусульманского населения в Европу, что может закончиться значительным заселением мусульманами и ликвидацией Европы.
К сожалению, я не получаю точных, конкретных данных. Потому не могу сказать, где и когда будут произведены первые атомные взрывы, когда начнётся война. Потому, что этим может быть нарушено наше право «Свободного Выбора». Мы должны сами проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы и совершить разумные действия. Я получаю только глобальное видение и некоторые моменты, поясняющие это видение, и в этом ошибок нет.
Я не предлагаю Вам, Владимир Владимирович, верить мне на слово, тем более что ничего особо нового про Иран сказано не было. Но дело в том, что это реальное положение ситуации. Проанализируйте обстановку с моей точки зрения.
Из вышесказанного. Необходимо срочно, просто бегом, начинать агрессию против Ирана, пока он не создал желаемый арсенал. Надо понимать, что каждый день по нашим городам развозятся новые заряды. Через полгода или год он подготовиться и сам начнёт войну. И тогда это будет абсолютная катастрофа для ВСЕХ! Нужно перекопать весь Иран как поле под картошку, чтобы ни одного подземного завода не осталось, вплоть до применения ядерного оружия.
И надо чётко понимать, что мирного населения там нет, и потом, после начала всего этого, ни в коем случае не оказывать им никакой гуманитарной помощи и никаких контактов. Пусть варятся в собственном котле сами. Они сделали «Свой Выбор»! А времена детской демократии прошли.
Необходимо поощрить Америку в её стремлении атаковать Иран, а не противиться этому. Более того, необходимо оперативно помочь Бушу и даже напугать его какими ни будь шпионскими страстями об Иране, чтобы он начал шевелиться шустрее.
Позволить ему, если они без этого не могут, разместить свои ракеты- перехватчики в Европе и даже поставить свою РЛС. Америка сегодня не враг, а вынужденный союзник России.
Американцы начнут бомбить Иран, а Иран подорвёт свои заряды.
Начнётся Мировая Атомная Война!
Мир расколется на два лагеря. Назовём их «Иранская Коалиция» и «Западная Коалиция».
В Иранскую Коалицию войдут все исламские страны Ближнего Востока и Азии, в которых сильно заметны радикальные настроения и Северная Корея, Южная Америка и вся Африка.
Китай будет нейтральной страной, Индия сама будет бороться со своими исламистами. Все остальные страны отойдут к Западной Коалиции.
Потому, перед началом атаки из этих стран необходимо вывезти всех наших людей и вообще подготовиться к войне. Я сейчас говорю обо всей Западной Коалиции. А американцам и всем другим в спешном порядке вывести все свои войска, оружие и технику из Ирака и Афганистана, они им скоро пригодятся на родине.
После того, как отгремят все ядерные взрывы, в странах Западной Коалиции начнётся партизанская война с мусульманским населением этих стран, которые эмигрировали из стран Ближнего Востока, Азии и из Северной Африки, и теми, кто им сочувствует.
Негроидное население, в Западных странах, которое ещё хорошо помнит колониальное время и работорговлю, в большинстве своём, будет на стороне Иранской Коалиции.
Нам, ни в коем случае, не стоит залезать на территории стран противника, а надо постараться полностью отгородиться от них.
Эмигрантов, которые будут возмущаться потерей возможности контактов с родиной необходимо мгновенно высылать на территории исхода семьями и в полном составе, потому, что такие люди это потенциальные террористы. Жесточайшим образом подавлять террор, разбой, мошенничество, воровство с целью наживы и коррупцию. Ввести смертную казнь.
В этой войне Россия меньше пострадает, чем другие, сегодня ведущие и развитые страны, и станет ведущей страной в Мире.






Теперь о главном.

Итак, в настоящее время мы находимся во временном пространстве, когда мы, то есть всё человечество, должны перейти на следующую, качественно более высокую ступень развития и стать Космической Цивилизацией.
В общей цепи нашего развития, это небольшой, но чрезвычайно важный скачок. Подоплёка этого перехода заключается в том, что мы должны подняться на более высокий уровень простейшей энергетики. Новый уровень энергетики называется «Плазменная Энергетика».
Фактически с 1997 года мы уже перешли, и даже этого не заметили, на новый уровень развития, в котором мы становимся космической цивилизацией. Новый уровень нашей школы рассчитан на ближайшие две тысячи лет, за которые, переходя из класса в класс, мы получим все «Основные Высшие Базовые Знания».
В 97м году я изобрёл свой последний, третий, плазменный двигатель и эта тема была полностью завершена. В последние годы в мире делают открытия, которые уже смело можно отнести к Высшим.
Например, в России, а точнее в Волгограде, был изобретён «Квантовый Генератор», который может вырабатывать электроэнергию постоянно и в неограниченных количествах. Но большого шума по этому поводу не слышно. Слава Богу, сегодня нет СССР, и ребята договорились с канадцами о строительстве двух маленьких заводов, а надо построить двадцать больших.
Российская Академия Наук прямо на корню пытается задушить тему «Вечного Генератора». Кстати, мои бумаги тоже возили и в Академию Наук и в Институт Ядерных Исследований, и там они кому-то показывались.
Появились первые удачные разработки по нанотехнологиям. Нанотехнологии это очень нужное направление и его необходимо всемерно развивать, потому что этот путь приведёт нас к процессам «Местной Телепортации», которые кардинально изменят нашу жизнь.
В 1999м, Фантаст и учёный, сир Артур Кларк в своих предсказаниях на 21й век, писал об этих достижениях. Он обещал, что мой первый двигатель заработает в 2002м году, но, к сожалению, он ошибся в сроках.
Практически все люди так любят деньги, что, поймав золотую жилу, они начинают прижиматься к ней всем телом. Начинают рычать и кусаться, если кто-то посягнёт её уничтожить. Я говорю о нефтяном и газовом движении, которое уничтожит любого, кто посмеет посягнуть на их бизнес. Потому все, начиная от учёного и клерка в любом правительстве и кончая простыми людьми, абсолютно все, не хотят даже взглянуть в сторону серьёзной альтернативной энергетики.
Однако природа Земли такова, что при уже небольшом повышении температуры начинают таять льды, что в последствии приводит к смещению центра тяжести коры Земли и происходит её проворот. При провороте коры происходит уничтожение практически всего, что находится на поверхности планеты. А с 2004го года Глобальное Потепление достигло уровня, когда начались необратимые процессы.
Сегодня, при любых наших подвижках, мы не в состоянии остановить этот процесс. Его можно только несколько замедлить и немного отодвинуть сроки проворота.
Вы уже знаете, что я не могу назвать точную дату проворота, но по некоторым подсказкам это 2012 год. То есть, нам всем осталось жить пять лет!
До нас на Земле свои циклы развития проходили десятки человеческих цивилизаций. Все они развивались до определённого уровня, доводили себя до критического состояния, и затем, они гибли от проворота коры.
Мы сегодняшние и они, предыдущие цивилизации – это всё одна и та же цивилизация, составленная из одних и тех же людей, которые образуют ряд «Циклических Цивилизаций». Таким образом, мы – это обычная циклическая цивилизация в этом ряду.
При провороте, в районе экватора образуются две небольшие местности, которые находятся на оси данного проворота и которые подвергаются только частичному разгрому. На этих двух площадках спасаются небольшое количество людей. Их цивилизация разбита, и потому, через несколько поколений они превращаются в первобытных дикарей. Вот из этих дикарей, через тысячи лет возрождается новая циклическая цивилизация.
В этих обществах одичавших людей живут легенды о том, что раньше на Земле были большие города, в которых ночью было светло как днём, люди передвигались на самоходных повозках, а в небе летали большие железные птицы. И может кто-то, услышав эти предания от своего деда, который слышал их от своего, попытался нарисовать эту железную птицу на стене в своей пещере. Пройдут тысячи лет, и появится умник, который скажет, что всё это сказки, рождённый ползать, летать не может и тд, и тп. Извините, я отвлёкся.
Все знания, которые мы получаем от наших Богов, приходят к нам вовремя, по ходу нашего развития. Мы должны услышать вопль бедного изобретателя «Эврика!», взять его открытие и внедрить его.
В 1986м году я попытался подать на патент свой первый роторный плазменный двигатель, но у меня даже документы не приняли. Объёмная мощность этого двигателя более чем в тысячу раз превосходит мощность современных двигателей, и работает он без топлива. То есть, это Вечный Двигатель.
Если бы, хотя бы, с 2002го года, это предельный срок, мы начали бы широко выпускать плазменные двигатели, то сегодня мы не говорили бы ни об Атомной Войне, ни о Глобальном Потеплении и Провороте, ни об Энергетической Безопасности.
В 1992 году я изобрёл плазменный реактивный двигатель, мощность которого, по расходу топлива, более чем в тысячу раз превосходит мощность современных реактивных двигателей. Топливом для ПРД является обычная вода.
Плазменные реактивные двигатели могут поднять в космос аппараты любых размеров и любого веса. Эти двигатели позволят свободно и быстро перемещаться по Солнечной системе в любых направлениях. Мы сможем многократно садиться на планеты и взлетать с них.
Таким образом, плазменный реактивный двигатель превращает нас в Молодую Космическую Цивилизацию.
Я показал, что мы вполне могли выполнить Высший Закон вовремя и спокойно продолжить своё развитие без самоуничтожения.
Когда я пугаю людей, говоря им, что мы идём к гибели и уже давно пора начать хоть что-то делать для нашего спасения, мне отвечают, что всё это глупости. У нас есть учёные, есть правительства, у них большие головы, они умеют читать газеты. Что мы все смертны, в конце концов, от судьбы не уйдёшь, и мир не переделаешь, так было всегда и всё повторится вновь.
Однако наша цивилизация находится в совершенно другой ситуации, в отличие от предыдущих циклических цивилизаций! Дело в том, что наша Галактика находится на подлёте к космической аномалии, в полях которой не могут существовать биологические существа. Наша Солнечная система подлетит к ней, через порядка 65 – 70 тысяч лет.
Наши Родители не могут больше позволить нам кувыркаться до посинения в циклическом режиме. Мы должны стать нормальными людьми, то есть Космической Цивилизацией.
К сроку подлёта к аномалии, мы должны научиться свободно перемещаться по галактикам Вселенной. Подыскать себе сотню планет, освоить их и переместить на них человечество.
Не надо думать, что 60 тысяч лет это огромный срок. Мы должны пройти большой и очень трудный путь нашего становления в качестве Космической Цивилизации.
Таким образом, мы последняя Циклическая Цивилизация на Земле! Мы не можем больше подводить наших Родителей. Нам дают последний шанс стать Космической Цивилизацией! Если мы не выполним этого условия, то мы все, то есть все шестьдесят миллиардов человек, из которых собрана наша цивилизация, будем строго наказаны!
Я один раз пытался кому-то пояснить, в чём заключается наше возможное наказание, но люди не могут этого осознать. Для сравнения я могу сказать, что смерть человека отличается от этого наказания так же, как прыщик на его теле отличается от того, что ему отрежут руки и ноги.
Спасение цивилизации заключается в том, что мы должны выбросить в космос и спасти от проворота горстку людей, а это не менее 20 тысяч человек, которые станут носителями и спасителями знаний, накопленных нашей цивилизацией.
То есть от нашей цивилизации останется не племя дикарей, а люди, обладающие знаниями и имеющие в своих руках определённые технологии, что позволит продолжить наше развитие. А женщины, детей нам нарожают.
Таким образом, вместо того, чтобы спокойно жить и развиваться, мы должны в спешке готовиться к бегству с погибающей планеты. Причём мы уезжаем не в тур поездку, мы уходим туда жить на долгие годы, лет на 10 – 20, а может и больше, и возвращаться нам будет некуда.
Не стоит завидовать, тем Избранным, которые спасутся. Им придётся пережить очень трудное и тяжёлое время, где будет много каторжного труда и горькие потери друзей, любимых и близких, в космических катастрофах. Потому, что свои корабли мы делали в безумной спешке. Гораздо проще немного помучиться и умереть, а потом возродиться в новом времени, при новой жизни.
Если не обращать внимания на всё негативное, то можно сказать, что мы сегодня живём в прекрасном и чудесном мире, в котором живёт много умных, образованных, талантливых и просто интересных и хороших людей. Нас окружает разнообразная природа. И становится до слёз обидно, что мы не можем спасти всю эту красоту.
Однако я думаю, что потенциальные возможности нашей цивилизации достаточно высоки. Мы вполне можем поставить перед собой задачу за оставшиеся пять лет построить космическую эскадру и спасти порядка двух миллионов человек и более. И хотя, в оставшиеся пять лет, нам придётся готовиться к эвакуации в период атомной войны. И кроме этого, природные катаклизмы усилятся до такого уровня, что сама война покажется нам просто мелкой дракой – это вполне выполнимая задача.

Теперь о том, что мы должны сделать.

В первую очередь нам необходимо создать роторные плазменные двигатели разных классов и оперативно развернуть их производство. Построить заводы по изготовлению квантовых генераторов.
Роторные двигатели и квантовые генераторы – это наша новая энергетика. Все виды двигателей, электрические генераторы, источники тепла и тому подобное, в кратчайшие сроки, должны быть заменены или переведены на новые виды энергии.
Начать разработку плазменных реактивных двигателей разных классов по мощностям.
Начать проектирование всех классов летающей техники. Все работы придется вести одновременно. У нас нет времени на раскачку.
По мере продвижения работ по ПРД, в первую очередь будут готовы маломощные двигатели. Необходимо начать производство малых вспомогательных летательных аппаратов, изготовленных в русле нового подхода к конструкциям космических кораблей.
Начать производство трёх классов крупных кораблей.
Первый класс – это «Базовые Корабли» весом порядка 50 – 100 тысяч тонн и более, если это позволят наши технические возможности. Базовый корабль должен нести команду не менее 5 тысяч человек. На нём должны быть созданы комфортные условия и всё необходимое для экипажа. Жилые помещения, со всеми необходимыми бытовыми приспособлениями, питание, медобслуживание, работа и отдых.
БК это круизный лайнер, на котором будут работать лаборатории, мини заводы по производству различных, необходимых материалов, вещей, приборов и оборудования. БК – это база для ремонта других, более низших классов кораблей.
На базовом корабле, или на их совокупности, мы должны иметь такую производственную базу, чтобы мы могли, в его чреве, с нуля, из тех материалов, которые мы взяли с собой или нашли на планетах, построить любой новый аппарат, более низшего класса.
Все материалы, отходы жизнедеятельности людей, вода, воздух - всё должно, в автоматическом режиме, очищаться, перерабатываться и снова запускаться в работу. Мы не имеем права что-то бездумно выбрасывать за борт.
Второй и третий классы это транспортно – пассажирские корабли.
Команда малого корабля 150 – 200 человек, большого 300-500.
Все классы кораблей должны стыковаться между собой. Все аппараты, механизмы, электроника, которые обслуживают работу всех космических кораблей, должны быть предельно унифицированы и взаимозаменяемы.
Необходимо создать целую группу различных механизмов, которые смогут работать в космосе. Например, летающий бульдозер или экскаватор для работы на Луне.
Особо обратить внимание на разработку различных роботов. Роботы это наши помощники в быту и в работе.
Разработать новый скафандр, в котором космонавт смог бы перелетать в автономном режиме, вплоть до того, чтобы он смог стартовать с Земли или Луны, и подняться на орбиту в свой корабль.
Используя новейшие технологии, необходимо разработать оборудование для мини заводов, которые смогут работать в невесомости. Всё, что выпускается промышленностью сегодня на Земле, мы должны мочь изготовить в космосе и более того.
Необходимо разработать технологии хранения продуктов в космосе при абсолютно низких температурах. Создать контейнеры для хранения продуктов в них в открытом космосе. Необходимо постоянно производить закупку излишков продуктов, и конечно всё высшего качества. У нас должен быть ассортимент большого супермаркета.
На Луне необходимо найти несколько больших площадок и организовать на них склады, на которые транспортники будут свозить контейнеры с продуктами, материалы и оборудование.
Определить районы земли, которые возможно меньше пострадают от проворота. Построить на этих участках специальные склады. Возможно, часть этих складов уцелеет, и мы сможем ими воспользоваться.
Мы сможем возвращаться на Землю после проворота и пополнять наши запасы воды и воздуха. Боюсь, что первые несколько лет мы не сможем останавливаться на Земле продолжительное время. Нашим домом надолго будет космический корабль.
В этом проекте необходимо задействовать массу научных организаций, десятки тысяч заводов, людские ресурсы и пр. Всю эту работу необходимо организовать, направлять и координировать. Быстро, оперативно, и главное, мудро решать множество вопросов. Стыковать между собой различные организации и предприятия. Необходимо обеспечить охрану объектов от возможных террористов.
Это проект, в котором должно принимать участие вся прогрессивная часть человечества.
Но так как мир разделится войной на два лагеря, спасением цивилизации будет заниматься Западная Коалиция.

Считаю, что необходимо создать
«Коалиционный Совет Спасения Человеческой Цивилизации».

Этот Совет должен принять на себя функцию некоего «Высшего Правительства», стоящего над правительствами стран, входящих в коалицию. Этот орган должен быть относительно малочисленный и оперативно решать все организационные вопросы. Он должен быть тесно связан с правительствами всех, входящих в коалицию государств.
Все правительства государств, должны и обязаны безмерно помогать Коалиционному Правительству и исполнять все его требования.
Все государства делегируют своих представителей в Коалиционный Совет. Через этих людей осуществляется оперативная связь с правительствами, предприятиями и организациями в их странах.
В Совет должны войти люди, которые чётко понимают, для чего они тут собрались, готовые работать круглосуточно, умеющие организовать дело и заставить других делать свою работу. Подбор людей в Совет имеет первостепенное значение.
И самое главное, должен быть человек, который будет достоин, возглавить Совет Спасения. Он должен быть бодр духом, умён, деятелен, требователен к себе и к другим. Это должен быть человек, которого хорошо знают и уважают в нашем Мире, и который сможет потянуть всю эту жуткую махину. Фактически, он должен стать жёстким диктатором этого движения.

И я не вижу иной кандидатуры на этот пост кроме Вашей.

Возможно, со стороны это выглядит очень смешно, но я, простой рабочий, который живёт от зарплаты до зарплаты, предлагаю Вам, Владимир Владимирович занять пост ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Коалиционного Совета Спасения Человеческой Цивилизации.


Если Вы себе сказали «ДА», то с этой минуты все Ваши мысли, все Ваши решения и все Ваши действия должны быть направлены только на выполнение исключительно Главной Задачи.

Война войной, спасение спасением, но все люди остаются людьми с всякими своими бытовыми заботами. Многие вообще не будут понимать, чем мы тут занимаемся и для чего всё это нужно.
Мы живём в денежном пространстве, и пока другого вида обмена у нас нет, но людям, производящим продукцию, которая не приносит дохода, необходимо платить.
Конечно, к нам будут приходить какие-нибудь пожертвования. Немного денег мы заработаем на продаже вечных двигателей, но этого недостаточно.
В целях финансирования проекта, я придумал финансовую систему, которая позволяет, фактически, честным и открытым способом, отымать у населения часть их денежных знаков. Это очень компьютеризированная, достаточно сложная в техническом плане, финансовая геометрическая прогрессия, но, которая никогда не обваливается.
Система работает как общественная касса взаимопомощи с элементами выигрыша и определённого проигрыша, в очень динамичном режиме. Она охватывает все слои населения, от самых бедных до самых богатых. Более того, бедные и богатые играют вместе в одну игру, потому, в погоне за безумными деньгами, большему ограблению подвергаются богатые.
Система позволит поддержать средствами малообеспеченные слои населения, расшевелит средний класс, а мы сможем постоянно иметь в своём распоряжении несколько сотен миллиардов долларов, необходимых для строительства космической эскадры.
Система должна быть распространена на территориях всей Коалиции, и если получится, надо даже нагло залезть на территорию нейтральных Китая и Индии. Для её запуска и функционирования должны быть выполнены некоторые мои условия и оказана определённая поддержка.
Когда мы построим первую сотню крупных кораблей, которые начнут летать в ближнем космосе, выполняя определённую работу, станет ясно, что мы выполнили задачу по спасению минимального количества человек.
То есть, это будет означать, что мы, фактически, уже стали Космической Цивилизацией.
А то, что у нас создано Коалиционное Правительство, которое, фактически, является «Всемирным Правительством», означает, что мы выполнили ещё один Высший Закон, который говорит о том, что каждая Космическая Цивилизация должна быть Единым Государством.
Совокупность того, что мы, технически, стали Космической Цивилизацией и того, что человечеством, по сути, управляет Единое Высшее Правительство, даёт нам право подать прошение о приёме нас в

Коалицию Космических Цивилизаций Нашей «Жизненной
Системы» «ВЕГА», к которой мы принадлежим.

Нас примут в Коалицию Цивилизаций, и в момент катастрофы, инопланетяне помогут нам в спасении людей.
Наши Родители, наши Боги, в благодарность за то, что их титанический труд не пропал даром, и мы совершили Великий Подвиг, и все же выполнили Высшие Космические Законы, сделают нам подарок.

НАМ УВЕЛИЧАТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ
ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!

Потому, после долгих лет бездомных скитаний, мы вернёмся на нашу родную планету все молодыми, здоровыми и красивыми.
С уважением.

Холоденко Андрей


18 июня 2007 года.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Возникновение звёзд

Комментарий теории:#27  Сообщение MIMO » 19 июл 2016, 15:21

Я ничего не критиковал. Я писал как есть в реалии.
В России всегда было много талантливых людей, но как только они пытались пробить что-то новое, сразу появляется (появлялась) масса крикунов, готовых ... объявить (обвинить) в критиканстве. В чём угодно, лишь бы не пропустить человека с его новаторством.

Во-первых, Вы, действительно, ничего не критиковали, так как писали ни о чем. И демонстрировали высокомерие и хамство.
Во- вторых, как я понял, Вы причисляете себя, судя по всему, к талантливым людям, но здесь на форуме я не обнаружил плодов Ваших трудов.
Как говорил Антуан Экзюпери, если Вы открыли новую гору и хотите доказать это людям, Вы должны принести с этой горы большой камень.
Где Ваши камни?
MIMO
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Возникновение звёзд

Комментарий теории:#28  Сообщение Aleksandr » 20 ноя 2017, 10:32

Взгляд со стороны заглянувшего в эту тему:

MIMO писал(а):Я давно обратил внимание на такую закономерность:
люди, наделенные творческими способностями, становятся творцами;
люди бездарные становятся критиками.

Далее ...
MIMO писал(а):Во-первых, Вы, действительно, ничего не критиковали, так как писали ни о чем. И демонстрировали высокомерие и хамство.
Во- вторых, как я понял, Вы причисляете себя, судя по всему, к талантливым людям, но здесь на форуме я не обнаружил плодов Ваших трудов.

MIMO, вы соответствуете 2-му пункту своей закономерности.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron