Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#81  Сообщение Дилетант » 02 апр 2010, 20:54

"Солнце, как и "тёплые" планеты имеет внутри сгусток "первичной тьма"/ Хаоса, полную неразличённость материальной точки/, на которую действует активная сила, порождающая то, что мы видим на поверхности."- А откуда Вы это знаете? Вы там были?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/bolshoy-adronniy-kollayder-i-razmnojenie-biosfer-t213-80.html">Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#82  Сообщение ferst » 03 апр 2010, 11:26

Очень красиво и убедительно написано. Уже сейчас бы повесился, чтоб не попасть в магнитную дыру. Но, есть один маленький вопрос. Если автор так свято верит в свою теорию, зачем ему на сайте реклама от Яндекс-Директ? Неужели в магнитной дыре принимаются к оплате Яндекс-деньги? Нет, не стоит кончать со своей жизнью и бороться с коллайдером. Уж очень хочется посмотреть на внутридырочную Яндекс-жизнь :lol:
http://www.webstaratel.ru/ - Математика для блондинок
ferst
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:14
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#83  Сообщение Дилетант » 03 апр 2010, 19:41

Я так думаю, что помирать от чего-то всёравно нужно. А в этом варианте - улетим в Космос, там замёрзнем и сохранимся на миллионы лет! Чем плохо?
Кроме того, есть некоторые факты, котрые указывают на то, что наши "братья по разуму" (или- по чему-то сходному), как тот отец маленького мальчика, нас сбоку прикрывают. Надеюсь, что прикроют и от этой опасности, если она вообще существует...
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#84  Сообщение Анатолич » 04 апр 2010, 21:34

Энергия.JPG

"Юрий » 22 мар 2010, 20:29 Энергией мерить, нужен метод.
Опять, для размышления мои наработки Рис.2 (не обсуждаемые философами).
Эфир и вещество.GIF

Уровни 0;1;2;3 – это "психическая" энергия Физического Вакуума. Мы достигаем 3- го уровня и видим сны и уходим в физическую реальность, её энергия отложена по (Х) в Мэв.
G - направление гравитации.
При энергиях больше 1Гэв частиц нет только резонансы.
Вопрос со стрелкой; цель Колайдера – объединение Физики. Но,(чёрная штрих-линия) до уровня нейтрино "первичной тьма" далеко, так что, боятся нечего! "
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#85  Сообщение ivanpelevan » 30 май 2010, 18:27

Смутная здравая мысль есть в том, что жизнь - уникальное понятие, существует только для Земли и по космосу не распространяется.[/quote]


Смутная здравая мысль есть в том, что жизнь - уникальное понятие, существует только для Капли и по океану не распространяется - думала амёба...
ivanpelevan
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#86  Сообщение Анатолич » 04 июн 2010, 17:58

ivanpelevan писал(а):Смутная здравая мысль есть в том, что жизнь - уникальное понятие, существует только для Капли и по океану не распространяется - думала амёба...
8-)
Уникальность нашей жизни в том, что теории "всего" плодятся в логарифмической последовательности. С чего бы это? В чём причина оголтелого творчества, а ведь в этих теориях есть новое, что невозможно выдумать ни под каким воздействием. Изучая, индуцирование интеллекта в пауков и насекомых обнаружил, что наша цивилизация находится под колпаком. Я не астроном, но определить, откуда это исходит, не составило труда... Это не по теме, продолжу в "О логическом мышлении".
m45.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#87  Сообщение ivanpelevan » 05 июн 2010, 22:42

Десять лет назад, я об этой теме имел такое же предстввление , как и амёба обо мне. Но вездесущие "спасатели" сумели завести меня в библейские хащи, где и бросили, не найдя ответов на ряд моих вопросов. Выбирался я оттуда только увлекаемый мерцающими, тусклыми проблесками здравого смысла. Я согласен с Вами, что есть нечто направляющее и указующее, свидетельством, которому есть тот феномен, который я назвал, что нынешние дети рождаются со средним образованием. То ли это Информационное поле, то ли, как я его назвал, Интеллектуальное поле, то ли Мировой (Великий) Разум - значения не имеет - ибо всё это есть накопленный Опыт...
Амёбами я интерпретировал два сообщения в течении недели, лет 6 назад. В одном показали фотографию ДНК какого-то организма, который французы расшифровывали более 10 лет. На другой - фотографию далёкой звезды, сделанной американскими учёнными, оказавшейся , на самом деле, скоплением неимоверного количества других звёзд, или галактик. Так, вот, те обе фотографии ничем не отличались, по структуре, от той что Вы представили, как среду обитания Плеяды. Теперь, внимательно присмотритесь в луче света на пыль, окружающую Вас, котороы Вы дышите, в котрой живёте, и, как оказалось, без которой жизнь невозможна (!), и сравните с фото Плеяды - там самое тяжёлое, будет, найти саму Плеяду...
ivanpelevan
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#88  Сообщение Анатолич » 06 июн 2010, 12:17

Плеяды, Гиады просто ориентиры. Созвездия разбегающиеся (структура меняется на глазах), образование звёзд ещё не закончилось, а началось, когда на Земле кипел бульон жизни. Но, внимание бессознательного они обращают на себя по той причине, что вблизи находится объект возбуждающий интеллектуальные поля землян. Свет от объекта виден где-то в другом месте, Я думаю, можно найти его, зная настоящее - сейчас положение.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#89  Сообщение Анатолич » 06 авг 2010, 20:34

ivanpelevan писал(а):В одном показали фотографию ДНК какого-то организма, который французы расшифровывали более 10 лет. На другой - фотографию далёкой звезды, сделанной американскими учёнными, оказавшейся , на самом деле, скоплением неимоверного количества других звёзд, или галактик. Так, вот, те обе фотографии ничем не отличались, по структуре, от той что Вы представили, как среду обитания Плеяды.
Как центр инопланетян, «Плеяды» выставил «Сивый Конь» .
Я, лишь уточняю причину повышенного внимания к этому созвездию.
Зародыш жизни.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Большой Адронный Коллайдер и Размножение Биосфер.

Комментарий теории:#90  Сообщение ivanpelevan » 11 авг 2010, 23:42

Анатолич писал(а):
ivanpelevan писал(а):В одном показали фотографию ДНК какого-то организма, который французы расшифровывали более 10 лет. На другой - фотографию далёкой звезды, сделанной американскими учёнными, оказавшейся , на самом деле, скоплением неимоверного количества других звёзд, или галактик. Так, вот, те обе фотографии ничем не отличались, по структуре, от той что Вы представили, как среду обитания Плеяды.
Как центр инопланетян, «Плеяды» выставил «Сивый Конь» .
Я, лишь уточняю причину повышенного внимания к этому созвездию.
Зародыш жизни.jpg

Я вовсе не хотел обвинить кого-то, но если так получилось - извините.
Наоборот, тем самым видно, что мир аналогичен, поэтому, физически неисчерпаем. И зачем искать свои корни в невидимых далях, когда гораздо доступнее вглядеться внимательно в каплю воды?.. Конечно, Сивому Коню, судя по его сайту, несподручно числить в своих корнях лужу земной воды, и я его мнение уважаю. Также как и способность одной, очень дорогой ясновидящей, держащей связь с потусторонним миром "через торсион магнитного поля земли"...
ivanpelevan
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron