Игра в лотерею и модель моего сознания

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Комментарий теории:#21  Сообщение anilen » 24 май 2018, 10:17

alexandrovod писал(а):Читая и задумываясь над вашим вопросом, Остап Ибрагимович неоднократно ловил себя на мысли, что тупее, чем нововведение в виде пресловутого ЕГЭ он в жизни ничего не видел, особенно взирая на часть молодежи, совершенно отучившуюся мыслить самостоятельно, основываясь на потраченные годы обучения в школе.

Я бы прислушался к вашему мнению, если бы была конкретика, а так тяжело принимать всерьёз подобного рода высказывания. Я вполне могу предположить что неправильно использовал термины в квантовой физике, но я сразу оговорился "Если я правильно понял свой сон". Что бы написать корректно, это мне надо повторить всю высшую математику и курс общей физики для вузов, и то это не даст гарантии на отсутствие недочётов.

И на всякий случай мне 38 лет, и систему ЕГЭ я застал уже после окончания университета.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/igra-v-lotereu-i-model-moego-soznaniya-t3252-20.html">Игра в лотерею и модель моего сознания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
anilen
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Комментарий теории:#22  Сообщение alexandrovod » 24 май 2018, 11:06

это учеба 87-98 год.
самое страшное китайское проклятие - Древний китайский мудрец, пожелавший собственным врагам жить в эпоху перемен, упоминается также и в знаменитых «Записных книжках» авторства Альберт Камю (1948 -1951 гг).
А эти года как раз эпоха перемен в системе образования, только учебник физики был наименее испоганен Прибалтийской и прозападной сворой авторов учебников и методичек.
Так что мне вас даже жаль.
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Комментарий теории:#23  Сообщение anilen » 24 май 2018, 11:15

alexandrovod писал(а):Так что мне вас даже жаль.

Вы себя слишком сильно не истязайте, зачем вам лишний стресс.
anilen
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 10:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron