Новая наука и новая религия человечества

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#71  Сообщение Tokei » 06 июл 2012, 13:10

Анатолич писал(а):Это всё технологические конструкции, способные к разумным действиям. Им не нужно сознание, достаточно основного алгоритма, а уж в процессе самоорганизации промежуточные они выработают сами.


Что получается- для разумных действий сознания не надо, возможно и разума? Самолёт летит на автопилоте выполняет разумные действия, учитавая ветра, восходщие потоки и многое другое, как впрочем и перелётная птица. И раз вложенное сознание продолжает жить в разумных действиях. Ну это нам понятно когда на наш взгляд выполняются достаточно сложные действия, а если это та скала у которой одно единственное разумное действие- защитить своим телом берег от разрушительной волны океана. Во всё в нашей вселенной вложено сознание, всему поставленна задача первоначальным сознанием, и лишь посредством тела человеческого сознание может изменять часть програм заложенных изначально.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Анатолич писал(а): В действиях, в процессах, где память не ищется, а стоит на пороге – выбирай!


Выбирай, возможно не каждому. Может надо подучиться, и наверно с чем то принципиальным согласиться.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/novaya-nauka-i-novaya-religiya-chelovechestva-t1811-70.html">Новая наука и новая религия человечества</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Tokei
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:57
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#72  Сообщение Trion » 07 июл 2012, 03:43

Валентин писал(а): Trion писал(а):Все силовые поля Трионов, включая гравитационное, электромагнитное, слабое и сильное состоят из элементов Силы.

Масло масленное!!!! А элементы силы из чего!!!!


Я вам писал ранее. То, что в нашей вселенной является элементами сферы Силы Трионов, то во вселенной предыдущего этажа мироздания являются элементами сферы Общества Триомиров. Иначе говоря, для понимания того, что есть элемент сферы Силы Трионов необходимо понять, что есть элемент сферы Общества Триомиров. Из чего состоит элемент силы? Для ответа на этот вопрос необходимо ответить на вопрос из чего состоит элемент сферы Общества или человек. Стоит ли вам рассказывать из чего состоит человек?
Хоть я уже многократно сообщал, но дополнительно сообщу об элементах сфер Пространства и Времени Трионов. То, что в нашей вселенной является элементом сферы Пространства Трионов, то во вселенной предыдущего этажа мироздания является элементом сферы Технологии Триомира. То, что в нашей вселенной является элементом сферы Времени Трионов, то во вселенной предыдущего этажа мироздания является элементом сферы Средств жизнеобеспечения и Средств жизни, которую я назвал сферой Экологии.
Никто на белом свете не сможет дать вам ответ на вопросы: что есть Пространство, Время и Силы и, тем более, из чего состоят элементы Пространства, элементы Времени и элементы Силы. Однако я вам на достаточно простом и популярном языке рассказываю, что есть Пространства, Время и Сила и из чего они состоят. Вы если хотите понять цитируйте меня полностью, а не только ту часть, где говориться об элементах Триона, но не говориться об элементах Триомира. Вы и никто другой никогда не сможете понять что есть Пространство, Время и Силы, если ограничитесь только нашей вселенной и не будете рассматривать вселенную предыдущего этажа мироздания, в которой Пространство, Время и Сила нашей вселенной являются, как бы это вам не казалось странным, Технологией, Экологией и Обществом.

Валентин писал(а): Trion писал:Вам известно об этом, а мне вот не известно и поэтому у меня Материя и Энергия в нашей Вселенной не существуют вечно и их можно сотворить и можно уничтожить.

