Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#51  Сообщение chichigin » 05 апр 2023, 13:31

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №49.
Уважаемый chichigin. В вашем комментарии нет предмета для обсуждения. Значит с безысходным и бездоказательным трепом Вы согласны
А только Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис




Прохвост пытается все возражения преподнести как зависть его "гениальности".

Но разве можно завидовать шарлатану, у которого мышление на уровне пятилетнего ребенка.

Только пятилетний ребенок может проводить аналогию между образованием Э-П пары и созданием автомобиля.

Только пятилетний ребенок может рассуждать о гравитационном взаимодействии автомобиля и анти автомобиля.

Что можно доказывать несмышлёнышу ?



.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kakie-tela-padaut-bistree-legkie-ili-tyajelie-t6587-50.html">Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#52  Сообщение Борис Шевченко » 05 апр 2023, 14:25

Ответ на комментарий №137, 312, 51.
Уважаемый chichigin. Пока Вы не приведете обоснование и доказательства своих фактов, с Вами вести дискуссию бессмысленно.
Так как остальное, это Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#53  Сообщение chichigin » 05 апр 2023, 15:23

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый chichigin. Пока Вы не приведете обоснование и доказательства своих фактов, с Вами вести дискуссию бессмысленно.
Так как остальное, это Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.


О какой дискуссии можно говорить с шарлатаном ?

Доказывать, что БШ несмышленыш, так это и так все понимают ?

Доказывать, что не существует гравитационное взаимодействие автомобиля и анти автомобиля ?


БШ не может привести пример, где его, БШ, воспаленное воображение увидело анти автомобиль, а я должен доказывать, что анти автомобиль чушь, которой БШ пытается совратить народ ?

Где еще можно в реальности встретить такого бессовестного прохвоста ?



.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#54  Сообщение Борис Шевченко » 05 апр 2023, 17:41

Ответ на комментарий №51.
chichigin писал(а):Доказывать, что не существует гравитационное взаимодействие автомобиля и анти автомобиля ?

Уважаемый chichigin. Вы уже как Рыбников, перекручиваете мои высказывания. Где Вы нашли, что я говорил о взаимодействии автомобиля и анти автомобиля? Я говорил об определении гравитационного заряда через массу автомобиля и анти автомобиля, учитывая, что их массы покоя равны. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#55  Сообщение chichigin » 06 апр 2023, 03:40

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №51.
chichigin писал(а):
Доказывать, что не существует гравитационное взаимодействие автомобиля и анти автомобиля ?

Уважаемый chichigin. Вы уже как Рыбников, перекручиваете мои высказывания. Где Вы нашли, что я говорил о взаимодействии автомобиля и анти автомобиля? Я говорил об определении гравитационного заряда через массу автомобиля и анти автомобиля, учитывая, что их массы покоя равны. С уважением, Борис.


Такое может написать разумный человек ?

Кто может подтвердить "Логику" БШ ?

БШ понимает, что ЗВТ Ньютона определяет силу взаимодействия двух тел ?

Извращая ЗВТ Ньютона своими квадратами гравитационных зарядов, БШ пытается опровергнуть ЗВТ, заявляя, что в ЗВТ Ньютона никакого взаимодействия между телами нет.


И этому шарлатану нужно верить ?


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#56  Сообщение Борис Шевченко » 06 апр 2023, 09:40

Ответ на комментарий №55.
chichigin писал(а):Извращая ЗВТ Ньютона своими квадратами гравитационных зарядов, БШ пытается опровергнуть ЗВТ, заявляя, что в ЗВТ Ньютона никакого взаимодействия между телами нет.

Уважаемый chichigin. Из-за своего не понимания гравитационного взаимодействия Вы считаете, что взаимодействие осуществляется просто между телами. Я же считаю, что взаимодействия осуществляются между гравитационными зарядами тел, которые и определяют массу покоя тел.
Но самое главное то, что сам ЗВТ Ньютона подтверждает это мое утверждение, так как его числитель и определяет квадрат зарядов – Fr²=GmM=qᵣₚ² г·см³/сек². В системе СГСЭ это обозначение принадлежит квадрату гравитационных зарядов. Если Вы с этим не согласны, докажите, что написанное уравнение не верно.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#57  Сообщение chichigin » 06 апр 2023, 11:06

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Извращая ЗВТ Ньютона своими квадратами гравитационных зарядов, БШ пытается опровергнуть ЗВТ, заявляя, что в ЗВТ Ньютона никакого взаимодействия между телами нет.

Уважаемый chichigin. Из-за своего не понимания гравитационного взаимодействия Вы считаете, что взаимодействие осуществляется просто между телами. Я же считаю, что взаимодействия осуществляются между гравитационными зарядами тел, которые и определяют массу покоя тел.
Но самое главное то, что сам ЗВТ Ньютона подтверждает это мое утверждение, так как его числитель и определяет квадрат зарядов – Fr²=GmM=qᵣₚ² г·см³/сек². В системе СГСЭ это обозначение принадлежит квадрату гравитационных зарядов. Если Вы с этим не согласны, докажите, что написанное уравнение не верно.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.


Надо же БШ считает!

А что БШ считает ?

Извращает ЗВТ Ньютона и заявляет, что получил квадрат гравитационного заряда.

