Николай Мигашкин писал(а):Но есть фактор времени
В том - то и дело, для природы фактора времени, как и фактора пространства - не существует.
Есть только факт взаимодействия, события природа уже не наблюдает. Поэтому главное факт взаимодействия, поэтому вирус, который влечёт, побочные, не штатные взаимодействия, которые расширяют возможности информации в энергетическом смысле. Ведь, в чем соль существования, чтобы оно не на миг не прекращалось. Более того, взаимодействия множатся лавинообразно. Постоянно требуется всё новая и новая энергия. Где брать? Нужна только та, что стоит на пороге, воздействие извне – сжатие, сжатие, ускоряющееся в логарифмической последовательности. Рис1.
Энергетика вселенной.gif
Энергетика вселенной. gif
Синим цветом, обозначена нелинейная волна плотности, в которой возникла Вселенная. Сейчас мы находимся в точке F. Практически в центре "большого взрыва", который, по сути, лавинное создание вещества в пространстве раздора уже существовавших иерархий, которые мы называем темной материей.
Красной линией обозначен рост плотности во вселенной. Мы можем пережить ещё миллионы "больших взрывов" пока кривая доползёт до точки H. Точки превращения кинетической энергии волны в потенциальную энергию гравиполя Вселенной и нагнетания массы в вещество. Это переломный период, рост давления прекратиться, но мы ещё долго будим бузить (точка X), благодаря энергии, запасенной в иерархиях темной материи.
Впереди синей волны находится лидер с отрицательной плотностью, как и во всех волновых пакетах. Благодаря "обвалу" и возникают сингулярности вихревых миров.
Посмотрите на формулы, вся информация в логарифмах (формула Шеннона), а психофизические константы (псизо
физика-1, психо
физика-2). Скажите, что они работают лишь при малых возбуждениях? Правильно! Потому, что большие возбуждения - всегда разрушение.
Вот посмотрите, как множится информация. Рис.2
Структуризация информации.JPG
Черная толстая пунктирная линия экран материализации. Исходная позиция три R,J,B вектора, длинна не имеет смысла, имеет смысл точка встречи векторов.
Встречаются три вектора, вырождается центральный. Векторы двух цветов дают продолжение третьему цвету.
Два вектора одинакового цвета дают вырождение в виде готовности к материализации, что происходит на экране материализации, экране настоящего момента.
Серый фон прошлые события.
Голубой фон - поле виртуальных (расчётных) взаимодействий в "представлениях" Сверхразума.
Материализация, на экране событий выводит пару материализованных векторов из обращения (которые и являются сновидениями), а путь продолжает третий неведомый.
Внизу, на жёлтом фоне события без вырождения и материализации нет.
Момент материализации, вернее, момент овеществления энергоинформации вносит коррективы, иногда значительные, в расчеты Сверхразума - Абсолюта – бездуховного калькулятора. Подсунь ему вирус, но будет очень рад и воткнёт его в жёлтый фон.
Так и в жизни создаём жёлтый фон – депрессию и туда лезет всякая гадость.
Наверное, наблюдается в быту компоновка событий в один момент, типа встречи на пустой широкой дороге в месте, где есть препятствие - лужа и трудно разойтись без зубоскальства.
Николай Мигашкин писал(а):Мне кажется такая система не сможет работать. Если действительно кому то удасться смоделировать такую систему, то она будет способна выполнять только шаблонные действия.
Но ведь она работает, и мы обязаны ей жизнью и памятью.
С "касперским" пару раз связывался, больше не буду. А демоверсии ещё и вирусы плодят. У меня "симантикRU" – никаких проблем, обновление каждую неделю бесплатно. Уживается со всеми программами, не то, что"касперский" - рубит с плеча. Иной раз, с авторуна возьмёт программку, помусолит и оставит в покое, больше к ней не возвращается. К другим средствам защиты толерантен. Короче, доверяю полностью, в Винде все ограничения снял, лезу в любые сайты, не обращая внимания на предупреждения провайдера.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.