Школьникам известен Закон Сохранения материи и энергии. Этот закон является фрагментом Кос. Закона


Вот представьте себе, что на ряду с действием Закона сохранения Импульса (количества движения объектов в пространстве), который является следствием однородности Пространства, на ряду с действие Закона сохранения Энергии ( количества движения объектов во времени), который является следствием однородности Времени и еще дополнительно (в физике нет пока этого закона) на ряду с действием Закона сохранения Реляции (количества движения объектов в силе) , который является следствием однородности еще одного измерения нашего мира – измерения Силы, также действуют законы увеличения (творения) дополнительного количества движения объектов в пространстве) Импульса, дополнительного количества движения объектов во времени) Энергии и дополнительного количества движения объектов в силе) Реляции. Кроме того, действуют Законы не только увеличения, но и Законы уменьшения величин Импульса, Энергии и Реляции.

Валентин писал(а): Причин и Следствий. Закон сохранения Энергии доказан существующей постоянной величиной Планка h.


Существование постоянной Планка или кванта действия доказывает только то, что произведение длины волны, периода, а также волнового усилия элементарной частицы равно кванту действия. L * T * F = h = const. Кроме того, в элементарной частице сохраняется длина волны L и Импульс P, период T и энергия E, волновое усилие F и Реляция R. Сохранение этих параметров в элементарных частицах вовсе не означает, что количество элементарных частиц или Трионов в начальный момент зарождения вселенной и в финальном моменте существования вселенной будет одним и тем же.
В нашей вселенной сначала возник один Трион или одна элементарная частица, затем вторая третья и т.д., Максимальное количество Трионов или элементарных частиц, в соответствии с моей теории будет равно 10^90.
Зарождение первого Триона в нашей вселенной является процессом формирования первого Триомира во вселенной предыдущего этажа мироздания. Когда количество Трионов в нашей вселенной будет равно 10^90, то тогда количество Триомиров, которые будут сформированы в 10^45 параллельных вселенных предыдущего этажа мироздания, будет равно 10^90.

Валентин писал(а): Это доказывает, что в Мироздании существуют процессы (Циклические)- Энергия меняет вид своего движения, а материя форму.


Валентин, вы меня простите, если я что ни так скажу, но ведь вы не знаете, что такое Энергия и Материя, а пытаетесь мне что-то доказать. Вы пытаетесь доказать мне, который, еще раз извините, в отличии от вас, знает что такое Энергия и Материя и с чем её едят.

Валентин писал(а): Если в Ваших мирах можно запросто творить из НИЧЕГО материю и энергию(или уничтожать)


Но почему же из ничего. Я уже много раз писал и еще раз повторю, что элементарные частицы или Трионы нашей вселенной рождаются и поглощаются вакуумом, а вакуум есть вселенная предыдущего этажа мироздания. Это значит, что элементарные частицы и все их свойства и физические величины такие, как Импульс, Энергия и Реляция рождаются и поглощаются вселенной предыдущего этажа мироздания. Я нигде не говорил и не писал, что элементарные частицы, их свойства и физические величины возникают из ничего.

Валентин писал(а):…, то Вы совершенно не имеете представления об устройстве этих миров и по каким законам они развиваются.
В общем чистейшая фантазия!!!!


Вот как раз я то и имею представление об устройстве мироздания и по каким законам оно развиваются. Однако, если вам и вашему самолюбию будет легче от того, что вы вроде бы имеете представление о мире, а я мол не имею, ну что ж считайте так. Я буду считать иначе, а именно: я имею представление, а вы нет и, видимо, судя по всему иметь не будете никогда. Вам достаточно школьной программы.

Валентин писал(а): И еще. Если Вы признаете Беспредельность МИРОВ , то очень странно, почему не признаете БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ делимости материи (не важно
как называть эфир, струны, ВСЛ....), что доказывает отсутствие пустоты и "кирпичиков".


Кто вам сказал, что я не признаю беспредельность делимости материи. Вы меня, видимо, путаете с Павлом Сомовым, который действительно меня лично заколебал неделимостью эфира. У меня как раз все очень даже делиться. Да это и понятно, вселенные нижних этажей мироздания обладают меньшими пространственными, временными и силовыми масштабами, чем вселенные верхних этажей. Чем ниже мы спускаемся, тем меньшими пространственными, временными и силовыми масштабами будут обладать вселенные.
Что касается эфира, струн и ВСЛ можете предлагать эти конструкции. В моей теории они не нужны. В моей теории я обхожусь и без эфира, струн и ВСЛ нет пустоты, но есть вакуум. Вакуум – это Вселенная предыдущего этажа мироздания. Можно также сказать, что «пустота» нашей вселенной – это вселенная предыдущего этажа мироздания. Вы меня простите, но я не хочу дискутировать об эфире, об струнах и ВСЛ в данной теме. Зайдите в раздел Физика, я там также обсуждаются темы эфира. Может там предложить свою идею о ВСЛ.


Tokei писал(а):Trion писал(а):Такого я не говорил.

"Всё" живёт. Простите а как еще можно понять если Атом живет. Главное точка зрения. И если это так то я вас понимаю, а если, сказав, что сотворенное из "живого" атома не является живым, то становится трудно осмысливать остальное.


Я говорил, что элементарная частица и атом мёртвы для наблюдателей, существующих в нашей вселенной, т.е. для нас, но он жив, для наблюдателей, живущих во вселенной предыдущего этажа мироздания, так как элементарная частица – это Триомир, а атом – ассоциация Триомиров во вселенной предыдущего этажа мироздания.


Tokei писал(а):Trion писал(а):мы умирать не будем и будем жить вечно.

То есть наши тела будут жить вечно.


Не наши тела, а наши «Я» будут жить вечно, а тела мы будем менять, как одежду в соответствии с веяниями моды и потребностей обладателя тела, а также его сексуального партнера.

Tokei писал(а):Trion писал(а):
и если по неосторожности мы умрем или погибнем, то день смерти будет нашим днем рождения или воскресения.

Тогда получается, что всегда готова женщина на сносях для рождения нового тела, а если никто по неосторожности не умер, то её роды задержат спец методами, и пока не найдется какой-нибудь неосторожный ей придётся тысячи лет ждать родов. Бедная женщина. Она видимо не из тех избранных.


Не беспокойтесь никаких задержек не будет. Женщины также будут рожать, как и рожали, если захотят, при чем будут рожать не тех, кто умер или погиб, а новые поколения людей. Люди, которые уже родились смогут с помощью Триомир-технологии воссоздавать себе какое угодно тело и менять его хоть каждый день. С помощью этой самой Триомир-технологии можно воскресить и умершего или погибшего.




Виктор Янович писал(а): Trion писал(а): Виктор Янович, убедительно прошу вас перевести все эти термины на наш родной русский язык.



Я постараюсь вместо вас перевести эти индийские термины в термиры русского родноверия и ведического учения.
Махаманвантара – это Период, при котором все возникает из Мира Навь посредством мира Правь и становится миром Явь или иначе говоря, все порождается в виде пар антиподов из мира Навь и продолжает существовать в мире Явь. Этот период совпадает с действием мира Правь или, точнее говоря, миром Правь Порождением. Это значит, что вместо термина «Махаманвантра» вы вполне можете использовать русский понятный всем и каждому термин мир Правь Порождением.
Махапралайя – это период, при котором все сущее (возникшее, проявленное) переходит из мира Явь посредством мира Правь в мир Навь или все поглощается также парами антиподами миром Навь и уже не существует в мире Явь. Этот период также можно назвать миром Правь, но только уже не миром Правь Порождением , а миром Правь Поглощением. Это значит, что вместо термина Махапралайя вы вполне можете использовать термин мир Правь Поглощением.
Надеясь вы знаете Триаду миров русского Родноверия , а именно: мир Навь, мир Правь и мир Явь, в которой мир Навь порождает и развивает мир Правь, мир Правь порождает и развивает мир Явь, мир Явь порождает и развивает мир Навь.
Разве этими исконно русскими терминами, пусть даже языческого Родноверия, которое перекликается с русским ведическим учением, нельзя передавать свои мысли?
Какие там есть еще индийские термины из индийских ведов, которые якобы, ну никак нельзя перевести на русские термины русского ведического знания и русского языческого родноверия , понятного всем участникам форума? Вот когда мы переведем все ваши индийские термины индийских ведов в русские термины, то вы увидите, что русское ведение, а не верование бога Рода или Треглава, это по сути дела Физика Триомиров и Физика Трионов.

[quote=" Виктор Янович"] По моим исследованиям арийское учение было проповедано посланцем Всевышнего, выходцем с Севера

С этим я согласен. Но что касается имени посланца Всевышнего, то на русской земле это звали Бог Род. Кстати боги Вишну и Кришну и это русские были боги Вышень и Крышень

[quote=" Виктор Янович"] Верные арии, во избежание кровопролития, осуждавшегося их религией, ушли на новые земли, главным образом на земли нынешних Ирана, Афганистана и Индии.

Виктор Янович, мне ли вам говорить о том, что каждый народ считает свою веру верной или правоверной, а другую соответственно неверной или искаженной.Вот и индийцы считают свое ведическое учение верным или правоверным, а русское соответственно, якобы искаженным или, по крайнем мере, недостаточно верным. И вы попались на индийскую пропаганду.
Вот вы, наверное, поляк или чех, так как ваш отец имеет имя Ян. Вы ведь считаете веру поляков или чехов более верной, чем скажем веру русских людей или православных христиан? Почему индийцы должны считать Верование или, точнее, Ведение Индии менее истинным, чем Верование или Ведение русского народа, тем более это Ведение у русского народа было под запретом более 1000 лет, а у индийцев, якобы нет. Но Бог Род, а также Вышень и Крышень – это русские Боги, а не индийские. Поэтому не мы должны использовать индийские термины, а Индия, Афганистан, Иран, да и вообще весь мир пусть использует русские термины.

За это сообщение автора Trion поблагодарил:
Spin (02 авг 2012, 06:28)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#73  Сообщение Tokei » 08 июл 2012, 07:48

Trion писал(а):
Не беспокойтесь никаких задержек не будет. Женщины также будут рожать, как и рожали, если захотят, при чем будут рожать не тех, кто умер или погиб, а новые поколения людей. Люди, которые уже родились смогут с помощью Триомир-технологии воссоздавать себе какое угодно тело и менять его хоть каждый день. С помощью этой самой Триомир-технологии можно воскресить и умершего или погибшего.


Простите меня бестолкового, но кого будут рожать свободные женщины- тела или "наши Я"? Если тела то откуда возьмутся "наши Я", где они ждут своей очереди или по какому то другому принципу идет распределение тел.

И потом получается, что одни будут (рождённые от женщины) божьи люди, а другие, деланные каждый день, не особо берегущие свои, нано изготовленные тела-андроиды, кто их будет примирять. Вы бы предпочли каким быть? Или в этом и есть особенность, спешки признания механизма устройства мироздания. Только вы не подумайте, что я цепляюсь к мелочам. Только осознав мелочи можно переломить собственное, и скорей всего ошибочное (впрочем, как и у большенства), представление о мире.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
[quote="Trion]
Виктор Янович, мне ли вам говорить о том, что каждый народ считает свою веру верной или правоверной, а другую соответственно неверной или искаженной.[/quote]


Как я с вами согласен с этим, особенно и то что "каждый народ" состоит из людей, в том числе и из нас с вами и соответственно и к вам, и ко мне и ко всем участникам этого форума данная цитата может быть отнесена. Как там в пословице- " В своём глазу и бревно ....."

