Движение без преобразований Лоренца

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Движение без преобразований Лоренца

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 29 авг 2020, 12:38

Ответ на комментарий №40.
Александр Рыбников писал(а):Я понимаю. Для этого надо было изучить КЭД — это абелева калибровочная теория поля с группой симметрии u

Уважаемый Александр Рыбников. Мне больше доставляет удовольствие разбираться в физике поля КЭД, а не в ее математике.
Александр Рыбников писал(а):А я доказал, что зависит. Причём точность просто феноменальная - меньше одного процента!

Вы не доказали, а просто подогнали при помощи ПТС, благо, что она не имеет системных обозначений.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, если там есть расчёт сил между протонами по Кулону и ЗВТ, дайте ссылку.

Я Вам уже ответил, не надо искать блох в чужом кармане. Исполнять чужие прихоти, не в моих правилах. Но если Вам очень хочется, считайте, что не умею. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/dvijenie-bez-preobrazovaniy-lorenca-t5968-40.html">Движение без преобразований Лоренца</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Движение без преобразований Лоренца

Комментарий теории:#42  Сообщение Александр Рыбников » 30 авг 2020, 17:11

Борис Шевченко писал(а):Мне больше доставляет удовольствие разбираться в физике поля КЭД, а не в ее математике.

Уважаемый Борис Шевченко!
Это напомнило мне анекдот про йога, который мог запросто ударить камнем по самой чувствительной части тела.
Его однажды спросили: а когда он получает от этого удовольствие. И йог сказал: когда промахиваюсь.
А Вы промахиваетесь постоянно!
Борис Шевченко писал(а):Вы не доказали, а просто подогнали

Если бы Вы знали теорию аппроксимации, то поняли бы, что аппроксимация и доказательство одно и то же.
Но Вы человек без образования. Ваш диплом - филькина грамота. Вы постоянно это доказываете.
Борис Шевченко писал(а):Исполнять чужие прихоти, не в моих правилах. Но если Вам очень хочется, считайте, что не умею.

Без этого расчёта Вы и не понимаете бессмысленность гравитационных зарядов.
Вы арифметикой не могли овладеть с детства.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Движение без преобразований Лоренца

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 31 авг 2020, 12:21

Ответ на комментарий №42.
Александр Рыбников писал(а):А Вы промахиваетесь постоянно!

Уважаемый Александр Рыбников. Что я промахиваюсь, это надо еще доказать, но как оказывается у Вас для этого не хватает физ. знаний, что как раз и говорит о том, что Вы со своей «Единой …» теорией крепко промахнулись, используя в ней «кристаллическое пространство из монополей», что теперь не знаете, как из нее выбраться.
А все остальное пустое бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Движение без преобразований Лоренца

Комментарий теории:#44  Сообщение Александр Рыбников » 01 сен 2020, 16:14

Борис Шевченко писал(а):Вы со своей «Единой …» теорией крепко промахнулись

Уважаемый Борис Шевченко!
Иван Андреевич Крылов уготовил Вам роль небезизвестного героя одной из своих басен, который безуспешно лает на слона.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6