О взаимодействиях.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О взаимодействиях.

Комментарий теории:#191  Сообщение Борис Шевченко » 17 июл 2026, 13:32

Ответ на комментарий №190.
LIMAN писал(а): А электрон реален потому, что есть Базис, который через флуктуацию (∆S=ћ) и переход 0D→1D порождает вихрь на торе радиуса R₁=ћ/mₑc().

Уважаемый LIMАN. Электрон реален не потому, что «есть Базис, который через флуктуацию (∆S=ћ) и переход 0D→1D порождает вихрь (1, 0, 0) на торе радиуса (R₁=ћ/mₑc)», а потому, что энергия частоты фотона из которой образован фотон, образованна и свойство поля среды фи. вакуума, определяемые как диэлектрическая и магнитная проницаемость через выражение - f=1/√εμ·λ²=1,235·10²⁰ гц. с энергией равной Е₀=hf=8,1868·10⁻⁷ эрг. Где Вы здесь видите флуктуацию (∆S=ћ) и переход 0D→1D порождает вихрь (1, 0, 0) на торе радиуса (R₁=ћ/mₑc)? По-моему, в среде обитания поля потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, такие свойства не наблюдаются. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-vzaimodeystviyah-t7842-190.html">О взаимодействиях.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31789
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Унжаков и гости: 11