Новая интерпретация квантовой механики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Новая интерпретация квантовой механики

Комментарий теории:#21  Сообщение знахарь » 03 июл 2017, 01:11

alexandrovod писал(а):Правила заполнения электронных оболочек

А что, уже электроны в атомах превратились в оболочки? Это правильно, я просто не знал, что в атомах уже нет электронов. Должен же БАК что-то дать физике. Потенциаловые оболочки он нашёл, а теперь и материализовал.
С уважением Вадим.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/novaya-interpretaciya-kvantovoy-mehaniki-t672-20.html">Новая интерпретация квантовой механики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 163 раз.

Комментарий теории:#22  Сообщение alexandrovod » 03 июл 2017, 08:49

знахарь писал(а):Должен же БАК что-то дать физике.

Он строился в основном для целей поиска скалярных Бозонов. В фермион-фермионных столкновениях преимущественно по сильному и электромагнитному каналам рождаются скаляры, а в фермион - анти фермионных - векторы, по слабому каналу в обоих случаях всё что угодно. Если в скалярном секторе и обнаружены как будто Хиггсы (вопрос повис и Нобель пролетел мимо), то по слабому каналу есть серьёзные претензии к Стандартной Модели см. ПРОВЕРКА СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ, ДЕТЕКТОР ATLAS, ДЕТЕКТОР CMS.
Но из за малой светимость в слабом канале, пока эти претензии на грани достоверности (допускающей модификацию СМ - СТ), но на обоих детекторах и в разных каналах в одну сторону.
С уважением Овод
alexandrovod

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 410 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 03 июл 2017, 13:54

Ответ на комментарий №19.
знахарь писал(а):я давно это уравнение составил. Вот оно: 2В + 2А = 4 Эфир.

Уважаемый знахарь. Так это Ваше уравнение понятно только Вам. Мне, например, не понятно какое физическое содержание имею Ваши знаки 2В, 2А и 4Эфир. Любое уравнение своими знаками должно показывать физический смысл уравнения.
знахарь писал(а):Но вы и не писали как материя создаёт эти потенциалы. Вот давайте опишите это.

А зачем мне писать то, что давно уже написано Ньютоном и Кулоном. Вам просто надо познакомиться с их законами. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#24  Сообщение знахарь » 03 июл 2017, 18:13

alexandrovod писал(а):Он строился в основном для целей поиска

Это не моё, но я к этому присоединяюсь. Он строился в основном для целей поиска насколько более увесистая кувалда лучше раскроет работу механизма ручных часов. Работа всех ускорителей показывает, что при разбивании частиц происходит перестройка массы из одних частиц в другие, при этом появляются временные частицы, которые в жизни вещества участия не принимают, ввиду скоротечности своей жизни. Чем мощнее ускоритель тем масса временных частиц больше. Я короткоживущие частицы в жизни вещества не рассматриваю. Это средство добычи званий и премий.
С уважением Вадим.
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 163 раз.

Пред.

Вернуться в Физика