Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#111  Сообщение lozin--e-v » 21 фев 2017, 09:27

Андрей Р писал(а): … в микромире масса и не используется, только в виде удобства … (но там со спином проблемы)

Проблемы со спином в КМ возникают из-за неверных исходных предпосылок. Не нужно тащить в микромир «бусинки» и «микрокирпичики» (заряд и масса). Если использовать понятие Структурного Кванта, как единственного представителя Протона в микромире (постоянно движется со скоростью света по ломаной замкнутой траектории), то не будет проблемы с интерпретацией E=mc^2, а также с т.н. «оптико-механической аналогией».

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
dreamer писал(а): …Как к технике можно приложить теорию, не скажет никто, даже сказавший дурость об этом "проблемный" программист.

Досточтимый, Ваш «ум» сквозит в каждом Вашем высказывании. Должно быть, Вы тут в качестве «околоточного надзирателя» следите за формальными признаками высказываний участников форума, даже не приближаясь к их сути.

Да мне бы и в голову не пришло, говорить о Теории, не имеющей практических приложений, а для Вас это – само собой разумеется – «… не скажет никто …»(!?)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
zaurals писал(а): … Вы мои теории … назвали мусором … хоть строчку покажите, да мы оценим … справедливость тезиса об МАСШТАБИРУЕМОСТИ МИРА …

Уважаемый Млеев Валерий Александрович, конкретно Ваши теории, я мусором не называл. И нет нужды для столь нервной реакции. А свои заявления, я делаю исходя из той целостной картины Мира, которая сложилась у меня, при изучении Древней Философии.

Я написал уже около десятка статей на портале:

http://technic.itizdat.ru/users/lozin--e-v

Но проблема в том, что Вы не будете читать мои статьи, как и я Ваши. Неохота тратить время зря – «каждый кулик, своё болото хвалит».
Ваше жонглирование новомодными, якобы, физическими понятиями, на меня не производят впечатления. Как фокусы с построением «карточных домиков» - к реальному-то строительству, какое тут отношение?

Но можно всё-таки попробовать применить свою теорию к практическому приложению. Я это делаю постоянно в своих статьях (НЛО, Телепортация, Имплозия, и другие). Хотелось бы узнать о Ваших достижениях в практической плоскости. Опишите хотя бы Имплозию (с Красноярского сайта):

Изображение

А также, в армейском плакате:

Изображение

Представление о происходящих процессах можно получить из:

Изображение

А также в:

Изображение

Подробности в:

http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 664012001/

Упоминавшийся Вами «размер кванта Планка» является лишь малой частью, в структуре многоярусного устройства Материи, которое описывается в ДМ.
Древняя Модель рассматривает гораздо более глубокие структуры Материи, нежели Планковские размеры. И соответственно, гораздо большие размеры, чем видимая часть Вселенной.

Уважаемый, Вы просто освоили систему понятий из ортодоксальной науки (точнее тех, кто прорвался к государственному «корыту»), и барахтаетесь в этом «болоте», не желая знать ничего более, чем эти представления. А я нашёл другое «болото», т.е. ДМ. Объективно, мы в равном положении. И только Практика, может быть критерием Истины. Подумайте о приложениях к Вашим «преонам» и «эфирам».

А что до «тезиса об МАСШТАБИРУЕМОСТИ МИРА», так он вытекает самым естественным образом в ДМ (описано в моих статьях). Например, в:

http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 930193001/

Вот только его проявление реализуется далеко за пределами видимой части Вселенной. И кстати, никакого т.н. Большого Взрыва не было – это полный бред, подхваченный Брюсселем.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/drevnyaya-model-v-primeneniyah-nlo-inercioidi-levitaciya-t4114-110.html">Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#112  Сообщение dreamer » 21 фев 2017, 10:33

lozin--e-v писал(а): Должно быть, Вы тут в качестве «околоточного надзирателя» следите за формальными признаками высказываний участников форума, даже не приближаясь к их сути.


Если недостает даже малой толики проницательности, то это-навсегда, потому что она или есть, или ее нет.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#113  Сообщение zaurals » 24 фев 2017, 12:47

Комментарий теории: 111 lozin--e-v » 21 фев 2017
dreamer-ру:
«…Должно быть, Вы тут в качестве «околоточного надзирателя» следите за формальными признаками высказываний участников форума, даже не приближаясь к их сути.»

Да действительно, хотя и вы – не далеко ушли, т.к. понятие «теория» к ДМ, как бы не совсем применимо, хотя на философ.фор. отрыв от реальности с вашими ДМ реалиями и не сопоставим; хотя за детальную инф-ю большое спасибо. Просветили по всем пунктам, начиная с истории тех или иных (здесь приведённых) истр. фактов проведения, стремительно уходящих в прошлое /в тень времён/, феноменальных событий-экспериментов, и заканчивая погружением в тахионную терминологию, /как бы в не совсем делетантских кругах, хотя и этого хватает, если учесть уровень продаж «тахионного» нижнего белья по миру и прочих прочестей с лечебной целью…); погрузили вы и в индуистские древности, ктож попрёт против авторитета «Акаши»… Слово сказано…, и все волпросы автоматически – отпали. Тоже самое и в отношении ко всему палео- набору. Ну да ладно, в форуме «философия» допустимо и не такое. Много всяких выкладок – около Науч.Экспериментального знания, т.е. для объяснения конкретно рассмотренного явления через удобные вам (да и принятые в ваш. кругах) понятия, терминологию и формалистику. Ни чего против не имею, получил исое удовольствие…
Хотя у меня НА Личной теоретич. базовой основе исключительно таких теорий, как: МТВП, ТП(ПВД) и АМТ(ИМИ) давно сложилась своя м-мерностная пазл-схематика, хотя есть пока и пустые ячейки (и того массива наблюдаемых НЛО и), хотя бы тех из приведённых вами эксп-в, о которых уже была информация. И естественно 1) в этой пазл- схемах не то что бы нет места ТАХИОНАМ (кстати, сверхсветовым, которые у ВАС повсеместно АССОЦИИРУЮТСЯ СО ЗВУКОМ – вот тут бы услышать от Вас Просветительскую мессу), но термин этот /в моём.сл./ как минимум не преволирует повсеместно (хотя далее я дам пояснения того места в т. МТВП, которое мог бы занимать квант со свойствами антигравитона, да он и указан в т. МТВП №4.А. в ф-ле силы через потенциалы и волновые прост. заряды /и этих мест – достаточно, и в связи с ЭФИРАМИ и в не связи с ними/; а в одной из след. работ возможно будет выведена и ИХ скорости и иные детали… у нас ведь как принято: ИДЕЯ--ПУБЛИКАЦИЯ—РАЗБОР ПОЛЁТОВ на форуме; хотя по прич. безденежья в отношении тт. МТВП №№4;5;6 мне пришлось порядок и поменять, но все этапы в силе, как и положено).

Но извините, просто в глаза бросается Место: ТАХИОНОВ в т. ДМ, т.е. в качестве некоего эликсира – всеобъяснимости, наравне с ХЯС.

Ну перед Кириленко нам не стоять на крачках, в этом направлении /как и тем более в стор. традиционного Яда и ТермоЯДа мы НЕ пойдём – ЖЕЛЕЗНО!!!/ Случись, какое всепланетарное недротрясение (полюса же меняются местами, что президент и правительство не в курсе?), или ВНЕШТАТНЫЙ Космический Камнепад!?, как весь этот радиоактивный супец расползётся на сотни миль /что уже - Фокусима и Чернобыль НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ?!?!?!/ в окрестностях многочисленных АС. О выживании в облике Хомо- сапиенса можно и не мечтать. Невероятные мучения с последующими мутациями... Вот тогда кого то и на Марс потянет многих, на Луну человек завоет. Будут сокрушаться, раскаиваться, нахрена столько именно АС понаделали (почему ставку сделали на один ГЛАНАС (ГЛАЗ-нас), и вообще зачем такие хрупчайшие сложности в столь же ХРУПКОМ МИРЕ?), нахрена было обеспечивать такой уровень ядерного потенциала //ЧТО в России Начальник ВСЕГДА ПРАВ, а у самих БОШКИ то НЕТУ или она лишь для ОЗВАНИВАНИЯ-обивания порогов власть придержащих???//, почему вовремя НЕ остановились, НЕ задумались, НЕ одумались и НЕ послушали в св. время энтузиастов: ДМ и МТВП, тех кому по крайней мере было что сказать и даже предложить миру в кач. достойной альтернативы для изменения вектора науч.тех. развития ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! АААааа???
zaurals
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 12:20
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#114  Сообщение alexandrovod » 01 мар 2017, 12:18