БШ до сих пор не может понять, что ЗВТ определяет взаимодействие ДВУХ тел.

Его квадрат гравитационного заряда одиночного тела показывает самую настоящую ЧУШЬ.

Невозможно определить массу (гравитационный заряд) одиночного тела.

Все познается в сравнении.

Хреновый БШ был радиомеханик, если не понимает, что все точки напряжения измеряются относительно "земли" (шасси аппаратуры).

Научился менять предохранители, а на более сложную работу видимо ума не хватало.


БШ так останется БШ и будет продолжать требовать, чтобы ему, БШ, доказали, что нельзя из силы
взаимодействия двух тел получить квадрат гравитационного заряда одиночного тела.

Как ему это доказывать ?


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#58  Сообщение Борис Шевченко » 06 апр 2023, 12:02

Ответ на комментарий №57.
chichigin писал(а):Как ему это доказывать ?

Уважаемый chichigin. Вы естественно не сможете доказать. Потому, что не знаете физики и элементарной математики. Для примера покажу определение гравитационного заряда для гири в 1 кг. Используя выражение числителя ЗВТ получаем - qᵣₚ²=Gm²=6,67·10⁻⁸×10⁶=6,67·10⁻² г·см³/сек². Отсюда гравитационный заряд гири равен выражению - qᵣₚ=√qᵣₚ²=√6,67·10⁻²=2,5826·10⁻¹ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Видите как все просто, когда знаешь, что делаешь.
Для сравнения, проверим по закону Кулона определение электрического заряда. По справочнику квадрат электрического заряда равен 23,07·10⁻²⁰. Найдем чему равен просто заряд q=√23,07·10⁻²⁰=4,803·10⁻¹⁰ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Как видите по системе обозначений СГСЭ и гравитационный заряд и электрический заряд обозначаются одинаково, можете сами проверить по справочнику. А Вы наверно знаете, что если при решении задачи система обозначений совпадает в обоих решениях, то задача решена правильно.
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#59  Сообщение chichigin » 06 апр 2023, 12:30

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №57.
chichigin писал(а):
Как ему это доказывать ?

Уважаемый chichigin. Вы естественно не сможете доказать. Потому, что не знаете физики и элементарной математики. Для примера покажу определение гравитационного заряда для гири в 1 кг. Используя выражение числителя ЗВТ получаем - qᵣₚ²=Gm²=6,67·10⁻⁸×10⁶=6,67·10⁻² г·см³/сек². Отсюда гравитационный заряд гири равен выражению - qᵣₚ=√qᵣₚ²=√6,67·10⁻²=2,5826·10⁻¹ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Видите как все просто, когда знаешь, что делаешь.
Для сравнения, проверим по закону Кулона определение электрического заряда. По справочнику квадрат электрического заряда равен 23,07·10⁻²⁰. Найдем чему равен просто заряд q=√23,07·10⁻²⁰=4,803·10⁻¹⁰ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Как видите по системе обозначений СГСЭ и гравитационный заряд и электрический заряд обозначаются одинаково, можете сами проверить по справочнику. А Вы наверно знаете, что если при решении задачи система обозначений совпадает в обоих решениях, то задача решена правильно.
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.



Очередная попытка рекламируемую ахинею превратить во что-то удобочитаемое.

Но глупость, лежащая в основе математических махинаций БШ, не позволяет пользоваться "трудом" его изощрений.


Да и сам БШ, кроме своей повседневной ахинеи, не может предложить что -либо, что можно использовать практически.

Поэтому так и будет продолжаться неиссякаемый поток его пустопорожней ...


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Какие тела падают быстрее лёгкие или тяжёлые?

Комментарий теории:#60  Сообщение Борис Шевченко » 06 апр 2023, 13:52

Ответ на комментарий №59.
chichigin писал(а):Да и сам БШ, кроме своей повседневной ахинеи, не может предложить что -либо, что можно использовать практически.

Уважаемый chichigin. Я уже Вам говорил, что я не занимаюсь прикладными науками, а занимаюсь фудаменталь-ной наукой. Вот что по этому поводу говорит ВИКИ:
«Фундамента́льная нау́ка — область познания, подразумеваю-щая теоретические и экспериментальные научные исследования основополагающих явлений (в том числе и умопостигаемых) и поиск закономерностей, руководящих ими и ответственных за форму, строение, состав, структуру и свойства, протекание процессов, обусловленных ими; — затрагивает базовые принципы большинства гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, — служит расширению теоретических, концептуальных представлений, в частности — детерминации идео- и формообразую-щей сущности предмета их изучения, — мироздания как такового во всех его проявлениях, в том числе и охватывающих сферы интеллектуальные, духовные и социальные. С точки зрения гносеологии (теории познания) фундаментальная наука доказывает познаваемость мира, обосновывает практическую целесообразность во взаимодействии наук, различных научных методов исследования естественных и гуманитарных наук».
Из всего здесь перечисленного я занимаюсь «мирозданием как такового во всех его проявлениях», что и отраже-но во всех моих темах. Но как видно, это не Ваша область и Вы дергаетесь в ней своим суесловием и хамством ни чего не не доказывая и, ни чего не опровергая.
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3