Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#21  Сообщение dreamer » 15 окт 2018, 02:39

Asura писал(а):А Ваши титулы типа мусью - это лично Ваше. Сами свои титулы и носите.


Такая реакция была вполне ожидаема, потому что реплики асуры на критические замечания форумчан во всем диапазоне тем, в которых он участвует, состряпаны по универсальному рецепту верхоглядов и пустозвонов, и читается этот receptum-в переводе с латыни :"Сам дурак".Небогатый ассортимент полемических средств имеет в своем арсенале асура, прямо скажем-скудный.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/chto-takoe-znanie-otvechaet-neoanaliticheskaya-filosofiya-t5256-20.html">Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#22  Сообщение Asura » 15 окт 2018, 09:47

dreamer писал(а):Такая реакция была вполне ожидаема, потому что реплики асуры на критические замечания форумчан во всем диапазоне тем, в которых он участвует, состряпаны по универсальному рецепту верхоглядов и пустозвонов, и читается этот receptum-в переводе с латыни :"Сам дурак".Небогатый ассортимент полемических средств имеет в своем арсенале асура, прямо скажем-скудный.
От таких как Вы есть замечательная пословица: в чужом глазу соринку видит, в своем — бревна не разглядит.

Вы задали вопрос, но не мне, а себе, т.к. сами на него и ответили... но за тот ответ, что дали Вы (а не я), Вы обвинили меня. Но это Вы так решили, что я не знаю о чем пишу, вместо того, чтобы уточнить у меня, что я имею в виду... хотя я Вам об этом уже писал, - прежде чем клеймить, есть смысл уточнить. На что Вы тут же отпарировали, что типа сами будете решать. Такова Ваша реакция на критические замечания в Вашу сторону! А клеймите опять меня, не себя! Так что ищите корень зла (бревно) в собственных суждениях и собственных реакциях.

И до тех пор, пока Вы не вытащите бревно из своего глаза, так и будете видеть соринки в чужих глазах! И все зависит от того, как быстро Вы осознаете, что это не на Вас стрелки переводят типа "сам дурак", а Вы сами лезете к людям и вешаете на них собственные пороки.

P.S.
Вот Вам еще одно критическое замечание. И только Вам решать как на него реагировать, признавать собственные ошибки или свалить, как и всегда, вину на другого.
Последний раз редактировалось Asura 15 окт 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#23  Сообщение dreamer » 15 окт 2018, 10:00

Asura писал(а):От таких как Вы есть замечательная пословица: в чужом глазу соринку видит, в своем — бревна не разглядит.


Эта поучительная в высшей степени мораль произошла не ОТ таких как некоторые форумчане-не богохульствуй,грешник !-она имеет вполне конкретное и возвышенное происхождение, как и каждый знак, каждая буква, каждое слово Писания.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#24  Сообщение Asura » 15 окт 2018, 10:01

dreamer писал(а):Эта поучительная в высшей степени мораль произошла не ОТ таких как некоторые форумчане-не богохульствуй,грешник !-она имеет вполне конкретное и возвышенное происхождение, как и каждый знак, каждая буква, каждое слово Писания.
Я и не говорил, что эта пословица произошла от таких как некоторые форумчане.. я сказал, что она говорит О Таких как некоторые форумчане. Там просто закралась опечатка, за которую Вы тут же уцепились, вместо того, чтобы осмыслить сказанное.
А то, что эта пословица из Библии - я знаю. Евангелие от Матфея. Глава 7.

Ну а Ваша реакция говорит сама за себя. Оставайтесь с бревном в глазу.
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#25  Сообщение dreamer » 15 окт 2018, 10:27

Asura писал(а): Оставайтесь с бревном в глазу.


От Ваших "хотелок" ничего не зависит.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Что такое знание? Отвечает неоаналитическая философия.

Комментарий теории:#26  Сообщение Asura » 15 окт 2018, 10:52

dreamer писал(а):От Ваших "хотелок" ничего не зависит.
Как в детском саду, чесслово..))
You are mine forever, my shadow is your home.
Asura
 
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:15
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2