Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Гравитация через электричество по СТО

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гравитация через электричество по СТО

Комментарий теории:#111  Сообщение знахарь » 15 май 2018, 11:08

Борис Шевченко писал(а):Вы считаете, что ЭМ кванты энергии не могут быть кирпичиками Мироздания?

Дорогой Борис, когда ваши ЭМ кванты энергии приобретут материальность (пока это только у вас) и будут измеряться в метрах их можно будет использовать как строительный материал.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-cherez-elektrichestvo-po-sto-t4777-110.html">Гравитация через электричество по СТО</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 213 раз.

Комментарий теории:#112  Сообщение Борис Шевченко » 21 май 2018, 13:20

Ответ на комментарий №111.
знахарь писал(а):когда ваши ЭМ кванты энергии приобретут материальность (пока это только у вас) и будут измеряться в метрах их можно будет использовать как строительный материал.

Уважаемый знахарь. Вы забываете, что первой вещественной частицей является электрон и позитрон, а как известно, они распадаются на два гамма кванта ЭМ энергии. Соответственно первичным материальным образованием являются фотоны и измеряется их длина в метрах. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#113  Сообщение знахарь » 21 май 2018, 19:20

Борис Шевченко писал(а):первой вещественной частицей является электрон и позитрон, а как известно, они распадаются на два гамма кванта ЭМ энергии.

Дорогой Борис, мы 6 лет толкём воду в ступе. Кванты ЭМ энергии испускаются телами. Атом испускает (излучает) фотоны, но атом таким же и остаётся. γ фотон не исключение, но он испускается при аннигиляции веществ, то есть при переходе их в эфир.
Борис Шевченко писал(а):первичным материальным образованием являются фотоны и измеряется их длина в метрах

Стало быть это рулетка материи. А ширина, а высота, а масса. Когда я говорю о заряде я указываю, что это кубик с размером 10^-33 см и массой 10^-84 г.
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 213 раз.

Комментарий теории:#114  Сообщение Борис Шевченко » 22 май 2018, 11:04

Ответ на комментарий №113.
знахарь писал(а):он испускается при аннигиляции веществ, то есть при переходе их в эфир.

Уважаемый знахарь. Но раз вещество при аннигиляции переходит в ЭМ квант, т. е. переходить в эфир, значит, Ваш эфир состоит из этих ЭМ квантов.
Только у меня эти ЭМ кванты переходят не эфир, а являются элементами поля потенциальной энергии физ. вакуума.
знахарь писал(а): Когда я говорю о заряде я указываю, что это кубик с размером 10^-33 см и массой 10^-84 г.

Правильно, потому, что Вы говорите о веществе, а я говорю о первозданных кирпичиках Материи, для которых достаточно одного показателя – количества энергии, Е=hf. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика