Правда про "всемирное тяготение"!

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#11  Сообщение newfiz » 13 янв 2011, 17:01

Trion,
"знаком ли автор темы с работой К.Е.Путро Презентация Объединенной Физики Мира"

Не знаком. Дайте, пожалуйста, ссылочку.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/pravda-pro-vsemirnoe-tyagotenie-t461-10.html">Правда про "всемирное тяготение"!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
newfiz
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#12  Сообщение Trion » 14 янв 2011, 01:42

newfiz писал(а):Дайте, пожалуйста, ссылочку.


Энергия пространства и долголетие

Новости науки

Ваши предложения автору
направлятьпо E-mail: putro1@mail.ru
Есть много, друг Горацио, на свете,
Что и не снилось нашим мудрецам.
Шекспир. "Гамлет"


Идеи Евгения Путро - это новое в мировой науке о строении мира

Неведомая линия, стрелой пронзившая тело Метагалактики, которая была обнаружена американским зондом WMAP, до основания разрушила «стандартную модель» построения мира. Вместе с ней рухнуло все здание ортодоксальной физики, в одночасье похоронив под своими развалинами армию физиков-теоретиков. Пребывая в прострации, они пока еще не осознали масштаба случившейся катастрофы. А те из них, кто понял последствия произошедшей трагедии, назвали неповинную линию «осью зла».
Общество оказалось беззащитным перед неизвестным и непонятным миром, познание которого предстоит начинать «с чистого листа». Но не все так безнадежно, поскольку остались незыблемыми наблюдательные и экспериментальные факты, полученные исследователями. Из них можно построить новую теоретическую модель мира, если правильно отобрать главные факты. К ним предлагается отнести два «тестовых» факта. Все объекты мира на всех его уровнях должны обладать экваториальной плоскостью и вращаться вокруг своей оси, перпендикулярной этой плоскости. Все объекты мира должны быть сгруппированы в системы соответствующих иерархий, и совершать колебательное движение по раскрытой спиральной орбите, не выходя из плоскости своей системы. Остальные факты будут автоматически проявляться в новой модели мира, если она окажется адекватной реальному миру.
Метагалактика, как отдельный объект мира, должна обладать перечисленными свойствами. Обнаруженная линия должна являться экваториальной плоскостью Метагалактики, в которой располагается наша Галактика. Кроме того, Метагалактика должна вращаться вокруг оси, перпендикулярной этой линии и перемещаться по раскрытой спиральной орбите вокруг центрального объекта мира.
Предлагается, отбросив уныние и сомнения, начать создание новой модели строения мира. В этой гонке за главный приз шансы профессионалов и дилетантов равны. Кто первый создаст новую теоретическую модель построения мира, соответствующую реальному миру? Старт уже дан, и начался отсчет времени.

Оглавление

ОБЪЕДИНЕННАЯ ФИЗИКА МИРА (ФИЗИКА СФЕРИЧЕСКОЙ ДИСКРЕТНОСТИ)
Концепция
"ХОЛОДНОГО МИРА"
Неопубликованные статьи А.М. Кумина
Неиспользованные возможности
Получение и применение энергии пространства
14 февраля 2004 г.
"БИБЛИЯ" о мире и человеке
Дискуссионный клуб




К.Е. Путро – независимый исследователь

--------------------------------------------------------------------------------

ã Е.К. Путро, К.Е. Путро

При использовании материалов, представленных на сайте, ссылка на автора и гиперссылка обязательны.http://putro1.narod.ru/index.html putro1@mail.ru
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#13  Сообщение newfiz » 14 янв 2011, 09:44

Trion,
"не кажется ли автору темы, что между "гравитационной сферой" небесного объекта и "персональным пространством" небесного объекта К.Е.Путро есть много общего."

Посмотрел эти материалы. Ответ: не кажется. Кстати, у меня нет термина "гравитационная сфера".
Просьба творчество К.Е.Путро обсуждать в другой ветке.
newfiz
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#14  Сообщение благовещенский » 02 фев 2011, 16:40

Правду о природе гравитации я доходчиво изложил в "трактате": "Электромагнитные элементарные анти пространства" на сайте http://emeap.samomu.ru
благовещенский
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#15  Сообщение СИБИРЯК » 11 фев 2011, 16:27

Гравитация это сила возникающая при движении тела по окружности и зависит только от скорости движения этого тела,при этом никакого притяжения тел между собой не существует. При определенной скорости для этого радиуса
наступает невесомость, при превышении ее тело улетает с орбиты врашения.Все остальное -высосанные из польца измышления.
С уважением Сибиряк
СИБИРЯК
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#16  Сообщение Ofegenia » 11 фев 2011, 16:51

Гравитация это сила возникающая при движении тела по окружности.

А какую окружность сейчас описываете Вы? И относительно чего траектория должна быть окружностью? Относительно притягивающего тела?
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#17  Сообщение СИБИРЯК » 11 фев 2011, 22:07

Я вместе с вами описываю одну и тже окружность относительно оси вращения земли,но если мы сядем на ракету и превысим скорость вращения земли то улетим в космос.На второй вопрос отвечаю-относительно оси врашения этого тела.И никогда тела вращающиеся с одной скоростью (находящиеся на одном радиусе вращения НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ.
С уважением Сибиряк.
СИБИРЯК
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#18  Сообщение Ofegenia » 11 фев 2011, 22:10

И никогда тела вращающиеся с одной скоростью (находящиеся на одном радиусе вращения НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ.

А разве мы с Землей не вращаемся с одной скоростью? Ведь мы покоимся относительно Земли.
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#19  Сообщение СИБИРЯК » 12 фев 2011, 07:50

Да,но вес тела на экваторе и у полюсов разные ,если бы существовало притяжение он дожен быть одинаков.

С уважением Сибиряк
СИБИРЯК
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Правда про "всемирное тяготение"!

Комментарий теории:#20  Сообщение Ofegenia » 12 фев 2011, 08:20

Да,но вес тела на экваторе и у полюсов разные ,если бы существовало притяжение он дожен быть одинаков.

А Вы можете поподробнее объяснить этот очевидный для Вас, но не очевидный для меня вывод? Из чего это следует?
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5