Ложка мёда в бочку дёгтя. Для успокоенияlozin--e-v
см.
coollib.net›b/370821/read
В поисках космического разума. Тайны иных миров...
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#115  Сообщение Андрей Р » 01 мар 2017, 16:17

alexandrovod писал(а):В поисках космического разума. Тайны иных миров...

https://coollib.net/b/370821/read

Интересная статья, все собрано в ней, от астрономических наблюдений до наблюдений НЛО и их деятельности.
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 07 мар 2017, 15:20.
Причина: Пункт правил 5.2

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#117  Сообщение lozin--e-v » 01 мар 2017, 17:00

zaurals писал(а):...в глаза бросается Место: ТАХИОНОВ в т. ДМ, т.е. в качестве некоего эликсира – всеобъяснимости, наравне с ХЯС... МТВП, ТП(ПВД) и АМТ(ИМИ)... своя м-мерностная пазл-схематика...

Вообще-то, всеобъяснимостью грешат на эзотерических сайтах. В ДМ всё вполне конкретно, насколько это возможно. Термин "Тахионы" используется в чертежах немецких конструкторов Электро Динамических Летательных Аппаратов от 1944 года. В ДМ Тахионам соответствуют потоки т.н. ПЛ-воды и ПЛ- воздуха. Просто лучше использовать имеющуюся терминологию, если есть такая возможность.

Я уже предлагал Вам "соцсоревнование" в исследовании практических приложений в Науке и Технике. Даже сытых квартирных котов тянет на подвиги, и они скитаются по помойкам. Так продемонстрируйте нам успехи Ваших МТВП, ТП(ПВД) и АМТ(ИМИ) в каком-нибудь практическом исследованиии.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
alexandrovod писал(а):...Для успокоения lozin--e-v см. coollib.net ...
В поисках космического разума. Тайны иных миров...

Да я-то уже спокоен. Волновался я ещё в 80-е годы, когда после лекций Ожажи, читал в библиотеке журнальчики Flying Sausers, и в оригинале, Blue Book - на фотоплёнках из ВИНИТИ. Меня тогда удивило, что в тех редких случаях, когда НЛО отстреливались от наших истребителей, то калибр пуль совпадал с немецкими "шмайстерами" (ну или типа того). А И.Сталин, зачем-то предложил в ООН поделить Луну - а его трудно было упрекнуть в легкомыслии, зато у него были данные разведки.

Оказывается, что есть инопланетяне и "инопланетяне". Так вот вторые косят под первых. А в чертежах ЭДЛА от 1944 года можно вполне разобраться при помощи ДМ.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 07 мар 2017, 15:21.
Причина: Цитата нарушения пункта правил 5.2.

За это сообщение автора zaurals поблагодарил:
alexandrovod (02 мар 2017, 08:57)

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#119  Сообщение alexandrovod » 02 мар 2017, 09:05

уважаемый zaurals
Весьма приятно встретить работу допускающую экспериментальную проверку и дающая темы самих экспериментов. Молодец!
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель в применениях: НЛО, Инерциоиды, Левитация

Комментарий теории:#120  Сообщение lozin--e-v » 05 мар 2017, 15:37

zaurals писал(а):...Главным провокатором излучения-переизлучения, как собственно это происходит и в генераторах когерентного излучения, является !!!сам преонный фотон!!!, который /в дан. теории-модели/ назван нами «каталитическим»...

Понять Вас сложно, если вообще возможно. Но - успехов Вам. Да не в построении "карточных домиков" - теорий, а в рассмотрении практических фактов и экспериментов.

Вы конечно же хорошо научились манипулировать всеми этими преонами и эфирами. Да только сдаётся мне, что всё это только "протухшая Брюссельская капуста", которую нам навязали западные господа. Ведь по их понятиям, Россия это "страна рабов" - соответственно, все теории, которыми мы должны тут оперировать, необходимо должны быть тупиковыми. Но может быть, Вам и повезёт.

А вот древним индусам, грекам, иудеям, китайцам, майя, и другим, врать было совсем не резон. Поэтому есть смысл опереться именно на их представления о Природе, тем более, что эти представления они унаследовали от предшествующих цивилизаций.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1