Теории взаимодействий без предположений и постулатов

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теории взаимодействий без предположений и постулатов

Комментарий теории:#11  Сообщение Борис Шевченко » 10 дек 2020, 13:50

Ответ на комментарий №24.
Александр Рыбников писал(а):Я не руководитель партии, чтобы ко мне присоединяться.

Уважаемый Александр Рыбников. И я не ставил такой задачи, что бы ко мне присоединялись.
Я просто хотел услышать компетентную критику в адрес утверждений моей концепции, но к сожалению, получил только суесловие. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teorii-vzaimodeystviy-bez-predpolojeniy-i-postulatov-t1371-10.html">Теории взаимодействий без предположений и постулатов</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#12  Сообщение Александр Рыбников » 07 фев 2021, 23:25

Борис Шевченко писал(а):Я просто хотел услышать компетентную критику в адрес утверждений моей концепции

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы её слышите каждый день. А что толку, если Вы уже ничего не понимаете. Например, долдоните про первичное вещество, которое является диссоциацией электронно-позитронного диполя.
А Ваш ответ я знаю: этого не может быть!
Александр Рыбников

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Комментарий теории:#13  Сообщение Борис Шевченко » 08 фев 2021, 13:30

Ответ на комментарий №12.
Александр Рыбников писал(а):Вы её слышите каждый день. А что толку, если Вы уже ничего не понимаете. Например, долдоните про первичное вещество, которое является диссоциацией электронно-позитронного диполя.

Уважаемый Александр Рыбников. Я действительно каждый день слышу одно Ваше бла-бла-блакание, ни одного компетентного замечания. И сейчас у Вас привычное Ваше абстрактно-фантастическое представление об образовании Э-П пары через распад электронно-позитронного диполя. Их, чтобы растащить, надо приложить достаточно энергии, а у Вас они сами распадаются. Кудесник Вы наш. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика