О логическом мышлении.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#91  Сообщение AleksV-K » 08 янв 2015, 18:33

Пять лет учился на физмате и логику и философию изучали, но такой х у й ни там не было ибо понос это словесный от неучей.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/o-logicheskom-mishlenii-t285-90.html">О логическом мышлении.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
AleksV-K
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#92  Сообщение zaurals » 09 янв 2015, 10:01

- ...такая х у й ня (там не было ибо понос это словесный от неучей)...
КАК ВИДИШЬ -
сейчас вывалилась из твоих не чищеных патрубков, несмотря на то, что: "...Пять лет учился на физмате и логику и философию изучали..."
zaurals
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:20
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#93  Сообщение AleksV-K » 09 янв 2015, 19:13

Это оценка бессмысленности вашей жизни, бездельников и словоблудов
AleksV-K
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#94  Сообщение zaurals » 09 янв 2015, 20:41

Ну а вы уважаемый, конечно каждое утро ядра к царь пушке подкатываете, тем и насыщаете смыслы. Оно и понятно, ведь вместо человеческого «слова» у вас вылетает вах какой хвалёный учёный «блуд» = «словоблудие»::!!!ху-яяя!!!

На худой конец если тебе не нравится форум, ну ни кто же не держит за пупок, иди тога погань смыслы на форуме трубочистов, возможно там у тебя патрубки заблестят, тогда и приходи. А здесь об тебя ни кто мараться не собирается…
zaurals
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:20
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#95  Сообщение zaurals » 09 янв 2015, 20:41

Ну а вы уважаемый, конечно каждое утро ядра к царь пушке подкатываете, тем и насыщаете смыслы. Оно и понятно, ведь вместо человеческого «слова» у вас вылетает вах какой хвалёный учёный «блуд» = «словоблудие»::!!!ху-яяя!!!

На худой конец если тебе не нравится форум, ну ни кто же не держит за пупок, иди тога погань смыслы на форуме трубочистов, возможно там у тебя патрубки заблестят, тогда и приходи. А здесь об тебя ни кто мараться не собирается…
zaurals
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:20
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#96  Сообщение AleksV-K » 10 янв 2015, 16:43

Я 15 лет работаю на металлургическом заводе, стою у станка, я волочильщик, делаю проволоку, каждую смену около тонны и уже честным трудом заработал капитал в невидимом мире. А свою работу я разместил здесь ибо как написано выше это научный форум и большим разочарованием для меня явилось обнаружить здесь этот бред, этот мусор не имеющий к научным знаниям и практическому применению никакого отношения. Лишние здесь вы, словоблуды и бездельники и получите соответствующую оценку и место в невидимом мире взрослого Разума.
AleksV-K
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#97  Сообщение zaurals » 11 янв 2015, 21:06

- ...я волочильщик, делаю проволоку,...
- ...Это оценка бессмысленности вашей жизни,...

Самооценка не из оптимистичных конечно, но зачем же в таком случае предаваться холодящему душу безисходному упадничеству:: //"и большим разочарованием для меня явилось обнаружить здесь этот бред, этот мусор не имеющий к научным знаниям и практическому применению никакого отношения..."// и передавать упадническую энергетику саморазрушения массам. Крепитесь дружище день священной луны совсем близко, а то сразу - "...в невидимом мире..."
zaurals
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:20
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: О логическом мышлении.

Комментарий теории:#98  Сообщение Сивый Конь. » 16 янв 2015, 07:23

Анатолич писал(а):
У меня есть идея собрать все теории, из их "ядер" составить систему и тогда увидим направление поиска истиной картины Мира. Одному человеку с этим не справится, что нибудь да упустит. И изгнание друг друга из тем (оберегая комфортное состояние), не способствует процессу общения. Карантин Декару, Иван Васильевич распрощался с Создателем, Создатель не хочет общаться с Wb11. Какая-то цепная реакция, а в чём причина? Не аргументированные ответы - провокаторские. Если все будут покладистыми, какой смысл форума? Не все же здесь для отдыха. Я, например, обкатываю свои идеи, и если меня не ругают, день прошёл зря. Прямо скажу указания на мои упущения, побуждают к их проработке.
Всем огромное спасибо за это! Общаясь с коллективом, я расширяю свой кругозор. Например, теории, участников форума я узнал ранее, но непосредственное общение позволяет, обнаружить понятия скрытые ранее моими предубеждениями и тут же, их обсудить.


В чем не справился Человек, в том справился Бог:

В Райской Ведической Системе есть Божественная "картина Мира", которая нам представлена Божественным Разумом.
Собирать её не надо.
В этот Откровенческий Матрешечный Космогенезис надо вникнуть в наш 21 Золотой Век и понять Его Структуру.

Откровенческая Методология понимания Матрешечной Пятимерности:

Общая Теория Большого Взрыва по Молостову В.Д. для всех Семи Матрешек, -
И далее, - Всзрывная Конкретика для самой малой Матрешки - нашей Вселенной
Сивый Конь.
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:04
Откуда: Белая Русь.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3