За это сообщение автора Tokei поблагодарил:
Trion (08 июл 2012, 08:23)
Tokei
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:57
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#74  Сообщение Виктор Янович » 08 июл 2012, 12:37

Trion писал(а):Махаманвантара – это Период, при котором все возникает из Мира Навь посредством мира Правь и становится миром Явь или иначе говоря, все порождается в виде пар антиподов из мира Навь и продолжает существовать в мире Явь.
Правь, Явь и Навь, насколько мне известно, это миры Божественный, Реальный (в котором мы живём), и Потусторонний (нижний), существующие одновременно. В то время как Махаманвантара и Махапралайя периоды, сменяющие друг друга, через огромные промежутки времени. По-видимому, Вы верно говорите о том, как взаимодействуют между собой Правь, Явь и Навь, но это взаимодействие не разделено такими промежутками времени как Махаманвантара и Махапралайя, а потому их не следует отождествлять.
Trion писал(а):Вот вы, наверное, поляк или чех, так как ваш отец имеет имя Ян. Вы ведь считаете веру поляков или чехов более верной, чем скажем веру русских людей или православных христиан?
Я человек русской культуры, достоинством которой является способность признавать свои недостатки и впитывать высокое из других культур. Но внутри русской культуры есть и её антиподы - квасные патриоты, отрицающие всё не доморощенное. Не ожидал увидеть Вас, умного и интеллигентного человека, в их рядах.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#75  Сообщение Trion » 09 июл 2012, 02:14

Tokei писал(а): Простите меня бестолкового


Никто не будет заставлять человека воссоздавать или воскрешать своё тело, если человек более не желает жить в исходном или ином теле. Никто также не будет заставлять человека менять своё тела, если нет желания и это тело будет удовлетворять человека. Аналогично тому, как никто не будет заставлять человека менять одежду, обувь, прическу, мыться, подмываться и т.п., человека никто не будет заставлять менять дизайн своего тела и делать более лучшим и более совершенным. Он может не менять свое тела и одежду вместе с обувью, может не стричься, не бриться, не мыться и не подмываться хоть на протяжении 1000 лет и более. Исходный, полученный от рождения дизайн тела, а также одежды и обуви может храниться на жестком диске и при желании всегда может быть восстановлен. Так что если вас испугала то обстоятельство, что необходимо ежедневно изменять дизайн своего тела и мыться, то я вас успокою, если вы не желаете это делать и не желает этого делать ваш сексуальный партнер, то вы вечно можете существовать в одном и том же теле и не мыться. Правда, на счет постоянства запахов немытого тела, я вам гарантий дать не могу – отталкивающие, неприятные запахи могут усиливаться со временем. Но если вам или вашему сексуальному партнеру это будет по вкусу, то значит все в порядке. Если не желаете, то не меняйте дизайн тела на протяжении 1000, 2000 и более тысяч лет. Я же ведь написал, что вы или кто другой способен будет изменять дизайн своего тела хоть каждый день только тогда, когда в этом есть желание обладателя тела или желание сексуального партнера. Однако это не значит, что это смена дизайна тела есть обязаловка.
Женщины, если захотят, будут рожать, как и рожали. Они будут рожать новые тела и новые Я. Кто уже ранее был рожден, женщины снова рожать не будут, даже если тело по тем или иных причинам будет уничтожено: умрёт или погибнет. Я не случайно написал, если захотят. И захотят ли они рожать в будущем, если совершенно безболезненным способом можно создать или сотворить себе кого угодно, используя как исходные так и модифицированные гены родителей. Учитывая тенденции развития человечества, особенно на примере технически развитых стран, я полагаю, что естественный способ воспроизводства людей в скором времени себя изживет. Вот вы говорите, что женщины рождают от Бога, а рождение с помощью Триомир-технологии это, якобы не от Бога. На 19 партийной конференции кто-то из выступающих сообщил, что численность СССР растет не из-за прироста русского населения страны, а за счет прироста населения плодовитых народов республик Средней Азии и Закавказья. В ответ ему один из представителей Средней Азии сказал: Сколько Аллах дает столько мы рожаем. Однако в настоящее время под влиянием Западных Стран и США в плодовитых республиках резко снижена рождаемость. Сейчас уже никто не рожает 10 и более человек, а рождает 2-3 чел, как рекомендовано плодовитым странам Западом. Значит Аллахом, для южных плодовитых стран является Запад, так как именно он регулирует рождаемость в бывших советских республиках.
А вот у меня Триомиры есть настоящие Творцы и Боги и именно они будут регулировать рождаемость. Триомиры – это наши Творцы и Боги, которые сотворили нас и нашу вселенную и эти Триомиры могут создавать какие угодно конструкции и сущности. Они способны создавать и воссоздавать не только элементы Общества, т.е. людей, но и элементы Технологии и элементы Экологии т.е. условия существования, средства жизни, продовольствие и т.п. Вспомните, как Иисус Христос не только воскресал людей, в частности, Лазаря и себя, но осуществлял материализацию продовольствия, когда из незначительного количества хлебов и рыб он смог создать такое количество хлебов и рыб, что позволило накормить огромное количество людей (более 5000 чел)и при этом еще осталось очень много хлебов и рыб.
Однако наши Творцы и Боги не будут создавать и воссоздавать всех и все подряд, а будут создавать и воссоздавать только такие элементы Общества, Технологии и Экологии, которые будут способствовать формированию новых Триомиров и развитию уже существующих через развитие элементов сфер Общества, Технологии и Экологии.
Если Творцы или Боги нашей вселенной благосклонны к русскому народу, то они, прежде всего, применят Триомир-технологию на русской земле и способны будут увеличить численность русского народа в 4 раза, а может быть и на порядок.

Виктор Янович писал(а): Правь, Явь и Навь, насколько мне известно, это миры Божественный, Реальный (в котором мы живём), и Потусторонний (нижний), существующие одновременно.


Однако сущности, в том числе и антиподы, которые формируются миром Правь Порождением, которые продолжают существовать в мире Явь и затем завершают свой цикл существования и посредстве мира Правь Поглощением способны переходить в в мир Навь, существуют периодически этих мирах. Период нахождения сущностей (пар антиподов) в состояния Порождения или перехода из мира Навь в Мир Явь посредством мира Правь Порождением является Махаманвантара. Период нахождения сущностей (пар антиподов) в состояния Поглощения или перехода из мира Явь в Мир Навь посредством мира Правь Поглощением является Махапралайя.

Виктор Янович писал(а): Вы верно говорите о том, как взаимодействуют между собой Правь, Явь и Навь, но это взаимодействие не разделено (огромными) промежутками времени как Махаманвантара и Махапралайя,
а потому их не следует отождествлять.


Вы пишите что эти периоды, сменяющие друг друга через огромные промежутки времени и на этом основании вы считаете, что их не следует отождествлять? А почему собственно эти Периоды Порождения и Поглощения не могут иметь широкий спектр значений от минимально возможных периодов до максимально возможных периодов? Если индийское ведическое учение это запрещает, то русское ведическое учение это провозглашает. В таком случае, индийское ведическое учение является лишь частным случаем русского ведического учения, в котором рассматривается широкий спектр периодов, включая и Махаманвантара и Махапралайя, а в индийской ведическом учении рассматривается только гигантские промежутки времени, характеризующие периоды, названные Махаманвантара и Махапралайя. Надеюсь вас не стоит убеждать в том, что более общая теория является более истинной, чем частная.
Нельзя исключать, что развитие Индии под влияние огромных промежутков времени Махаманвантара и Махапралайя и привело к тому, что Индия находилась в состоянии заторможенного развития. И только после того, как в неё стали проникать учения Запада, в том числе истинное русско-арийское ведическое учение, в котором не просто допускаются, но и поощряются все меньшие и меньшие периоды преобразования сущностей мира Навь в мир Явь посредством мира Правь, что оценивается высоко еще одним миром – миром Славь. Поэтому русское ведение, а не верование еще также называется ПравоСлавием. Правь и Славь. Вашему индийскому ведическому учению очень далеко до русско-арийского ведического учения. Но я полагаю, что если не вы, то сами индийцы изменять своё индийское ведическое учение и приведут его в соответствие с русско-арийским ведическим учением.


Виктор Янович писал(а): Я человек русской культуры


Значит, все-таки вы не русский человек потому, что русский человек говорит, что я русский, а не русский человек говорит, что он человек русской культуры и т.п. Отсюда у вас такое отношение к исконному истинному русско-арийскому ведическому учению. Вы готовы поднять до небес любое нерусское ведическое учение, а русское ведическое учение и на русский народ вы выискиваете всевозможный компромат.

Виктор Янович писал(а): Не ожидал увидеть Вас, умного и интеллигентного человека, в их рядах.


Я не настолько умный и интеллигентный человек, чтобы аплодировать тому, как затирают, извращают, дискредитируют русскую историю, русский народ и исконное русское ведическое учение.

За это сообщение автора Trion поблагодарил:
Spin (02 авг 2012, 06:29)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#76  Сообщение Pavel Somov » 09 июл 2012, 04:53

Trion, мышление - без границ. Строить “новую религию," а уж тем более и “новую науку" человечества на этнической закваске дело полностью тупиковое и само-дискредитирующее.
Pavel Somov
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:41
Откуда: Pittsburgh, PA, USA
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#77  Сообщение Trion » 09 июл 2012, 05:49

Pavel Somov писал(а):Trion, мышление - без границ. Строить “новую религию," а уж тем более и “новую науку" человечества на этнической закваске дело полностью тупиковое и само-дискредитирующее.


Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Почему существуют на земле три основные расы. Почему существуют на земле три основные мировые религии, которые так или иначе взаимосвязаны с тремя основными расами? Наверняка не задавали. Вас, видимо интересует только пустоты в эфире. Так вот я вам скажу, что предназначением этих трех рас является формирование Триомиров, но для формирования вселенной четвертого этажа, как и любого другого этажа мироздания необходимо не один, а три формы Триомиров.
В певрой форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Общества, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Технологии и сфера Экологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Человека. Наверное, вы уже догадались, что эту форму Триомиров будет формировать европеоидная раса.
Во второй форме Триомироов доминирующей сферой является сфера Технологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Экологии и сфера Общества. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Технологию. Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать арабо-негроидная раса.
В третьей форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Экологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Общества и сфера Технологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Экологию (или Бого-Природу). Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать монголоидная раса.
Не я придумал эти три расы и не я распространил три мировые религии, которые связаны с этими тремя расами, а Бог или точнее ТриоБог, который имеет три формы своего существования: форму Бого-Общества, форму Бого-Технологии и форму Бого-Экологии(Природы) и который имеет Промысел формировать три формы Триомиров и , соответственно три формы Трионов.
Я говорю о существовании единого ТриоБога, имеющего три формы своего существования, но я при этом не исключаю три его основные формы и три основные религиозные направления, которые предназначены для того, чтобы показать, что предназначением человечества является формирование Триомиров не одной, а трех форм: формы, в которой доминирует сфера Общества, форма, в которой доминирует сфера Технология и форма, в которой доминирует форма Экологии(Природы).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Pavel Somov писал(а):Trion, мышление - без границ. Строить “новую религию," а уж тем более и “новую науку" человечества на этнической закваске дело полностью тупиковое и само-дискредитирующее.


Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Почему существуют на земле три основные расы. Почему существуют на земле три основные мировые религии, которые так или иначе взаимосвязаны с тремя основными расами? Наверняка не задавали. Вас, видимо интересует только пустоты в эфире. Так вот я вам скажу, что предназначением этих трех рас является формирование Триомиров, но для формирования вселенной четвертого этажа, как и любого другого этажа мироздания необходимо не один, а три формы Триомиров.
В певрой форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Общества, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Технологии и сфера Экологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Человека. Наверное, вы уже догадались, что эту форму Триомиров будет формировать европеоидная раса.
Во второй форме Триомироов доминирующей сферой является сфера Технологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Экологии и сфера Общества. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Технологию. Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать арабо-негроидная раса.
В третьей форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Экологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Общества и сфера Технологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Экологию (или Бого-Природу). Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать монголоидная раса.
Не я придумал эти три расы и не я распространил три мировые религии, которые связаны с этими тремя расами, а Бог или точнее ТриоБог, который имеет три формы своего существования: форму Бого-Общества, форму Бого-Технологии и форму Бого-Экологии(Природы) и который имеет Промысел формировать три формы Триомиров и , соответственно три формы Трионов.
Я говорю о существовании единого ТриоБога, имеющего три формы своего существования, но я при этом не исключаю три его основные формы и три основные религиозные направления, которые предназначены для того, чтобы показать, что предназначением человечества является формирование Триомиров не одной, а трех форм: формы, в которой доминирует сфера Общества, форма, в которой доминирует сфера Технология и форма, в которой доминирует форма Экологии(Природы).
Последний раз редактировалось Trion 09 июл 2012, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Trion поблагодарил:
Spin (02 авг 2012, 06:29)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#78  Сообщение Pavel Somov » 09 июл 2012, 05:53

Trion пишет: "В певрой форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Общества, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Технологии и сфера Экологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Человека. Наверное, вы уже догадались, что эту форму Триомиров будет формировать европеоидная раса. Во второй форме Триомироов доминирующей сферой является сфера Технологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Экологии и сфера Общества. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Технологию. Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать арабо-негроидная раса. В третьей форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Экологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Общества и сфера Технологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Экологию (или Бого-Природу). Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать монголоидная раса."

Трион, я вас начитался и пришел к однозначному мнению: ваша модель - филосовско-физические фантазии, да еще и с иерархически-нацистскими нотками. Мысленный токсикоз, короче. Срам, а не космология.
Pavel Somov
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:41
Откуда: Pittsburgh, PA, USA
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#79  Сообщение Trion » 09 июл 2012, 06:05

Pavel Somov писал(а):Трион, я вас начитался и пришел к однозначному мнению - это все филосовско-физические фантазии, да еще и с иерархически-нацистскими нотками. Мысленный токсикоз, короче. Срам, а не космология.


Обратите внимание, что вы мой мыслительный токсикоз все-таки читаете, а вот я ваши пустопорожние и пустотные испражнения читать даже не хочу и отвечаю только потому, что здесь на форуме положено отвечать на вопросы, да же глупые. Вам следует посрамить сначала себя за свои срамные посты, а затем уже других.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая наука и новая религия человечества

Комментарий теории:#80  Сообщение Pavel Somov » 09 июл 2012, 06:17

Trion пишет: "В певрой форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Общества, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Технологии и сфера Экологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Человека. Наверное, вы уже догадались, что эту форму Триомиров будет формировать европеоидная раса. Во второй форме Триомироов доминирующей сферой является сфера Технологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Экологии и сфера Общества. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Технологию. Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать арабо-негроидная раса. В третьей форме Триомиров доминирующей сферой является сфера Экологии, под которую приспосабливаются две другие сферы: сфера Общества и сфера Технологии. Творцы этой формы имеют в качестве своего Бога: Бого-Экологию (или Бого-Природу). Наверное вы догадались, что эту форму будет формировать монголоидная раса."

Трион, после многих попыток разобраться в вашей многоэтажной белиберде, я теперь к еще большему разочарованию обнаружил эту вашу иерархически-нацистскую подоплеку. Я призываю вас покинуть этот сайт. Ваши нацистские мыслишки срамят этот форум.

Да, читать-то вас действительно было напрасно.
Pavel Somov
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:41
Откуда: Pittsburgh, PA, USA
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1