Можно себе представить, что такой способ ускорения возможен. Можно себе представить, что это происходит на том принципе, на котором модельеры управляют полетом летающих моделей. В этом случае, "один объект" обладает интеллектом и может разработать подходящий алгоритм высылки "управляющих волн". Следуя этому алгоритму (конечно, обладая подходящими техническими средствами и возможностями для реализации), он может управлять моделью в соответствии с некоторым физическим законом, который был бы принят, чтобы придавать модели ускоренное движение. Однако, чтобы воображать, как два объекта прибавляют друг другу гравитационное (или любое другое) ускорение в соответствии с каким-либо физическим законом, надо полагать, что оба объекта обладают интеллектом и что оба они разумно управляют друг другогом. Но тогда такие рассуждения являются фантастическими, а не научными.
Первая причина стыда для физиков - исследователей гравитационных волн - не зависит от того, каким способом изменяются взаимные воздействия и ускорения. И она существует независимо от того, известна ли математическая функция, по которой протекают взаимные ускорения, или не известна. Следовательно, эта причина стыда существовала бы даже тогда, если бы математическая функция, описывающая гравитационное ускорение, не была бы известна.
Вторая причина стыда для физиков - исследователей гравитационных волн - существует именно по той причине, что математическая функция, описывающая гравитационное ускорение, есть известна. Но из этого знания физики - искатели и исследователи гравитационных волн - не делают правильных выводов. Занимаясь поисками и исследованиями гравитационных волн, они показывают, что не понимают того, что полевое описание гравитационного воздействия, которое уже давно существует и всем об этом известно, является одновременно описанием способа "распространения" этих воздействий. Это описание показывает (или, скорее, подсказывает), что взаимодействия между материальными объектами, проявляющиеся в виде их движения относительно друг друга, в действительности являются проявлением деятельности пространства, в котором и эти объекты, и все остальное расположено. (Это полевое описание гравитационного воздействия используется и представляется в расширенном виде на сайтах http://www.pinopa.narod.ru/PrintsipMPP.html и http://www.pinopa.narod.ru/Pochemu.html.)
Исследователи гравитационных волн не понимают, что они действуют нелогично, и поэтому они должны стыдиться. Но именно потому, что они не понимают, не стыдяться, а наоборот, хвастаются своими "достижениями" в исследованиях гравитационных волн. (Конечно, они не понимают, что их "достижения" есть в кавычках.) На сайте http://www.newsland.ru/News/Detail/id/575026/cat/69/ русский исследователь гравитационных волн хвастливо пишет:
"Сегодня природа гравитации и гравитационных волн описана в моей монографии посвященной теории Суперобъединения и опубликованной издательством в Кембридже: Leonov V. S. Quantum Energetics. Volume 1. Theory of Superunification. Cambridge International Science Publishing, 2010, 745 pages. Книга продается в десятках стран мира, в... России можно купить по Интернету более чем за 12 000 руб CISP -. это частное издательство Кембридже, как и сам Кембридж - частный университет, в отличие от МГУ Отрадно, что это издательство начало публикации российских ученых на английском языке с гонораром в 12,5%. от тиража, в отличие от издательства «Наука», которому надо платить за издание книги ".
Он понятия не имеет, что вместо хвастаться, ему должно быть стыдно за свою некомпетентность и отсутствие логики в квази-научной деятельности.
______________________________
Прошу всех, у кого есть такая возможность: передайте физикам - сторонникам идеи как гравитационных волн, так и других видов волн, которые по предположению должны посредственно служить как источник ускорения для материального объекта, что можно действовать по-другому, что можно логичным способом, а тогда не будет причины для стыда. Проекты, связаны с исследованиями гравитационных волн: LIGO, VIRGO и другие, стоят больших денег, но самый большой ущерб получают государства по той причине, что студентам физики передаются нелогичности, а они с доброй верой это бессмысленное знание принимают за истину... и молчат...
Прошу, скажите физикам, которые предпочитают нелогичные физические идеи, чтобы, вместо тратить средства и энергию "направляя пар в свисток", направляли их на выполнение полезной работы.
Если вы прочитаете "Гений и обезьяна (Шлягер)" на http://www.newtheory.ru/philosophy/geniy-i-obezyana-shlyager-t676.html , возможно, что вы увидите автора сегодняшнего сообщения в клетке с надписью "гений". Возможно... Но подумайте, как большими гениями были создатели нелепостей, которые содержатся в сегодняшней академической физике, и как много сегодня не-гениев, которые принимают нелепости за научное знание и стайно следуют за своими гениями.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
