alexandrovod писал(а):Правила заполнения электронных оболочек
А что, уже электроны в атомах превратились в оболочки? Это правильно, я просто не знал, что в атомах уже нет электронов. Должен же БАК что-то дать физике. Потенциаловые оболочки он нашёл, а теперь и материализовал.
С уважением Вадим.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
