Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической физики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#11  Сообщение знахарь » 01 мар 2020, 17:36

Борис Шевченко писал(а):Так Ваша дорога сплошная неизвестность,


Дорогой Борис, Так это для дураков, которые не знают как ориентироваться на местности. Вы опять сели на всеобщую болтологию. Это же отсутствие информации зачем вам это?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fundamentalniy-princip-veshchestva-osnova-teoreticheskoy-fiziki-t595-10.html">Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической физики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#12  Сообщение Борис Шевченко » 02 мар 2020, 11:39

Ответ на комментарий №11.
знахарь писал(а):Это же отсутствие информации зачем вам это?

Уважаемый знахарь. Как зачем, чтобы понять ход Ваших мыслей, как, почему, что, зачем и сколько. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#13  Сообщение знахарь » 05 мар 2020, 17:10

Борис Шевченко писал(а):чтобы понять ход Ваших мыслей,


Дорогой Борис, вы не можете войти в сообщение оппонента и хотите отсутствием своих знаний понять ход моих мыслей. Согласитесь чушь какая-то. У вас не конкретные вопросы.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#14  Сообщение Борис Шевченко » 06 мар 2020, 13:10

Ответ на комментарий №13.
знахарь писал(а):вы не можете войти в сообщение оппонента и хотите отсутствием своих знаний понять ход моих мыслей.

Уважаемый знахарь. Если бы я не входил в суть Вашей темы, то у меня на возникали бы к Вам вопросы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#15  Сообщение знахарь » 06 мар 2020, 18:43

Борис Шевченко писал(а):Если бы я не входил в суть Вашей темы, то у меня на возникали бы к Вам вопросы.


Дорогой Борис, это вы считаете входом в тему:Так Ваша дорога сплошная неизвестность, так как вы не можете ни один участок своей дороги осветить, одни догадки на ощупь. Нет Борис вы не разу не побывали в моих темах и в ближайшее время наверное не сможете. Вы переводите ход мыслей в бессмысленную болтовню, прерывая диалог. Попробуем снова: При рождении Э-П пары из эфира появляются две одинаковые по массе частицы, но одна частица из вещества, а другая из антивещества, что это может означать? Такой процесс возможен только в случае если элементарные частицы создаются делением частиц эфира на половинки (массы одинаковые) , то что частицы представляют вещество и антивещество, свидетельствует, что и половинки частицы эфира являются веществом и антивеществом,
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#16  Сообщение Борис Шевченко » 07 мар 2020, 11:41

Ответ на комментарий №15.
знахарь писал(а): При рождении Э-П пары из эфира появляются две одинаковые по массе частицы, но одна частица из вещества, а другая из антивещества, что это может означать? Такой процесс возможен только в случае если элементарные частицы создаются делением частиц эфира на половинки (массы одинаковые) , то что частицы представляют вещество и антивещество, свидетельствует, что и половинки частицы эфира являются веществом и антивеществом,

Уважаемый знахарь. Вот какая реакция возникает у меня на Ваше заявление. Как рождается Э-П пара, почему, из чего и с какими параметрами? Я думаю, что Вы понимаете, что без таких сведений обсуждать что-то в Вашем сообщении нечего. Потому, что это голословное заявление Вашего представления. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#17  Сообщение знахарь » 07 мар 2020, 12:12

Борис Шевченко писал(а):Я думаю, что Вы понимаете, что без таких сведений обсуждать что-то в Вашем сообщении нечего


Дорогой Борис, так я вам и не рассказываю о рождении Э-П пары. Я обсуждаю результаты этого процесса. Неужели это не видно? Итогом моих выводов является то, что среда, участвующая в образовании Э-П пары, аналогична структурам полученным в процессе. Собственно другого и ожидать было нельзя.
Иными словами процесс можно оценить так: Эфир делится на половинки и они раскладываются в разные образования, которые мы и наблюдаем.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Фундаментальный принцип вещества-основа теоретической фи

Комментарий теории:#18  Сообщение Борис Шевченко » 08 мар 2020, 12:26

Ответ на комментарий №17.
знахарь писал(а):Эфир делится на половинки и они раскладываются в разные образования, которые мы и наблюдаем.

Уважаемый знахарь. Вот физику этого процесса и покажите, как, почему, зачем, из чего и сколько. Тогда я с удовольствие подключусь к обсуждению описанного Вами процесса. Но поверьте, в Вашей фразе обсуждать нечего. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6