3 причины поражения сторонников эфира

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

3 причины поражения сторонников эфира

Комментарий теории:#1  Сообщение ekimov » 06 сен 2022, 12:14

Теория относительности РЕАЛЬНО опровергается экспериментами. Но беда в том, что её противники совершенно не представляют: КАКИМИ! Поэтому они и не смогли за столетие поставить НИ ОДНОГО правильного опыта, где измерялась бы скорость света! Сразу скажу, что эксперимент Майкельсона - безупречен! Хотя в нём пытаются найти подвох. И совершенно напрасно. Попытки опорочить или опровергнуть этот опыт - бесплодные потуги.
Из-за непонимания строения Вселенной противники теории относительности совершают такие же ошибки, что и её сторонники. Те и другие строят доказательства на неверной предпосылке. Фундамент доктрины Эйнштейна и ей альтернативных теорий - обман и подлог! Хотя дальнейшие математические доказательства у обеих сторон могут быть правильными. Но то, на чём основываются доказательства у всех - фальсификация (ошибочная предпосылка)! Нарушение законов логики - первая причина поражения сторонников эфира!
Доктрина Эйнштейна УБЕДИТЕЛЬНО опровергается и существующей реальностью, поскольку опирается не на общую природную закономерность, а на частный случай из Природы. Он стал известен благодаря опыту Майкельсона. Именно частный случай делают общим правилом, т.е. нарушают законы логики и совершают подлог, не считаясь с действительностью. А частный случай - земная атмосфера. Как раз она способствует существованию теории относительности. За пределами атмосферы странного поведения сверхмалых волн, включая световые, нет НИГДЕ! Это легко ДОКАЗЫВАЕТСЯ реальностью, логикой и математикой.
Но у нас имеется закономерность, благоприятная для существования доктрины Эйнштейна. Все опыты, где измерялась скорость света (даже с использованием спутников на околоземной орбите), ВСЕГДА проводились в атмосфере, и НИКОГДА - за её пределами. Говоря другими словами, для фальсификации представлений о реальности и успешного подлога в науке созданы ИДЕАЛЬНЫЕ условия!
Вторая причина: учёные не понимали и не понимают сущность эфира (его материальное воплощение). Говоря другими словами, они не представляют, что такое эфир, как материя. Ближе других к пониманию его сути подошёл Аристотель, который заявлял, что все небесные тела и внеземной Космос состоят из ВЕЧНОГО и НЕИЗМЕННОГО эфира. Ключевое слово для полной ясности - "состоят", т.е. материей Вселенной является эфир. Именно материей, из которой состоят и Земля, и Солнце, и люди, и атомы, и сверхмалые волны... Не эфирным ветром, поиском которого НАПРАСНО занимались целые поколения учёных, а неизвестной пока людям материей, веществом. Почти правильно Менделеев Д.И. ставил первым элементом в свою периодическую систему эфир. Но его ошибка заключалась в непонимании того, что эфир - основа всего и всех, включая атомы. В периодическую систему он входить не может, поскольку из него СОСТОЯТ сверхмалые волны (в том числе световые), атомы, молекулы... Именно эфирная структура способствует в атмосфере странному поведению всех сверхмалых волн, а не их якобы необычные свойства. То воистину сказочное поведение сверхмалых волн, которым наделили их Эйнштейн и его последователи, к реальности не имеют НИКАКОГО отношения!
Есть и третья ПРИЧИНА! О ней никто из людей не подозревает. Однако её изложение требует более подробного рассмотрения, что сделано в работе на моём сайте. Там Вы найдёте и ответы на поставленные вопросы. Что такое эфир? Как атмосфера способствует существованию доктрины Эйнштейна? Какими опытами опровергается эта ошибочная теория? Доказательства изложенного здесь - http://e-vd.ru. При нежелании посетить сайт Вы можете скачать работу в формате pdf с Яндекса - https://disk.yandex.ru/i/MspfWkNdiTVNGg. Но на моём сайте у Вас есть возможность комментировать, как и скачать ту же работу.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/3-prichini-porajeniya-storonnikov-efira-t6536.html">3 причины поражения сторонников эфира</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
ekimov
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 3 причины поражения сторонников эфира

Комментарий теории:#2  Сообщение avtor7777777 » 24 сен 2022, 15:54

ekimov писал(а):еория относительности РЕАЛЬНО опровергается экспериментами. Но беда в том, что её противники совершенно не представляют: КАКИМИ! Поэтому они и не смогли за столетие поставить НИ ОДНОГО правильного опыта, где измерялась бы скорость света!

так "представьте" плиииззз! КАКИМИ якобы "экспериментами"?
ekimov писал(а):Нарушение законов логики - первая причина поражения сторонников эфира!

ну допустим (этим "грешит" даже уважаемый БШ)=следовательно Вы "допускаете" ЭФИР?
ekimov писал(а):учёные не понимали и не понимают сущность эфира (его материальное воплощение). Говоря другими словами, они не представляют, что такое эфир, как материя.

то есть Вы "представляете" эту "сущность эфира"?=тогда типа "поделитесь" с нами!
тем более
ekimov писал(а):Почти правильно Менделеев Д.И. ставил первым элементом в свою периодическую систему эфир.

ну тогда тут Вам все типа "и карты в руки" !
avtor7777777
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 3 причины поражения сторонников эфира

Комментарий теории:#3  Сообщение Борис Шевченко » 25 сен 2022, 09:52

Ответ на комментарий №2.
avtor7777777 писал(а):ну допустим (этим "грешит" даже уважаемый БШ)

Уважаемый avtor 7777777. В Вашем случае, грешу не я, а те, кто определил свойства вакуума, которые выражаются через диэлектрическую – ε и магнитную – μ проницаемость, благодаря которым и определяется скорость распространения ЭМ энергии в вакууме – с=1/√εμ=8,85·10⁻¹⁴×1,257·10⁻⁸=2,998·10¹⁰ см/сек. Попробуйте опровергнуть их утверждение. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9