Мемуар Маллансона

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#31  Сообщение Александр Рыбников » 27 дек 2021, 06:51

Gandalf писал(а):Был. Потому что сам обман не математический. Все ложные физические гипотезы, оформленные математически, тому доказательство.

Уважаемый Gandalf!
Повторяю, обмана не было. Я лично обман демонстрирую чисто конкретно. А говорить просто так и БШ может.
Gandalf писал(а):Те же ложные физические гипотезы являются примером.

Какие те же?
Gandalf писал(а):Это что - двойные стандарты? Насколько я помню, вы раньше утверждали, что ваша теория суперсимметрична.

Где я мог сказать такую глупость? Я мог сказать, что кристалл из магнитных монополей имеет какую-то неизвестную симметрию, которая физически разлагает исходное максимальное взаимодействие в несколько фундаментальных взаимодействий. Однако, гипотетическая суперсимметрия в том смысле как она изложена в Википедии — это полный бред от непонимания принципиального различия между бозонами и фермионами.
Gandalf писал(а):Кстати, в объединенных взаимодействиях тоже есть суперсимметрия, даже если вы ее отрицаете.

Я понятия не имею об объединенных взаимодействиях. Я знаю только фундаментальные взаимодействия.
А объединенные взаимодействия — это и есть ложные физические гипотезы. Их даже браузер не ловит.
Gandalf писал(а):Такие уровни есть, и именно на них ЭВМ может буксовать.

Вы прямо как Винни-Пух: ""Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд".
Пожалуйста, дайте пример когда ЭВМ может буксовать.
Gandalf писал(а):исходными адекватными терминами должны быть мои физические дуальности.

Я слышал о таком термине в теории струн. Однако, я ей никогда не интересовался. В смысле совсем не интересовался.
Gandalf писал(а):я имею в виду ваше отрицание сходства наших теорий

Вот определение моей теории:
Теория всего — физико-математическая теория, все очевидные варианты которой были тщательно рассмотрены и отвергнуты, выглядит теперь совершенно неожиданно и в корне отличается от всех прежних версий. Как оказалось, она представляет детальнейший самореализующийся проект Вселенной, вплоть до звёзд как самообразующихся, самофункционирующих и самоудаляющихся термоядерных реакторов.

Ваша теория скорее всего относится к отвергнутым версиям, авторы которых не ведали, что творят.
Короче, меня совсем не интересует теория всего, которая не может, например, ясно и чётко объяснить стабильное функционирование такого объекта как гигантский термоядерный реактор — звезда.
Физики, пытающиеся создать теорию Всего, обязаны ответить на вопрос: "Скажите, эта дорога приведёт к храму?"
Пожалуйста, скажите, куда ведёт Ваша теория. Можете даже без математики, своими словами, как я.
Gandalf писал(а):Это говорит о том, что вы не читали мои статьи.

Просто читать научные статьи, которые написаны по стандартным правилам. А мне приходится продираться через длинное изложение ссылок. Я до сих пор ещё не встретил Вашей претензии. Вы даже используете оборот: это же всем знакомо. Т.е., это не Ваше.
Кстати, на форуме был художник Пузиков, который очень грамотно изложил свою тему именно в этом плане: что он собственно заявляет.
Gandalf писал(а):Уж я-то точно не понимаю время как пространство.

Так на пальцах Вы это не сумеете объяснить.
Без математики транзакцию можно объяснить на примере фактической бухгалтерской программы. Пожалуйста, дайте Ваш пример понимания времени не как пространства.
Gandalf писал(а):не старайтесь оскорблять меня в каждом пункте

Зачем островитянам оскорблять друг друга? Тем более на Вашем острове даже нефть добывают. Кто же будет оскорблять потенциального нефтяного шейха?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/memuar-mallansona-t6369-30.html">Мемуар Маллансона</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#32  Сообщение Gandalf » 27 дек 2021, 10:01

Александр Рыбников писал(а):...обмана не было. Я лично обман демонстрирую чисто конкретно. А говорить просто так и БШ может.

Я об этом и говорю, что вы сами не понимаете, что заблуждаетесь. Но есть и другой вариант вашего поведения - теперь (живя в Германии) вы работаете на тех, кому нужно уничтожить Россию. Вы просто оболваниваете участников форума, чтобы они не использовали ваше открытие в своих интересах. И не думаете, что я параноик, я всего лишь анализирую ситуацию, поскольку не могу понять ваши мотивы.

Что касается суперсимметрии, то вот ваши собственные слова:

Александр Рыбников писал(а):16-е сообщение - Я математически доказал суперсимметричную природу кристалла...

Я не отрицаю, что вы исходно отрицали суперсимметрию, но за свои слова, пожалуйста, отвечайте.

Александр Рыбников писал(а):Я понятия не имею об объединенных взаимодействиях. Я знаю только фундаментальные взаимодействия.
А объединенные взаимодействия — это и есть ложные физические гипотезы...

Ну, значит, это и есть главная ошибка вашей теории. Я даже знаю, почему вы ошиблись - у вас нет дуальной математики.

Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, дайте пример когда ЭВМ может буксовать.

Пожалуйста - теория ВТСП. Кошурников тоже опирается на ЭВМ, но это только от бессилия...

Александр Рыбников писал(а):Я слышал о таком термине в теории струн. Однако, я ей никогда не интересовался...

Вот об этом я и говорю - в вашей теории нет дуальностей (которые включают объединенные взаимодействия), поэтому она является только частным случаем моей теории.

Александр Рыбников писал(а):Теория всего — физико-математическая теория, все очевидные варианты которой были тщательно рассмотрены и отвергнуты, выглядит теперь совершенно неожиданно и в корне отличается от всех прежних версий. Как оказалось, она представляет детальнейший самореализующийся проект Вселенной, вплоть до звёзд как самообразующихся, самофункционирующих и самоудаляющихся термоядерных реакторов.

Похоже, что вы рассмотрели не все варианты, если вы ограничились одной только нашей Вселенной...

Александр Рыбников писал(а):Ваша теория скорее всего относится к отвергнутым версиям, авторы которых не ведали, что творят. Короче, меня совсем не интересует теория всего, которая не может, например, ясно и чётко объяснить стабильное функционирование такого объекта как гигантский термоядерный реактор — звезда.

Вы сначала познакомтесь с моей теорией, а потом делайте заключение.

Александр Рыбников писал(а):...Пожалуйста, скажите, куда ведёт Ваша теория. Можете даже без математики, своими словами, как я.

Это еще одно доказательство того, что вы не читали мои статьи (не го"воря уже о "Мемуаре"). Моя теория ведет к биологической цивилизации. Пока остановимся на этом. Кто хочет узнать больше - см. тему "Волшебный Мир" в разделе "Философия".

Александр Рыбников писал(а):Просто читать научные статьи, которые написаны по стандартным правилам. А мне приходится продираться через длинное изложение ссылок. Я до сих пор ещё не встретил Вашей претензии. Вы даже используете оборот: это же всем знакомо. Т.е., это не Ваше...

Да, есть такой грех, - употребляю фразу, что "это всем знакомо". Обещаю избавиться от нее. Но если вы посчитали это главным в моей теории, то вы ошиблись. "Всем знакомо" - это просто фразологическая связка, не имеющая значения к смыслу самой статьи. Если вы обращали внимание только на это, то вы не поняли ничего. Я не филолог, поэтому не могу подстраиваться под технические диалекты. Я излагаю свою теорию на естественном языке.

Александр Рыбников писал(а):Так на пальцах Вы это не сумеете объяснить. Без математики транзакцию можно объяснить на примере фактической бухгалтерской программы. Пожалуйста, дайте Ваш пример понимания времени не как пространства.

Пожалуйста - моя статья "Физическое время". Излагать это в полемике трудно также, как и объяснение транзакции на примере бухгалтерской программы. Я даже признаю, что эта статья самая трудночитаемаемая из всех других. Нет, статья "Суперсимметрия" еще более трудночитаемая.

Александр Рыбников писал(а):Зачем островитянам оскорблять друг друга?...

А вы что - отровитянин? Германия физически отделилась от остальных европейских государств?...

Должен еще признаться, что многие ссылки в "Мемуаре Маллансона" ведут в никуда. Если кто-нибудь пожалуется на на это, то я переведу монографию в "Карантин" и заменю на файл с правильными ссылками. Потом, естественно, переведу обратно.
Последний раз редактировалось Gandalf 27 дек 2021, 16:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#33  Сообщение Борис Шевченко » 27 дек 2021, 10:21

Ответ на комментарий №24.
Александр Рыбников писал(а):А Вас только на «юридические пустышки» и хватает. Вы ведь намеренно ссылаетесь на миф, который Вас ни к чему не обязывает. Я же привожу по крайней мере тексты из Википедии.

Уважаемый Александр Рыбников. Так Ваших знаний физики только и хватает на копирование тестов из ВИКИ. Поэтому Вы и не можете свою «Единую … .» обосновать ни логически, ни количественно. По этой же причине Вы не можете опровергнуть мои утверждения, обоснованные и логически, и количественно, что касается физ. ваку-ума с его свойствами и резонансной частотой равной - f=1/√εμ‧λ²=1/√CL=1,235‧10²⁰гц.
Не можете опровергнуть и мое утверждения об образовании первичного вещества – Э-П пары, из энергии этой частоты через образование ее волнами стоячей волны, через уравнение Дирака, записываемые как для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг. и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг. А вместо опровержения постоянно только суесловите.
Вместо обоснования зарождения Вашего «кристаллического пространства из монополей» Вы ни чего лучше придумать не могли, кроме утверждения, что оно существует вечно. С уважением, Борис.

Александр Рыбников писал(а):Свои методы (ряды и интегралы Фурье) он использовал в теории распространения тепла.

Уважаемый Александр Рыбников. Не вижу связи между рядами и интегралами Фурье и Вашим «кристаллическим пространством из монополей», как не вижу связи в вашем ЗВТ - F=√3‧α¹⁸‧(М₁/mₚₐ₁)‧( М₂/mₚₐ₂)/r², между (М₁/mₚₐ₁) и гравитационной масса тела mᵣₚ, а также не понятен физический смысл этого выражения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#34  Сообщение Александр Рыбников » 27 дек 2021, 18:13

Gandalf писал(а):есть и другой вариант вашего поведения - теперь (живя в Германии)

Уважаемый Gandalf!
Вы постоянно приписываете мне всякую фантастику. Последний раз я общался с восточными немцами лет 15 назад. В Доминикане случился дождь и нам пришлось провести ужин в беседке с крышей и соседями. Выяснилось, что мы напрочь забыли немецкий, а они напрочь забыли русский.
Повторяю, я живу на маленьком острове Манхеттен в двух кварталах от ООН. Кстати, Вы слышали про ООН?
Gandalf писал(а):Что касается суперсимметрии

Я же говорю о совершенно реальной суперсимметрии кристалла из магнитных монополей! Именно суперсимметрия кристалла разлагает исходное магнитное взаимодействие на составляющие, известные как фундаментальные взаимодействия. Так что Ваши претензии неприемлемы.
А вот Вы говорите о суперсимметрии неизвестно чего. Так нельзя. Бла-бла-бла в чистом виде.
Gandalf писал(а):это и есть главная ошибка вашей теории. Я даже знаю, почему вы ошиблись - у вас нет дуальной математики.

Да, нет. А у Вас нет вообще никакой математики. Пожалуйста, либо используйте математику, либо не употребляйте математические термины ни к селу ни к городу. Вы просто оболваниваете участников форума!
Gandalf писал(а):Пожалуйста - теория ВТСП.

Я Вас спрашивал о математике, которая не поддаётся программированию.
Gandalf писал(а):она является только частным случаем моей теории.

Моя теория целиком и полностью построена на математическом определении ПТС. А в Вашей вообще нет математики. Так что, Вы явно запутались.
Gandalf писал(а):Похоже, что вы рассмотрели не все варианты, если вы ограничились одной только нашей Вселенной...

Я никогда не бегаю впереди паровоза. В том смысле, что даже попытка выхода из нашей Вселенной есть фантазия в чистом виде.
Gandalf писал(а):Моя теория ведет к биологической цивилизации.

Теория Всего — это физико-математическая теория! Я не биолог.
Gandalf писал(а):Я излагаю свою теорию на естественном языке.

Это заведомо не получится.
Gandalf писал(а):Пожалуйста - моя статья "Физическое время".

Вот приеду на диализ и посмотрю.
Gandalf писал(а):Должен еще признаться, что многие ссылки в "Мемуаре Маллансона" ведут в никуда.

Это видно и без признания.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#35  Сообщение Gandalf » 28 дек 2021, 02:08

Александр Рыбников писал(а):...Повторяю, я живу на маленьком острове Манхеттен в двух кварталах от ООН. Кстати, Вы слышали про ООН?

Так вы, оказывается, живете в Америке. Еще хуже...

Александр Рыбников писал(а):...А вот Вы говорите о суперсимметрии неизвестно чего...

Я говорю в рамках указанной литературы, только без математики. А вот ваша суперсимметрия существует только в вашей теории. В ней даже суперпартнеров нет.

Александр Рыбников писал(а):...А у Вас нет вообще никакой математики...

Не отрицаю, поскольку описываю физику. Фарадей тоже не знал математику, но описывал физику так, что Максвелл завидовал.

Александр Рыбников писал(а):Я Вас спрашивал о математике, которая не поддаётся программированию.

А я имел в виду решение ЭВМ физических задач.

Александр Рыбников писал(а):...А в Вашей вообще нет математики. Так что, Вы явно запутались.

Отсутствие у меня математики еще не означает, что я запутался. Физика у меня вполне логичная.

Александр Рыбников писал(а):...даже попытка выхода из нашей Вселенной есть фантазия в чистом виде.

Так можно и электроны объявить фантазией...

Александр Рыбников писал(а):Теория Всего — это физико-математическая теория! Я не биолог.

Моя модель - это тоже теория Всего, но в ней есть место и для нашего сознания.

Александр Рыбников писал(а):Это заведомо не получится.

У Фарадея получилось...

Александр Рыбников писал(а):Это видно и без признания.

Не могли удержаться? Уверен, что вы ни одной ссылки не видели, не говоря уже об ошибочных. Тогда зачем боднули? Сами себя позорите.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#36  Сообщение Александр Рыбников » 28 дек 2021, 04:05

Gandalf писал(а):ваша суперсимметрия существует только в вашей теории

Уважаемый Gandalf!
Это лишь моё предположение. Дело в том, что магнитный монополь, будучи изначально бозоном, может выйти из узла только как дефект-протон. И пустой узел становится дефектом-электроном. При этом можно сказать, что они остаются связаны током-струной.
Что принципиально важно, так это то, что в узле навсегда пропала потенциальная яма! Поэтому эти частицы становятся вечными.

Более того, дефект-электрон может "перемещаться" лишь как пустое место в игре "15". В результате он начинает вращаться и приобретает полуцелый спин. Такая же ситуация имеет место для протона. Он не может перескочить в соседнюю ячейку потому, что она имеет антиориентацию. В результате он тоже начинает вращаться и приобретает полуцелый спин. Так вот, так как обе частицы вращаются, то они закручивают струну в пружину. Так и возникает притяжение, которое интерпретируют как взаимодействие зарядов.

На мой взгляд здесь всё естественно и понятно для тех, кто понимает идею кристалла и его дефектов.
Gandalf писал(а):А я имел в виду решение ЭВМ физических задач.

Да Вы понятия не имеете ни об арифметике ни об ЭВМ. ЭВМ обрабатывает символы, а мы их интерпретируем. Если у человека нет способности к интерпретации, то он ни хрена не понимает в математике.
Gandalf писал(а):Физика у меня вполне логичная.

Вы расписались в незнании логики.
Gandalf писал(а):Сами себя позорите.

Вспоминается анекдот. Мама гладит сына по кубической голове и говорит: "Не верь им, она у тебя в виде шара."
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#37  Сообщение Борис Шевченко » 28 дек 2021, 10:33

Ответ на комментарий №36.
Александр Рыбников писал(а):Более того, дефект-электрон может "перемещаться" лишь как пустое место в игре "15". В результате он начинает вращаться и приобретает полуцелый спин

Уважаемый Александр Рыбников. Как человек, знающий физику, может утверждать, что пустота может вращать-ся, превращаясь в позитрон.
Я уже рассказывал, как образуется спин у электрона и позитрона, попробую для одаренных повторить еще раз.
Возьмите карандаш и медленно рисуйте на бумаге восьмерку и следите за грифелем, который описывая верхнюю часть восьмерки движется по часовой стрелке, а описывая нижнюю часть восьмерки движется против часовой стрелки. Точно также движется начальная фаза ЭМ энергии вычерчивая свою волну.
При образовании стоячей волны из двух электромагнитных волн, энергии верхней и нижней полуволны складываются, складываются и направления вращения их энергий. При распадении стоячей волны на полуволны, которые и являются электроном и позитроном со спином по 1/2, так как спин целой стоячей волны считается равным 1. Так вот, хотя Вам и не нравится, но вращается не пустота, а ЭМ энергия вокруг пустоты – гравитационного за-ряда. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#38  Сообщение Александр Рыбников » 28 дек 2021, 16:17

Борис Шевченко писал(а):Я уже рассказывал, как образуется спин у электрона и позитрона, попробую для одаренных повторить еще раз.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам до одаренных не достучаться. Вот chichigin жалуется, что одаренные просто выбрасывают его письма в мусор. Поскольку он пишет их на твёрдой бумаге, а надо на мягкой туалетной.
Я не только в физике талантлив. Мне от мамы ещё достался талант редактора. Она, правда, не успела дойти до такой высокой должности из-за войны. Однако, сразу после школы сумела получить должность корректора в престижном ленинградском издательстве и работала под руководством известных в то время писателей пока не отбыла в эвакуацию с моим старшим братом. Поскольку и автор этой темы намекает на мои якобы придирки, то есть смысл показать что я реально вижу при чтении опусов.
Борис Шевченко писал(а):Возьмите карандаш и медленно рисуйте на бумаге восьмерку и следите за грифелем, который описывая верхнюю часть восьмерки движется по часовой стрелке, а описывая нижнюю часть восьмерки движется против часовой стрелки. Точно также движется начальная фаза ЭМ энергии вычерчивая свою волну.

Итак, с первых слов БШ внушает: расслабьтесь и медленно получите удовольствие! В смысле, медленно описайте верх ещё неизвестно чего. (Наверное, можно просто в штаны.) Однако, процедура должна быть усложнена вращением по часовой стрелке. Это большая проблема. Поскольку вращая известно чем перед зрителями по часовой стрелке, оглупляет как всегда зрителей, которые видят на самом деле вращение против часовой стрелки. БШ понять это не может потому, что считает пространство-время измышлизмом. А зря! Он не понимает, что описание любого эксперимента должно быть релятивистки инвариантно. А фигура восьмерки содержит сингулярности в точке перехода от одного круга к другому из-за скачка кривизны.
И затем, наступает полный апофеоз!
Борис Шевченко писал(а):Точно также движется начальная фаза ЭМ энергии вычерчивая свою волну.

Тут уж просто все ржут. Поскольку для БШ физика — это зоопарк с птичками и зверушками, в котором он работает чистильщиком клеток.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#39  Сообщение Gandalf » 29 дек 2021, 02:26

Александр Рыбников писал(а):На мой взгляд здесь всё естественно и понятно для тех, кто понимает идею кристалла и его дефектов.

Да, понятно. Даже для меня, поскольку вы всего лишь в который раз изложили теорию вашего кристалла. Я ведь вам уже говорил, что при определенной точке зрения я могу согласиться с вашими дефектами, диполями и реакторами. Проблема в том, что вы упорно не желаете понимать меня, считая свою точку зрения единственно правильной. А в качестве доказательства предъявляете мою математическую неграмотность. Я не претендую на лавры Фарадея, но и не считаю свою теорию физической пустышкой. Вы не хотите читать мои статьи, поскольку в них нет математики. Это означает, что без математики вы не понимаете физики. Я исхожу из того, что излагать свою теорию вы умете и на естественном языке, но анализировать мою теорию, чтобы доказать ее невежество, упорно избегаете.

Есть, правда, еще один вариант вашего поведения, но обнародовать его я не буду, чтобы меня опять не вышибли с форума. Наши западные партнеры и наши сторонники Запада не простят.

Александр Рыбников писал(а):...ЭВМ обрабатывает символы, а мы их интерпретируем...

Символы и программы также задаете вы. Это вносит в работу ЭВМ субъективность, что и ограничивает правильность этой работы. Сама ЭВМ ошибается исчезающе мало.


Александр Рыбников писал(а):Вы расписались в незнании логики.

Потому, что нужно было говорить о логичности не моей физики, а моего естественного языка, на котором я описываю физику? Так это не логическая ошибка, а всего лишь косноязычие. Я не филолог.

Александр Рыбников писал(а):Вспоминается анекдот...

Если голова у сына действительно в виде шара, но его ровесники таким образом издеваются над ним, то ваш анекдот плохо пахнет. Как и все остальные ваши оскорбления.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Мемуар Маллансона

Комментарий теории:#40  Сообщение Александр Рыбников » 29 дек 2021, 04:07

Gandalf писал(а):вы упорно не желаете понимать меня

Уважаемый Gandalf!
Это не правда. У Вас написана не научная работа, а типа популярной статьи. Прежде всего не сформулирована цель работы. Нет критики предшествующих работ с точки зрения Вашей цели. Не указано, где собственно Вы переходите к изложению своих идей и их очевидная формулировка.
Наконец, мне лично глубоко безразличны кварки и струны. Я был вначале экспериментатором, после получения доступа к БЭСМ-6 стал расчётчиком. И на пенсии решил заняться теоретической физикой в моём понимании.
Gandalf писал(а):Это означает, что без математики вы не понимаете физики.

В своём ли Вы уме? Я могу привести много примеров когда я выступал консультантом и объяснял не физикам физику установок, которую они не понимали. Как говорят талант не пропьёшь.
Gandalf писал(а):Это вносит в работу ЭВМ субъективность

О чём Вы? В работе ЭВМ нет ни субъективности ни объективности. У неё есть только один параметр - скорость выполнения операций.
Gandalf писал(а):Я исхожу из того, что излагать свою теорию вы умете и на естественном языке, но анализировать мою теорию, чтобы доказать ее невежество, упорно избегаете.

Невежество - это кварки и струны. Вы за них не в ответе. И я здесь не причём. В моей теории есть все фундаментальные взаимодействия, а кварки и струны не проявились.
Пожалуйста, поймите меня правильно - у меня на руках не гипотеза, а завершённая и доказанная теория Всего. Она решает почти все нерешённые проблемы физики.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5