Ты и не видишь потому что не способен к рефлексии. Другой вариант, ты являешься куклой администрации для поддержания активности данного форума(очевидно что данный раздел форума чахнет, а другие разделы уже зачахли). Так что если ты не "кукла", то делай выводы.Борис Шевченко писал(а):Уважаемый bocharov. Как всегда, бездоказательная оценка. Не вижу в ней ни одного примера отсутствия в моих утверждениях присутствия рефлексии физики, если они основаны все на исторических достижениях физики.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
