Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и войн

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и войн

Комментарий теории:#1  Сообщение Trion » 13 июн 2012, 06:44

Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и войны

Владимир Попов trionomics@yandex.

Новая религия, которая способна исключить революции и войны, является религией, которая раскрывает Промысел Бога и заявляет о Собственности Бога.
Промыслом Бога, в соответствии с новой религией, является творение вселенной следующего этажа мироздания, а также формирование Творцов или Богов вселенной следующего этажа мироздания из представителей человечества.
Более подробно об этом можно узнать в статье «Новая наука и новая религия человечества» на форуме Новые Теории, в разделе Философия автор trion.
Собственностью Бога являются все природные богатства земли, а значит и любой страны и, в частности, России. В связи с этим, природные богатства, расположенные на территории того или иного государства не должны принадлежать людям, народам государству, а должны принадлежать Творцу этих природных Богатств. Иначе говоря, все природные богатства любого государства и земли в целом должны принадлежать тому, кто создал эти природные богатства, т.е. Богу.
Бог или его представитель должен распределять природные богатства тем народам и людям, которые осуществляют свою жизнедеятельность в соответствии с Промыслом Бога. Это значит, что природные богатства должны передаваться тем людям, кто осуществляет творение вселенной следующего этажа мироздания и, следовательно, тем, кто формирует Творцов или Богов и сам является Творцом и Богом вселенной следующего этажа мироздания и должны изыматься у тех людей, которые не осуществляют творение вселенной нового этажа мироздания и не формируют Творцов и Богов вселенной следующего этажа мироздания.
Здесь следует сказать, что в собственности Человека и Человечества может находиться только то, что Человек или Человечество создали сами по своей воли: технику и технологию, новую искусственную среду обитания и условия жизни, системы жизнеобеспечения и безопасности, возобновляемые средства жизни и продовольствие, возобновляемые и искусственно созданные источники энергии и т.д., а также само человечество. Все, что создано по воли бога, независимо от воли и деятельности человека должно принадлежать Богу и распоряжаться Богом или его представителями в соответствии с реализацией человеком и человечеством Промысла Бога, связанного с творением вселенной следующего этажа мироздания.
Эта новая религия, способна исключить революции и войны, из-за природных богатств и ресурсов, земли и воды, материалов и энергии, из-за территорий и водных бассейнов и т.д. Эта религия, в конечном счете, может привести к тому, что государственные границы вместе и государствами перестанут существовать. Соответственно, перестанут существовать и армии, защищающие территории и природные богатства тех или иных государств.
Однако, при этом Собственность Бога, находящаяся в распоряжении новых религиозных учреждений, должна быть надежно защищена как от внутренних расхитителей, так и внешних захватчиков природных богатств, принадлежащих Богу. Поэтому правоохранительные органы и армии, находящие в распоряжении религиозных учреждений будут существовать до тех пор, пока будут существовать государственные границы и отдельные религиозные учреждения, пока будут существовать различные религии и различные расы.
Слияние всех народов в одно мировое сообщество, где уже не будет существовать границ, разделяющих территории и природные богатства различных государств, где уже не нужны армии для защиты государств от внешних захватчиков, так как уже не будет различных государств, возможно лишь при формировании нового научно-религиозного учения, объединяющего все существующие религиозные учения в единое научно-религиозное учение, которое способны принять все народы мира.
Не исключено, что первой страной, в которой будет осуществлена последняя революция по изъятию природных богатств из собственности олигархов и даже из собственности государства и передача природных богатств и территорий в собственность обновленных религиозных учреждении, проповедующих новое научно-религиозное учение о Промысле Бога (Религия Промысла Бога) будет являться Россия, как страна, обладающая 1/7 территорий и природных богатств земли. Россия, которая способна предложить другим государствам принять новою религию России и, соответственно, объединять их территории и природные богатства с территориями и природными богатствами России, упраздняя государственные границы между государствами.
Революции и войны не прекратятся до тех пор, пока природные богатства, созданные Богом, будут находиться в распоряжении людей, народов и государств.
Для начального ознакомления с новым научно-религиозным учением о «Промысле Бога» рекомендую прочитать статьи «Треножник и магический жезл Мишеля Нострадамуса»
.
http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga1.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga2.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga3.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga4.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga5.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga6.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga7.html

http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Trenoga8.html

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/novaya-religiya-promisel-boga-iskluchaushchaya-revolucii-i-voyn-t1818.html">Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и войн</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора Trion поблагодарили: 2
Сивый Конь. (28 сен 2014, 03:09) • Spin (02 авг 2012, 06:32)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#2  Сообщение dreamer » 14 июн 2012, 07:36

Тысячу раз произнеси слово "халва"- во рту от этого слаще не станет.Не мной придуманная,но очень правильная мысль.Вполне применимая к так называемой новой религии уважаемого Триона.Во всех мировых религиях ,в их истоках,просматривается или рука Бога,или божественное озарение,сошедшее на человека.В сочинении уважаемого Триона ничего подобного не усматривается,только стандартный набор утопических благих и не очень благих пожеланий.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#3  Сообщение che » 14 июн 2012, 11:58

Мне самому знакомо желание найти, угадать Начало, из которого путем логических выкладок можно получить все знания и понимание всего. Чтобы понять что это бессмысленная затея, не нужно особых усилий ума, но очень трудно преодолеть чисто эмоциональное стремление

За это сообщение автора che поблагодарил:
dreamer (14 июн 2012, 12:51)
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#4  Сообщение Анатолич » 15 июн 2012, 07:05

Промысел Бога, отвечает чаяниям людей, но они всегда противоположны, и потому способствует конфликтам.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#5  Сообщение Tokei » 15 июн 2012, 09:30

Trion писал(а): Промыслом Бога, в соответствии с новой религией, является творение вселенной следующего этажа мироздания, а также формирование Творцов или Богов вселенной следующего этажа мироздания из представителей человечества.


За те миллиарды лет, что существует наблюдаемая нами, с помощью тел человеческих, вселенная она возможно не раз перекраивалась, перестраивалась по желанию разума (сознания) с помощью "сил природы", как впрочем и камень превращается в скульптуру с помощью сил природы (давления до разрушения в разных его местах) не без участия, конечно, разума, сознания и др. Если сознание использует звезду, как инструмент воздействия на окружающий мир, то и производит она (звезда) уже другие "скульптуры" (планеты, спутники и др.), как, посредством чего это уже материалисты объяснят и потешат потом себя всякими наградами и званиями, а результат объяснят случайным совпадением. Уверен, что многие из них (не их тела, а их сознание, разум), тоже участвовали в строительстве предыдущих этажей мироздания (бывает правда, что проблемы тела "застилают" разум). Наверняка и некоторые из нас участники этих процессов, но одни об этом помнят, хоть и смутно, а другие и не хотят вспоминать (возможно не удачный опыт).

За это сообщение автора Tokei поблагодарил:
Trion (18 июн 2012, 01:47)
Tokei
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:57
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#6  Сообщение Trion » 17 июн 2012, 03:58

Tokei писал(а):Уверен, что многие из них... тоже участвовали в строительстве предыдущих этажей мироздания... Наверняка и некоторые из нас участники этих процессов, но одни об этом помнят, хоть и смутно, а другие и не хотят вспоминать (возможно не удачный опыт).


Это точно, скорее всего, у che и у dreamer был неудачный опыт в процессе строительства предыдущего этажа мироздания, видимо их направили на строительство египетских пирамид и поэтому они не хотят вспоминать о том, чем они занимались в процессе строительство предыдущего этажа мироздания. Самое ужасное заключается в том, что мне по секрету, через откровение, было передано, что им, и в этот раз, предстоит отправиться на строительство предыдущего этажа мироздания и также на строительство пирамид, только уже не египетских пирамид, а пирамид майя. При чем там с ними поступят совсем плохо. Я даже не хочу говорит об этом, насколько это будет ужасно для них. Но я ничего не могу поделать. И не могу облегчить их участь.

За это сообщение автора Trion поблагодарил:
Spin (02 авг 2012, 06:32)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#7  Сообщение dreamer » 17 июн 2012, 07:32

Trion писал(а):
Это точно, скорее всего, у che и у dreamer был неудачный опыт в процессе строительства предыдущего этажа мироздания, видимо их направили на строительство египетских пирамид и поэтому они не хотят вспоминать о том, чем они занимались в процессе строительство предыдущего этажа мироздания. .


Почему же неудачный ? Клевещете ! Пирамиды успешно,в соответствии с проектно-сметной документацией ,и в срок были нами построены и у приемной комиссии,как и у миллионов жителей Земли претензий к качеству работ нет.Наоборот,все восхищаются и называют нашу работу чудом света.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#8  Сообщение Trion » 18 июн 2012, 01:44

dreamer писал(а):Почему же неудачный ? Клевещете ! Пирамиды успешно,в соответствии с проектно-сметной документацией ,и в срок были нами построены и у приемной комиссии,как и у миллионов жителей Земли претензий к качеству работ нет.Наоборот,все восхищаются и называют нашу работу чудом света.


Вот как раз я этого и добивался, чтобы вы признались, что всё-таки были на строительстве предыдущего этажа мироздания и, следовательно, признали, существование многоэтажного мироздания и признали, что Творцы нашей вселенной, которые также можно называть Триомирами, существуют на предыдущем этаже многоэтажного мироздания, а человечество или, точнее говоря,Триомиры, которые будет формировать человечество в нашей вселенной, будут являться Творцами вселенной следующего этажа мироздания.
А то вы всё халва, да халва.
А то, что пирамиды успешно,в соответствии с проектно-сметной документацией ,и в срок были вами построены и у приемной комиссии, как и у миллионов жителей Земли претензий к качеству работ нет и что все восхищаются и называют нашу работу чудом света. так за это большое спасибо от себя лично и от Бога.
Когда вы повторно будете направлены на строительство пирамид Майя, то прошу вас там узнать, что же все-таки произойдет 21 декабря 2012 года, когда заканчивается календарь Майя. И что будет потом?

За это сообщение автора Trion поблагодарил:
Spin (02 авг 2012, 06:33)
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#9  Сообщение dreamer » 18 июн 2012, 06:01

Trion писал(а): так за это большое спасибо от себя лично и от Бога.


Клинический диагноз поставят специалисты.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Новая религия «Промысел Бога», исключающая революции и в

Комментарий теории:#10  Сообщение Trion » 19 июн 2012, 01:11

dreamer писал(а):Trion писал(а):
так за это большое спасибо от себя лично и от Бога.

Клинический диагноз поставят специалисты.


Зря вы это. Я ничего оскорбительного и унижающего вашу честь и достоинство вам не сказал. Я в шутливой форме сказал большое спасибо от себя лично и об Бога за качество стоительство египедских пирамид,о которых вы сами, опять же в шутливой форме сообщили, а вы какой-то въедливый шурш начали говорит о диагнозе. Но и фурункул же вы. Бог вам судья.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1