Начиная «с яйца»

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#191  Сообщение chichigin » 27 фев 2024, 03:58

Борис Шевченко писал(а):Александр Рыбников писал(а):
Например, chichigin за последний месяц по существу написал диссертацию,

А вот тут я с Вами согласен, chichigin действительно защитил диссертацию по своей физической безграмотности и полному непониманию гравитационного взаимодействия, так как не смог опровергнуть ни одного моего утверждения, а занимался своим безграмотным и бездоказательным трепом. А остальное, это Ваш безграмотный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.

chichigin писал(а):Re: Начиная «с яйца»
chichigin » 23 фев 2024, 11:59

Борис Шевченко писал(а):
ответ на комментарий №186.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы так и не поняли, что это на базаре можно говорить, о чем угодно, а на физическом форуме надо всегда доказывать то, о чем Вы говорите, иначе этот разговор становится бездоказательным трепом.

Вот Извращенец и "доказывает".

Борис Шевченко писал(а):
Положение ЗВТ о том, что во взаимодействии «участвуют две любые материальные частицы с массами m₁ и m₂ притягиваются друг к другу с силой равной F. С прошивается, нарушаю ли я, используя для взаимодействия две частицы е₊ и е₋ с равными массами?
С другой стороны, при их сближении их масс на расстояние равное гравитационного радиуса они образуют энергетические заряды - Gm₁‧m₂= qᵣₚ² или q₊ и q₋, которые при дальнейшем сближение, на расстояние меньше гравитационного радиуса, аннигилируют - q₊+q₋→ 2ʋ, после чего остается два фотона.
Как видите, в этом случае расстояние взаимодействия ничем не ограничивается. Спрашивается нарушил ли я в этом случае ЗВТ?

Конечно нарушил!

Только откровенный Извращенец, искажая смысл ЗВТ Ньютона, для рекламы своей Бестолковщины , может использовать массы двух электронов.

БСЭ писал(а):
Из всех известных типов взаимодействий гравитационное взаимодействие - самое слабое. Так, для двух электронов оно в 10^ 42 раз слабее их электромагнитного взаимодействия. Кроме того, в отличие от электрических зарядов, все гравитационные заряды (гравитационные массы) имеют один и тот же знак, причём удельный гравитационный заряд - отношение гравитационного заряда к инертной массе тела, ((G^1/2)*Mгр) /Mи - один и тот же для всех тел и равен G^1/2 (т. к. из опыта следует, что гравитационная масса при обычном выборе гравитационной постоянной строго равна массе инертной)

Извращенец вообще способен воспринимать выдержки из научных изданий ?!
К тому же Извращенец, задавая свой вопрос, "забывает" , каким способом он получил данное равенство.
В данный момент Извращенец не желает в качестве доказательства своей "Гениальности", показать свою линейку Бестолковости.

Борис Шевченко писал(а):
Уважаемый chichigin. Почему же бесконечно? Как только Вы докажете, это касается гравитационных зарядов, что эта линейка Frᵣₚ²=Gm²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек² бред, я прекращу свои выступления.

Нельзя Извращенцу покидать форум - Буданов и МИ-6 не позволяют
Борис Шевченко писал(а):мои утверждения относятся к новым представлениям некоторых положений физики и естественно до оглашения моих утверждений они не могли находиться в ВИКИ и естественно, что старые положения никак не могут опровергнуть мои новые утверждения

.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nachinaya-s-yayca-t6553-190.html">Начиная «с яйца»</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin

Благодарил (а): 79 раз.

Комментарий теории:#192  Сообщение Борис Шевченко » 27 фев 2024, 11:36

Ответ на комментарий №191.
Chichigin. В Вашем комментарии нет ни каких доказательств, что моя линейка F·rᵣₚ²=G·m²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек², бред. Она логически обоснована и математически доказана, а Вы хотите своим безграмотным и бездоказательным трепом ее опровергнуть. Не выставляйте себя дурачком и не тратте ни свои силы и ни свое время бес толку. Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#193  Сообщение chichigin » 27 фев 2024, 12:56

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №191.
Chichigin. В Вашем комментарии нет ни каких доказательств, что моя линейка F·rᵣₚ²=G·m²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек², бред. Она логически обоснована и математически доказана, а Вы хотите своим безграмотным и бездоказательным трепом ее опровергнуть. Не выставляйте себя дурачком и не тратте ни свои силы и ни свое время бес толку. Борис.

Балбес-Шарлатан, исполняющий роль Идиота на форуме по заданию Буданова и МИ-6, давно уже всем доказал своим поведением истинную Бестолковость своих утверждений.

К тому же Извращенец ЗВТ ни разу не ответил на вопрос, что обозначают равенства и члены равенств его линейки Бестолковости ?

F·rᵣₚ²=G·m² - что это ?
F·rᵣₚ² - что это ?
G·m² - что это ?
mc²·rᵣₚ=qᵣₚ² - что это ?
mc²·rᵣₚ - что это ?
qᵣₚ² - что это ?
F·rᵣₚ² = mc²·rᵣₚ - что это ?

.
chichigin

Комментарий теории:#194  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2024, 12:30

Ответ на комментарий №193.
chichigin писал(а):что обозначают равенства и члены равенств его линейки Бестолковости ?
F·rᵣₚ²=G·m² - что это ?
F·rᵣₚ² - что это ?
G·m² - что это ?
mc²·rᵣₚ=qᵣₚ² - что это ?
mc²·rᵣₚ - что это ?
qᵣₚ² - что это ?

Chichigin. Учите физику, тогда будете знать какие знаки что обозначают в формулах уравнений. Я Вам не ликбез. Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#195  Сообщение chichigin » 28 фев 2024, 13:24

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
что обозначают равенства и члены равенств его линейки Бестолковости ?
F·rᵣₚ²=G·m² - что это ?
F·rᵣₚ² - что это ?
G·m² - что это ?
mc²·rᵣₚ=qᵣₚ² - что это ?
mc²·rᵣₚ - что это ?
qᵣₚ² - что это ?

Chichigin. Учите физику, тогда будете знать какие знаки что обозначают в формулах уравнений. Я Вам не ликбез.

Потому, что Б-Ш Балбес.

Извращенец не понимает, что такое его равенства и что такое его члены равенств, хотя он знает, что обозначают знаки (символы), из которых состоят члены его, Извращенца, Бестолковости.

Извращенец не понимает и свою линейку Бестолковости.

Буданов и МИ-6 специально подбирают Актеров-Агентов, которым не нужно затрачивать много усилий, разыгрывая роль Идиотов. терроризируя форум своей Бестолковщиной

.
chichigin

Комментарий теории:#196  Сообщение Борис Шевченко » 29 фев 2024, 15:53

Ответ на комментарий №195.
Chichigin. Не вижу доказательств опровержения. Без комментария. Борис
Борис Шевченко

Комментарий теории:#197  Сообщение Александр Рыбников » 03 мар 2024, 18:23

Борис Шевченко писал(а):Вот и пишите диссертацию по-своему «кристаллическому пространству из монополей», чего Вы от меня хотите, со своей диссертацией.

Не только написал, но и опубликовал в вики!

А от Вас хочу того же, что и alexandrovod: отвяньте.

Потому, что Вы беспредельно убогий: у Вас всё под копирку, но с разными ошибками.
Сплошной навоз.
Пишите про него в своих темах.

А я пишу здесь о магнитных монополях, которые имеют слоистое строение.
Однако, принципиально важны первые три слоя, которые называют поколениями.
Александр Рыбников

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#198  Сообщение Борис Шевченко » 04 мар 2024, 12:41

Ответ на комментарий №197.
Александр Рыбников писал(а):Не только написал, но и опубликовал в вики!

Уважаемый Александр Рыбников. Хотел бы я увидеть Ваших рецензентов и задать им пару вопросов.
Александр Рыбников писал(а):А от Вас хочу того же, что и alexandrovod: отвяньте.

Хотеть не вредно. Как только Вы перестанете людям пудрить мозги и вешать лапшу на уши своей математической ахинеей
об «априорной теории всего», с ее «кристаллическим пространством из монополей» с регулировкой интенсивности взаимодействия осуществляемой ПТС, а также с аксиомой существования из которой выводится ПТС, я сразу от Вас отвяну.
Александр Рыбников писал(а):А я пишу здесь о магнитных монополях, которые имеют слоистое строение.

Вы еще не доказали существование монополей и тем более их образование, а уже утверждаете, что он имеет слоистое строение. Вы, наверное, хотите сказать, что монополь является частицей вещества и имеет массу покоя? Тогда это будет венец Вашей бездарности, только терновый. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#199  Сообщение Александр Рыбников » 07 мар 2024, 19:35

Борис Шевченко писал(а): Хотел бы я увидеть

Борис Шевченко писал(а):Хотеть не вредно.

Из-за маразма Вы окончательно запутались даже в Ваших хотелках.

А вот моя априорная теория всего объясняет почему мы видим звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас.
Борис Шевченко писал(а):об «априорной теории всего», с ее «кристаллическим пространством из монополей» с регулировкой интенсивности взаимодействия осуществляемой ПТС

Ну, полная тупость. Вы понимаете, что скорость машины зависит от нажатия на педаль газа, а не от показаний спидометра? Судя по всему не понимаете.

Запомните, интенсивность фундаментальных взаимодействий описывается как показательная математическая функция , где называется основанием степени, а  — показателем степени фундаментального взаимодействия.
Ваша зависть к моей формуле для интенсивности фундаментальных взаимодействий без грёбаных зарядов настолько залила Вам глазки, что Вы из кожи вон лезете.
Борис Шевченко писал(а):Вы еще не доказали существование монополей и тем более их образование, а уже утверждаете, что он имеет слоистое строение.

Это Ваша неграмотность в физике застит Вам глаза. Начиная с Максвелла, физики увидели нечто необычное, что Максвелл назвал током смещения. Таким образом, речь изначально не шла о какой-то частице.
Ещё более важно то, что Дирак не просто так доказал максимальность интенсивности магнитного фундаментального взаимодействия. Тем самым, он вывел его из области нашего понимания. С точки зрения априорной теории всего существует кристалл из магнитных монополей, а не магнитный монополь.

Сегодня человечество повторяет идею Создателя: превращает кристаллы в чипы.
Борис Шевченко писал(а):он имеет слоистое строение

Человечество уже осознало, что армирование песка металлом придаёт бетону неожиданную прочность.
Поэтому монополь не просто так слоистый.
С одной стороны действует эффект Мейснера, вытесняющий магнитное поле из объёма сверхпроводящего проводника. С другой стороны действует скин-эффект, не позволяющий высокочастотному току проникнуть внутрь сверхпроводящего проводника. А из уравнения следует, что число таких слоёв бесконечно.
Высококачественный бетон!

Вы полный нуль в физике.
Александр Рыбников

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#200  Сообщение Борис Шевченко » 08 мар 2024, 14:50

Ответ на комментарий №199.
Александр Рыбников писал(а):А вот моя априорная теория всего объясняет почему мы видим звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Уважаемый Александр Рыбников. Звезды мы видим потому, что мы обладаем глазами, которые способны воспринимать энергию, излучаемую Солнцем. А что касается нравственного закона, как говорит практика, то он у каждого человека свой собственный.
Александр Рыбников писал(а):Запомните, интенсивность фундаментальных взаимодействий описывается как показательная математическая функция Уважаемый Александр Рыбников. Звезды мы видим потому, что мы обладаем глазами, которые способны воспринимать энергию, излучаемую Солнцем.
А что касается нравственного закона, как говорит практика, то он у каждого человека свой собственный.

Александр Рыбников писал(а):Запомните, интенсивность фундаментальных взаимодействий описывается как показательная математическая функция αⁿ.

Так это в Вашей математике, а в физике, согласно ВИКИ – «Интенсивность есть количество энергии, проходящей за единицу времени через единицу площади» в системе СИ измеряется в Вт/м², а в системе СГС в эрг/с‧см², а ПТС безразмер-ная, поэтому она никакого отношения к интенсивности взаимодействия не имеет.
Александр Рыбников писал(а):физики увидели нечто необычное, что Максвелл назвал током смещения. Таким образом, речь изначально не шла о какой-то частице.

Увидеть можно что-угодно и назвать его можно как угодно, но главное в физике, это доказать то, что Вы увидели, что оно существует и показать, как оно образуется.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому монополь не просто так слоистый.

Все может так и было бы, если бы Вы доказали существование монополя и показали схему как он образуется, а без этого Ваш монополь просто фикция. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.След.

Вернуться в Физика