Источник гравитации и электричества

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Источник гравитации и электричества

Комментарий теории:#231  Сообщение Борис Шевченко » 31 окт 2017, 12:13

Ответ на комментарий №220.
che писал(а):И продолжаю говорить! Наиболее острая проблема -- энергетика.

Уважаемый che. И правильно делаете, продолжайте. Только я не согласился бы с ядерной энергетикой, так как еще через сотню лет Земля будет завалена отходами ядерной энергетики.
Нужны новые, альтернативные источники энергии, что бы сохранить жизнь на Земле. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/istochnik-gravitacii-i-elektrichestva-t4292-230.html">Источник гравитации и электричества</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Источник гравитации и электричества

Комментарий теории:#232  Сообщение alexandrovod » 31 окт 2017, 13:28

Борис Шевченко писал(а):олько я не согласился бы с ядерной энергетикой, так как еще через сотню лет Земля будет завалена отходами ядерной энергетики.

Это возможно только в том случае если наш мир останется цивилизацией потребления. На самом деле отходов (а это отходы только для потребительской Ц.) в атомной энергетики на порядок меньше чем в разрекламированной солнечной и ветряной. Не уже говоря о органических тепло электростанциях с их запредельно высокими и практически в далёком будущем не утилизируемыми отходами.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Источник гравитации и электричества

Комментарий теории:#233  Сообщение Борис Шевченко » 31 окт 2017, 13:59

Ответ на комментарий №232.
alexandrovod писал(а): На самом деле отходов (а это отходы только для потребительской Ц.) в атомной энергетики на порядок меньше чем в разрекламированной солнечной и ветряной.

Уважаемый alexandrovod. В принципе, вредность от любой энергетике есть, только в разной степени. Просто надо выбирать из этих вредностей вредность с меньшим злом. Из всех зол, я считаю, наименьшее находится в солнечной, гидро и ветроэнергетике. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov и гости: 7