Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#61  Сообщение chichigin » 06 апр 2023, 13:59

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №59.
chichigin писал(а):
Да и сам БШ, кроме своей повседневной ахинеи, не может предложить что -либо, что можно использовать практически.

Уважаемый chichigin. Я уже Вам говорил, что я не занимаюсь прикладными науками, а занимаюсь фудаменталь-ной наукой. Вот что по этому поводу говорит ВИКИ:
«Фундамента́льная нау́ка — область познания, подразумеваю-щая теоретические и экспериментальные научные исследования основополагающих явлений (в том числе и умопостигаемых) и поиск закономерностей, руководящих ими и ответственных за форму, строение, состав, структуру и свойства, протекание процессов, обусловленных ими; — затрагивает базовые принципы большинства гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, — служит расширению теоретических, концептуальных представлений, в частности — детерминации идео- и формообразую-щей сущности предмета их изучения, — мироздания как такового во всех его проявлениях, в том числе и охватывающих сферы интеллектуальные, духовные и социальные. С точки зрения гносеологии (теории познания) фундаментальная наука доказывает познаваемость мира, обосновывает практическую целесообразность во взаимодействии наук, различных научных методов исследования естественных и гуманитарных наук».
Из всего здесь перечисленного я занимаюсь «мирозданием как такового во всех его проявлениях», что и отраже-но во всех моих темах. Но как видно, это не Ваша область и Вы дергаетесь в ней своим суесловием и хамством ни чего не не доказывая и, ни чего не опровергая.
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.



БШ извращает ЗВТ Ньютона и заявляет, что получил квадрат гравитационного заряда.и

БШ до сих пор не может понять, что ЗВТ определяет взаимодействие ДВУХ тел.

Его квадрат гравитационного заряда одиночного тела показывает самую настоящую ЧУШЬ.

Невозможно определить массу (гравитационный заряд) одиночного тела.

Все познается в сравнении.

Хреновый БШ был радиомеханик, если не понимает, что все точки напряжения измеряются относительно "земли" (шасси аппаратуры).

Научился менять предохранители, а на более сложную работу видимо ума не хватало.


БШ так останется БШ и будет продолжать требовать, чтобы ему, БШ, доказали, что нельзя из силы
взаимодействия двух тел получить квадрат гравитационного заряда одиночного тела.

Как ему это доказывать ?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kakie-tela-padaut-bistree-legkie-ili-tyajelie-t6587-60.html">Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#62  Сообщение Борис Шевченко » 06 апр 2023, 14:17

Ответ на комментарий №61.
chichigin писал(а):БШ до сих пор не может понять, что ЗВТ определяет взаимодействие ДВУХ тел.

Уважаемый chichigin. Это Вы ни как не можете понять о чем я говорю. Я не говорю о взаимодействии, я говорю о том, что числитель ЗВТ Ньютона определяет квадрат зарядов - Gm²=qᵣₚ², а из него уже можно получить одинар-ный гравитационный заряд - qᵣₚ=√qᵣₚ².
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#63  Сообщение chichigin » 06 апр 2023, 14:22

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
БШ до сих пор не может понять, что ЗВТ определяет взаимодействие ДВУХ тел.

Уважаемый chichigin. Это Вы ни как не можете понять о чем я говорю. Я не говорю о взаимодействии, я говорю о том, что числитель ЗВТ Ньютона определяет квадрат зарядов - Gm²=qᵣₚ², а из него уже можно получить одинар-ный гравитационный заряд - qᵣₚ=√qᵣₚ².
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.


Прохвост, шарлатан, который все более и более путается в своей ...

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#64  Сообщение Борис Шевченко » 06 апр 2023, 14:33

Ответ на комментарий №63.
chichigin писал(а):Прохвост, шарлатан, который все более и более путается в своей

Уважаемый chichigin. Это Вы запутались в двух формулах. Я же Вам советовал, подучите немного физику и математику и тоже будете разбираться в двух формулах. Или гордыня не позволяет? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4