Новое Мировоззрение - Новая Наука

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#41  Сообщение Валентин » 12 апр 2014, 09:44

Геннадий Васильевич писал(а):А зачем вытаскивать, уважаемый. Разве приоритет сознания этого требует


Я хотел сказать только одно: эти Миры-планы невозможно разделить, выделить, провести между ними границу. Эти Миры не многомерные и не параллельные, а пронизывают друг друга, взаимосвязаны, взаимозависимы.... Отличаются Они уровнем Энергии-
(Октавой)- низкие-высокие частоты колебаний(вибраций) материи.
В Учении Они (чисто условно) обозначаются -Непроявленный Мир и Проявленный-физ. мир, Тонкий, Огненный. "Обителей Много.."-
так как диапазон колебаний бесконечен.
Это отражено в Египетском Кресте(Анкх- Символ) . Кольцо сверху- Непроявленный Мир. Крест - физ. мир, тонкий, Огненный.

Вот что необходимо понять и осознать. Именно это из Учения наука должна принять как основу.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/novoe-mirovozzrenie-novaya-nauka-t2837-40.html">Новое Мировоззрение - Новая Наука</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Валентин
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:07
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#42  Сообщение Валерий Иванович » 12 апр 2014, 11:38

Геннадий Васильевич писал, ответ 35: «Валерий Иванович! В п.№1 Вы пишите:

«Когда люди не знают, что материя одновременно и дух и каждое их состояние есть лишь проявление той же ВСЕНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, то каждая попытка их разъединить убога. МАТЕРИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОНЯТИЕМ УСЛОВНЫМ В РУКАХ НЕВЕЖД. ТАК ЖЕ ТОЧНО ИДЕАЛИЗМ ЛИШЬ ПУСТОЕ ЗНАМЯ В РУКАХ НЕРАЗУМНЫХ».

Уважаемый Геннадий Васильевич, это ЦИТАТА из Учения Агни йоги, я не являюсь автором Агни Йоги, я всего лишь, пытаюсь ПОКАЗАТЬ суть этого утверждения.

Геннадий Васильевич писал «Таким образом, вполне уместно считать все планы взаимосвязанными, чтобы не скатиться в идеализм».

Не «вполне уместно считать», А ТОЛЬКО ТАК.

Геннадий Васильевич писал: «Вот здесь Вы пишите (п.№1):
«В случае тесного взаимодействия Мира более низкого Плана с Миром более высокого Плана, или тесного взаимодействия двух (и более) соседних Миров одного Плана, жители обоих Миров будут испытывать на себе результат реализации содержания Субстанции Время обоих Миров. В их Мирах будет ощущаться два (и более) потока Времени.
Понятие (линейности) Времени ПРИСУЩЕЕ НАМ ИСЧЕЗАЕТ, так как одновременно работают несколько независимых Закона Причин и Следствий.
Таким образом, можно сказать и так:
Закон Причин и Следствий СОЗДАЕТ ПРОСТРАНСТВА и определяет этапы ИХ развития, Излучения обеспечивают существование (ЖИЗНЬ) УЖЕ СОЗДАННОГО и определяют ВРЕМЯ ДАННОГО ПРОСТРАНСТВА».

Какое отношение это имеет к тому, что вы пишите дальше?

Геннадий Васильевич писал: «А если так, то Человек неразрывен со своим телом и ТЕЛОМ вообще».

Человек неразрывен со своим ПЕРВЫМ телом, все остальные нарабатывались КАК НЕОБХОДИМОСТЬ!!!, по мере того как человек проходил этапы своего развития на более высоких планах Вселенной, на её пути к этому Плану и точно так же как ЭТО ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЧЕЛОВЕКУ, для прохождения необходимого этапа его эволюции НА ЭТОМ ПЛАНЕ ВСЕЛЕННОЙ.

Эти тела никуда не исчезли и используются человеком в зависимости от того, на каком плане функционирует его сознание.

«Поэтому я и задал вопрос о том, - по отношению к какому из планов время линейное».
В ваших вопросах, уважаемый Геннадий Васильевич, не наблюдается никакой логики.

Время ЛИНЕЙНО там, где ДОВЛЕЕТ и ВОСПРИНИМАЕТЬСЯ ЖИТЕЛЯМИ реализация ТОЛЬКО ОДНОЙ глобальной для данного Мира Кодограммы и нелинейно там, где ОДНОВРЕМЕННО более сильно идет и ВОСПРИНИМАЕТЬСЯ жителями реализация двух и более Кодограмм.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ СМОТРИТЕ НИЖЕ

Геннадий Васильевич писал: «Но при этом понятно, что нельзя оперировать с таким нефизическим понятием как «В случае…».
Можно, Геннадий Васильевич, очень даже можно.

Геннадий Васильевич писал: «Валерий Иванович, я, конечно, понимаю Ваш патриотический настрой, но надо же учитывать и физическую сторону, то есть нужно описывать обозначенные МежПЛАНовые переходы и кодограмм в голограммы и обратно».

Это хорошо, уважаемый Геннадий Васильевич, что вы понимаете «мой патриотический настрой», хорошо бы еще, что бы вы попробовали понять, о чем говорят Основы Нового Мировоззрения, тогда не было бы этих вопросов.

Меж Плановые переходы, а точнее МЕХАНИЗМ СОЗДАНИЯ НОВЫХ ПЛАНОВ, разъяснен в Основах Нового Мировоззрения (достаточно их всего лишь прочитать).
Но лично для вас повторю: в жизни уже сформированного Плана, наступает такой момент, когда его Пространство Формирующие ОБРАЗОВАНИЯ, начинают порождать образования, которые, объединяясь своими полями, начинают формировать НОВЫЙ План Вселенной, становясь пространство формирующими образованиями этого Нового плана.
О пространство формирующих и пространство образующих образованиях советую более подробную информацию получить, прочитав Основы Нового Мировоззрения.

«переходы и кодограмм в голограммы и обратно».

Уважаемый Геннадий Васильевич, я уже привел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ пояснения СУТИ Голограмм = Кодограмм. Попробуйте уяснить суть этого образования. Первичные голограммы переходят в разряд кодограмм очень просто: одного единственного взаимодействия с другой ПЕРВИЧНОЙ голограммой уже достаточно, чтобы приобрести статус простейшей кодограммы.

А как переходят Голограммы = Кодограммы в новые Голограммы = Кодограммы, вы можете, понять, взяв, например, пшеничное зернышко, посадить его, создать соответствующие условия для реализации этой Кодограммы = Голограммы и подождать когда эта Голограмма = Кодограмма выполнит свою Программу.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Виктор Янович писал: «Геннадий Васильевич писал: «В случае тесного взаимодействия Мира более низкого Плана с Миром более высокого Плана, или тесного взаимодействия двух (и более) соседних Миров одного Плана, жители обоих Миров будут испытывать на себе результат реализации содержания Субстанции Время обоих Миров. В их Мирах будет ощущаться два (и более) потока Времени.
Понятие (линейности) Времени ПРИСУЩЕЕ НАМ ИСЧЕЗАЕТ, так как одновременно работают несколько независимых Закона Причин и Следствий.

Уважаемый Виктор Янович, как можно вести диалог с теми, кто, не только не желают подумать НАД УЖЕ предложенным к обсуждению, но даже дополнительные пояснения не читают, а небрежно просматривают?

Геннадий Васильевич, приписывает мне написание Агни Йоги, вы приписываете Геннадию Васильевичу МОЁ высказывание?
Может можно быть более внимательным?
Это первое пожелание.

Второе. Вы сразу понимаете планку слишком высоко, не попытавшись пройти промежуточные ступени.
К пониманию этого можно и НУЖНО подойти поэтапно, постепенно накапливая Знания и постигая новую картину Мироздания.
И у каждого ЭТОТ ПУТЬ индивидуальный.

Попытка объяснить, так и останется попыткой до тех пор, пока вы не составите себе СОБСТВЕННОЕ представление об этом, на основании изучения (изучения, а не отрицания) эзотерических Источников с опорой НА ВАШ запас Знаний, накопленных нашей Наукой. Чем шире этот диапазон, тем лучше, тем полнее будет составленное представление.
Я могу поделиться своим представлением, НО Я НЕ ХОЧУ ЕГО НИКОМУ НАВЯЗЫВАТЬ. Принять это представление или нет, это личное дело каждого.

Валентин писал: «Времени нет ни на каких планах (Мирах). Есть только Вечное Движение-АБСОЛЮТНОЕ ВЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ».

Кому-то, достаточно и такого объяснения.
Но такое пояснение будет достаточным если человек уяснил, что стоит за термином «Вечное Движение-АБСОЛЮТНОЕ ВЕЧНОЕ ДЫХАНИЕ». Но (если честно) такой человек уже и в пояснениях, дающих правильное направление мышления, не нуждается.

Первостепенная задача СЕГОДНЯШНЕГО дня дать правильное направление мышления ищущему Истину Разуму. И дать его на основании уже добытых Знаний, потому что разрыв в мышлении сделать это НЕ ПОЗВОЛИТ.

В Основах Нового Мировоззрения я постарался дать СВОЁ понимание, что представляет Время на НАШЕМ ПЛАНЕ и В НАШЕМ МИРЕ.

То, что мы понимаем КАК ВРЕМЯ, понятие о котором я постарался дать в Основах Нового Мировоззрения, важно для понимания процессов происходящих в Мирах НАШЕГО ПЛАНА.
И как первый шаг к пониманию отсутствия такого понятия в Мирах более высоких Планов.

Если бы вы поняли то, что я пытался и пытаюсь довести до осознания тех, кто попытается это понять, то вы бы поняли и всю глубину глупости этой фразы: «то что время РАЗДЕЛЯЕТ причины и следствия, которые не аддитивны, легко воспринимается нашим земным сознанием, равно как и то, что время в разных ситуациях может течь быстрее или медленнее. ……»

Итак, ЕЩЕ РАЗ.
У каждого Мира (и у каждого Плана Вселенной) свой Инь и Ян, определяющий ОСОБЕНОСТИ протекания процессов ИМЕННО ЭТОГО МИРА.

Каждый из МИРОВ это СВОЯ Кодограмма (хоть и состоит из неисчислимого количества более мелких кодограмм). Кодограмма реализуется В СТРОЖАЙШЕЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Как наглядный пример этому, мы с вами взяли Кодограмму растения. В этой кодограмме ни листья, ни цветы не появляются раньше ствола.
Это мы с вами знаем как Закон Причин и Следствий.

НАШЕ СОЗНАНИЕ ЭТУ НЕПРЕРЫВНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ КОДОГРАММЫ И ПОДАЕТ НАМ КАК ВРЕМЯ!!!

И не просто Время, а как ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ, на оси которого мы можем располагать разные события.

Почему понятие Время, которым можем пользоваться мы, отсутствует в Мирах более высоких Планов Вселенной???

Рассмотрим этот вопрос на примере нашей Солнечной системы.
Объединяющим фактором здесь является Кодограмма, Поле, Инь, Ян (Время!!!) Солнца.

Нельзя поручиться за все планеты Солнечной системы, но мы НА НАШЕЙ планете, несмотря на то, что НАУКА уже установила влияние ВСЕХ ПЛАНЕТ (ВСЕХ ВРЕМЕН!!!) на нашу Матушку Землю (влияние Солнечных Инь Ян, только полный идиот может отрицать) тем не менее МЫ в процессе нашей эволюции ЖЕСТКО НАСТРОЕНЫ на КОДОГРАММУ НАШЕЙ Матушки ЗЕМЛИ.
И ЛИНЕЙНЫЙ процесс РЕАЛИЗАЦИИ ЕЁ КОДОГРАММЫ, создает у нас ТО, ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ КАК ВРЕМЯ.

