Почему орбитальные часы идут быстрее!

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#131  Сообщение Борис Шевченко » 02 июн 2015, 10:28

Ответ на комментарий №129.
знахарь писал(а):Вот что плохо, этого я не могу найти у себя.

Уважаемый знахарь. А Вы постарайтесь более внимательно поискать, может и найдете.
знахарь писал(а):Это не ответ. Я так же скажу: Оболочка частицы состоит из частичек эфира.

В современном понимании строения атома, оболочка его состоит из электронов. Вы конечно можете себе представлять что угодно, это Ваше право.
знахарь писал(а): Это вы придираетесь.

Я вообще ни когда не придираюсь. Я просто высказываю свое представление. Только и всего.
знахарь писал(а):А флуктуации откуда появились?

Я уже много раз говорил, что флуктуации, это нормальное состояние поля физического вакуума (эфира). С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №130.
dreamer писал(а):Ну какие могут быть соображения по поводу того,чего нет-по поводу гравитационных зарядов-нет таких зарядов,и чем это мое утверждение "слабее" Вашего;

Уважаемый dreamer. Я по этому поводу тоже говорил. Вы выбрали хорошую позицию все отвергать ни чего не доказывая, делая вид, что Вы самый умный.
dreamer писал(а):А по поводу моей позиции-она непоколебима,по крайней мере от лживых нападок со стороны "самопровозглашенных вучёных" она не потеряет ни грана своего веса и не уступит ни пяди своей земли.

Зато останетесь в глухом углу. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/pochemu-orbitalnie-chasi-idut-bistree-t3303-130.html">Почему орбитальные часы идут быстрее!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#132  Сообщение dreamer » 02 июн 2015, 10:46

Борис Шевченко писал(а):Зато останетесь в глухом углу.


Об чем речь ? В углу я в детстве свое "отстоял". А что касается намеков на лишение меня "прелестей" общения с г-ном Шевченко и ему подобными, поверьте, Вы находитесь в плену самообольщения.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#133  Сообщение Борис Шевченко » 02 июн 2015, 13:16

Ответ на комментарий №132.
dreamer писал(а):А что касается намеков на лишение меня "прелестей" общения с г-ном Шевченко и ему подобными, поверьте, Вы находитесь в плену самообольщения.

Уважаемый dreamer. Ни кто и не отговаривает вас общаться со мной и другими. Вопрос в том, интересно ли мне с Вами общаться в таком плане. И если такой способ общения будет продолжаться, я буду вынужден отказаться от него. Думаю, Вы не сильно от этого пострадаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#134  Сообщение Геннадий Васильевич » 14 июн 2015, 01:13

Борис Шевченко писал(а): Вопрос в том, интересно ли мне с Вами общаться в таком плане.


Борис, ты не прав. Придумай в таком случае свой собственный оригинальный способ общения.
Геннадий Васильевич
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 08:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#135  Сообщение знахарь » 14 июн 2015, 18:48

Геннадий Васильевич писал(а):Придумай в таком случае свой собственный оригинальный способ общения.


Зачем придумывать есть правила форума. Им и надлежит следовать, не переходя на личные качества оппонента.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Почему орбитальные часы идут быстрее!

Комментарий теории:#136  Сообщение Борис Шевченко » 15 июн 2015, 10:21

Ответ на комментарий №194.
Геннадий Васильевич писал(а):Придумай в таком случае свой собственный оригинальный способ общения.

Уважаемый Геннадий Васильевич. Зачем придумывать, я им пользуюсь все время, не затрагивая личностных характеристик оппонента. Вы этого просто не хотите замечать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6