Необыкновенная Солнечная система

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:41.
Причина: Флуд.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:42.
Причина: Флуд.

Re: Необыкновенная Солнечная система

Комментарий теории:#33  Сообщение Дилетант » 10 июн 2010, 23:08

"Ведь все частицы находятся под "непрерывной" атакой частиц метагалактического фона, включая так наз. "реликтовое излучение". Посчитали бы, какую это вносит неопределенность в положение и импульс частиц." - если бы это было так, то многие свойства элементарных частиц "плыли" бы за геологическое время. и это привело бы ко многим НАБЛЮДАЕМЫМ последствиям... И о каких "частицах" идёт речь? Или это "частицы вообще"?

"Видимо, такова специфика богом обиженных россиян." - это как понимать? Растолкуйте, пожалуйста!

" То, что ускорения свободного падения различных тел различны, знают все, в том числе ученые США. Но это не афишируется."

-Прямое следствие: В орбитальных станциях разные тела (например - мужские и женские) будут по разному "падать" в гравитационном поле Земли. Им будут подражать тела неживой природы. Из Вашего тезиса следует, что никакой "невесомости" в природе не существует! Врут космонавты!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:42.
Причина: Флуд.

Re: Необыкновенная Солнечная система

Комментарий теории:#35  Сообщение Юрий Иванов » 11 июн 2010, 23:41

Ofegenia
Если Вы хотите переубедить или переспорить меня, то напрасно.
В данном случае Вы спорите не со мной, а с фактами явлений природы. А мне всего лишь посчастливилось сделать эти открытия, и это не отнимешь.
Основной мой прибор, крутильные весы, как и у Этвеша, только проще, поскольку на платиноиридиевую нить подвеса коромысла рассчитывать мне не приходилось. А все остальное – наблюдательность. А когда «наблюдать» надоело, заимел бытовой видеомагнитофон и видеокамеру (глазок). Ночью записывал видео, днем смотрел это видео, делал записи, рисовал графики, анализировал.
Детально приборы не раскрываю.

Кто проверял мои формулы? Да их и проверять не нужно, там все очень просто. А проверяющие были, и не один, называть их нет смысла. Что за формулы были у Вас, я не понял, поэтому переделал их на свой лад, полагая, что Вы переиначили мои. А вообще, с чужими расчетами, особенно мне, разбираться сложно, тем более - заочно. Вы уж извините.

Описания моих экспериментов есть на нашем местном форуме
http://forum.udmnet.ru/index.php?s=d230 ... owforum=24

есть на форуме Лебедева, например, тема ЦИГИ
http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=1143&start=285
Дедушка русской физики
Юрий Иванов
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Необыкновенная Солнечная система

Комментарий теории:#36  Сообщение Игорь Верещагин » 11 июн 2010, 23:49

Комплименты хорошим дамам - моя страсть. Зачем обижаться?
О дилетантах. Что это за дилетантская ссылка на древнегеологические эпохи? Этого никто не может проверить - время ушло. Ну и логика у завсягдатаев релятивистских салонов!
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:43.
Причина: Флуд.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:44.
Причина: Флуд.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Алексей | 15 июн 2010, 07:46.
Причина: Сообщение не связано с темой "Необыкновенная Солнечная система".

Re: Необыкновенная Солнечная система

Комментарий теории:#40  Сообщение Создатель » 14 июн 2010, 17:07

Юрий Иванов насчет вашей теории я с вами не согласен . Я просто уверен, что наша солнечная система образовалась из облака пыли, но также уверен в том что над ней кто то "поработал"(может те самые зеленые человечки???).
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1