Борис Шевченко писал(а):Уважаемый vladimirphizik. Уже прошло почти четыре столетия со дня открытия закона всемирного тяготения и не кому еще сам факт гравитации не сказал о физике гравитационного взаимодействия, кроме того, что гравитация существует. Вы же на основании этого факта и своей сомнительной теории электромагнитного взаимодействия, утверждаете о электромагнитном принципе гравитационного взаимодействии. Если Вы так уверены в этом, то опишите физический смысл такого взаимодействия.
vladimirphizik писал(а):Обратите внимание на желтые цифры: 9, 11, 13, 15 и 17 . Это ведь комбинации типа (2п+1). И многое другое...
Тогда объясните физический смысл Вашего выражения: «Это ведь комбинации типа (2п+1). И многое другое...». Интересно, что за этим скрывается в физическом плане. С уважением, Борис.
\Вы же на основании этого факта и своей сомнительной теории электромагнитного взаимодействия\
\Интересно, что за этим скрывается в физическом плане.\
Мне остается сказать только одно: вспомните (или изучите) квантовую механику.
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не публикую по определенной причине http://www.proza.ru/2013/08/07/524
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