Процессы реализации ОСНОВНОЙ КОДОГРАММЫ планеты идут НЕПРЕРЫВНО, наше СОЗНАНИЕ, связывает, НЕ ДОПУСКАЯ!!! РАЗРЫВОВ все происходящие процессы, и подает нам их в последовательности, которую мы трактуем как ЛИНЕЙНОЕ (а проще говоря) как просто Время.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Валентин писал: «Все планы (Миры) не вставлены друг в друга(матрешки), а пронизывают друг друга, взаимосвязаны, взаимозависимы..... как пар в
атмосфере.

И уточняет в следующем сообщении: «Пронизывают и находятся в составе -идентичные понятия неразделимости. Вытащить как матрешку невозможно».

Попробую дополнить. Может эти пояснения в совокупности с сделанными ранее, помогут составить ПЕРВИЧНОЕ представление, почему в более высоких слоях нет Времени (в последствии, понятие этого будет проясняться по мере нашего продвижения по пути постижения Истины).

ВСТАВЛЕНЫ, и ПРОНИЗЫВАЮТ.

Бог и Все Планы Вселенной находятся ЗДЕСЬ и Сейчас, и отделены между собой ТОЛЬКО ПО ЧАСТОТНОЙ ШКАЛЕ.

Отделены, НО В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ друг от друга и все Миры на всех Планах.

Но если на нашем Плане они отделены так, что мы не ощущаем их непосредственного воздействия (хотя и у нас существуют отголоски древней науки, которые пытаются это учесть), то на более высоких планах:
- они отделены не так сильно
(Кстати об этом явлении могут рассказать ХИМИКИ, которым иногда приходиться крепко «попотеть», что бы иметь право кричать «ура» и заявить, что этот элемент можно считать как отличный от этого).

- во-вторых, жители более высоких планов, более «пластичны» и более восприимчивы к частотам присущим частотам, на которых идет реализация Кодограмм ближайших к их Миру Миров.
Жители таких Миров живут каждый в своём Мире, но что такое ЛИНЕЙНОСТЬ, а значит и НАШЕ ПОНЯТИЕ (ощущение) ВРЕМЕНИ им неведома.
Они живут В ТОЙ РЕАЛЬНОСТИ и как они справляются с этим, мы узнаем позже.

Геннадий Васильевич писал: «А зачем вытаскивать, уважаемый. Разве приоритет сознания этого требует ? Как сказал так и ......отвалите».

Уважаемый Геннадий Васильевич, умничать и стараться понять, это вещи разные. Совсем разные.

Валентин в своём ответе № 41, упомянул о кресте.
Почему я всё время говорю О ВАЖНОСТИ НАПРАВЛЕНИЯ мышления, О ВАЖНОСТИ НАПРАВЛЕНИЯ поиска Истины?
Все символы ВСЕХ Мировых Религий, наполнены ВЫСОЧАЙШИМ смыслом, который АБСОЛЮТНО недоступен, если нет правильного направления мышления.
Взять хотя бы крест нашей христианской Религии.

Сам ствол КРЕСТА, это символ ВЗАИМОСВЯЗИ всех Планов Вселенной.

Перекладины = Планы Вселенной.

Нижняя планка (НИЖНИЙ ПЛАН) располагается НЕ ГОРИЗОНТАЛЬНО, один её конец указывает на самую высокую точку небосвода, а другой направлен ВНИЗ.
Этот СИМВОЛ (ГОВОРИТ) показывает, что С ЭТОГО ПЛАНА есть путь как к высшим Мирам, так и В НЕБЫТИЕ.

И ЧЕЛОВЕК (и Человечество) СВОБОДЕН в выборе дальнейшего своего пути.
Если мы добьемся ПРАВИЛЬНОГО направления МЫШЛЕНИЯ, правильного НАПРАВЛЕНЕИЯ поиска ИСТИНЫ, остальное приложиться.
При правильном направлении поиска, какую бы «тропинку», вы не выбрали, она выведет на правильную «дорогу». Просто освещение Истины будет осуществляться С РАЗНЫХ СТОРОН. То, что сейчас разъединяет, начнет объединять. А Истина будет приобретать утраченную полноту, соединяя две свои половинки в одно целое.
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#43  Сообщение Геннадий Васильевич » 12 апр 2014, 19:56

Уважаемый Валерий Иванович!

Вы стараетесь мне объяснить то, что Вы сами до конца не понимаете - физики процессов. Я пытался Вас навести на мысль, что все переходы взаимосвязаны между собой, а в ваших рассуждениях эта связь упускается или просто замалчивается. В результате вы даете лишь частные определения происходящим явлениям, а значит приспосабливаете уже существующие научные понятия, страдающие либерализмом, с религиозной идеологией, тяготеющей к первоначалу, что в принципе несовместимо именно по тем же самым причинам.
Мне жалко Ваше время, поэтому я покидаю эту тему до лучших времен.

С уважением. Скобелин Г.В.
Геннадий Васильевич
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 08:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#44  Сообщение Валерий Иванович » 12 апр 2014, 23:28

Геннадий Васильевич писал: «Уважаемый Валерий Иванович!
Вы стараетесь мне объяснить то, что Вы сами до конца не понимаете - физики процессов. Я пытался Вас навести на мысль, что все переходы взаимосвязаны между собой, а в ваших рассуждениях эта связь упускается или просто замалчивается».

Уважаемый Геннадий Васильевич, поскольку вы ВСЁ знаете, то поступили вы абсолютно правильно.
Небольшое уточнение: это не вы мне, а я (и не только вам) пытаюсь показать, ЧТО ВСЕ ПЕРЕХОДЫ взаимосвязаны между собой. Если слышали (может быть) нашей Наукой открыт Закон, который называется Закон Причин и Следствий. Как бы вам не казалось это странным, но он действительно существует и совместно с Законом (то же обнаруженном нашей Наукой) Перехода Количественных накоплений в Качественные является основным «виновником» возникновения Вселенной и всего (даже нас) во Вселенной.

Вся Вселенная ЭТО ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ связанный этими Законами в ОДНО НЕРАСТОРЖИМОЕ ЦЕЛОЕ.

И я, показывая ФИЗИКУ процесса возникновения Вселенной, указываю ИСТОЧНИК (то, что мы знаем как эзотерика), который сможет поставить нас на путь ПОСТИЖЕНИЯ глубинной сути этого процесса.
А путь познавания НЕСКОНЧАЕМ.

Но эти Знания, которые хотят и могут прийти в нашу жизнь УЖЕ всё знающим недоступно.

Проблема в том, как найти не всё знающих, найти понимающих, что всё знать НЕВОЗМОЖНО, умеющих творчески использовать добытые нашей Наукой Знания и обладающих жаждой Новых Знаний.
Область Знаний, которые открывает нам эзотерика, необозрима, а мы, благодаря всезнайкам, которые дурачат нас своими «научными» теориями, наподобие ОТО и подобно обезьяне, которая решила узнать устройство часов с помощью кувалды, ищут первоистоки Вселенной, еще даже не стали на путь их постижения.
Вы поступили абсолютно правильно.
Основы Нового Мировоззрения, это для тех, кто открыт Новым Знаниям.
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#45  Сообщение dreamer » 15 апр 2014, 13:47

Валерий Иванович писал(а): Если слышали (может быть) нашей Наукой открыт Закон, который называется Закон Причин и Следствий. Как бы вам не казалось это странным, но он действительно существует и совместно с Законом (то же обнаруженном нашей Наукой) Перехода Количественных накоплений в Качественные является основным «виновником» возникновения Вселенной и всего (даже нас) во Вселенной.



Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
che (15 апр 2014, 14:23)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#46  Сообщение Валерий Иванович » 15 апр 2014, 23:33

Уважаемые dreamer и che не расстраивайтесь.
Это нормальное состояние тех, кто ничего не понимает в том, что предоставляет для анализа в их распоряжение наша Наука, и тем более не в состоянии хоть что-нибудь понять в эзотерике.
Поэтому и бегают до сих пор с кувалдой за «первоосновой» Вселенной.
Поют друг другу дифирамбы и бегают, поют и бегают. Вроде как делом заняты. Так что не расстраивайтесь, нормальное состояние примитивных материалистов.

Агни-Йога, Община, 121, стр. 44: «Младенческий материализм явится дурманом для народов, но материализм Просвещенного Знания будет лестницей победы».

Не расстраивайтесь, если дурман пройдет и бегать с «кувалдой» надоест, может быть, и вы сможете этой «лестницей» воспользоваться.
И Основы Нового Мировоззрения вполне могут послужить первой ступенькой этой лестницы.
Валерий Иванович
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#47  Сообщение che » 16 апр 2014, 07:55

Валерий Иванович писал(а): если дурман пройдет и бегать с «кувалдой» надоест, может быть, и вы сможете этой «лестницей» воспользоваться.
Вы сравниваете объективное знание с кувалдой? Грубо, но по сути верно: это инструмент которым человечество куёт своё будущее
Ваша же лествица ни на что не опирается и ведёт в никуда
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#48  Сообщение dreamer » 16 апр 2014, 08:39

Валерий Иванович писал(а):Уважаемые dreamer и che не расстраивайтесь.
Это нормальное состояние тех, кто ничего не понимает в том, что предоставляет для анализа в их распоряжение наша Наука, и тем более не в состоянии хоть что-нибудь понять в эзотерике.


Ваша,уважаемый Валерий Иванович, с позволения сказать , "наука" никогда и ничего не предоставляла в мое распоряжение для анализа,чтобы по результатам такого гипотетического анализа кто бы то ни был, мог составить суждение,что эксперт ничегошеньки не понял из того,что перед ним лежало, это во-первых; во- вторых,Вы не являетесь ни моим работодателем,равно и не представляете наши доблестные правоохранительные органы,которым по закону делегировано право назначения экспертиз(а экспертное исследование предоставленного материала-всегда анализ). Таким образом,Ваша инсинуация о неспособности кого-либо понять бред эзоттерики абсолютно подпадает под определение инсинуации, потому что в эзотерике ПОНИМАТЬ НЕЧЕГО. Cовсем нечего . Ни предмета науки, ни метода исследования, ни открытий, ни заслуг перед человечеством-так,просто клуб языки почесать.

Валерий Иванович писал(а):Агни-Йога, Община, 121, стр. 44: «Младенческий материализм явится дурманом для народов, но материализм Просвещенного Знания будет лестницей победы».


Среди образованных людей (и в научной среде) принято само собой разумеющимся правилом в ссылках на источник цитирования указывать наименование издательства и год издания книги,чтобы оппонент-даже примитивный, по Вашему выражению, мог проверить и убедиться,что Вы не врёте.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 20 апр 2014, 10:42.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Новое Мировоззрение - Новая Наука

Комментарий теории:#50  Сообщение dreamer » 16 апр 2014, 11:55

Валерий Иванович писал(а):Я вам прямо скажу: «Для тупых, эзотерические Знания бред. Для нормальных людей, это будущее нашей будущей Науки, и будущее самого Человечества».

А бред, инсинуации, это детский лепет.


Вот такие две цитаты:воистину,скажи мне что-нибудь и скажу тебе, кто ты.

"Будущее будущей науки"-каков перл ? Еще науки нет(она-будущая),а ей уже предначертано светлое будущее! Правда , такая перспектива грозит только "нашей!-в смысле-их "науке",что обнадеживает.
И еще: одним, то есть "эзотеррристам" можно прибегать в своих выражениях к слову "бред", а когда это делают другие,тогда это_"детский лепет".
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron