Чёрные дыры не существуют

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Чёрные дыры не существуют

Комментарий теории:#11  Сообщение Александр Рыбников » 17 окт 2021, 15:43

Борис Шевченко писал(а):Наберите в поисковике – стоячие ЭМ волны

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы уже давно признали, что благодаря моей военной специальности — инженер по ремонту и обслуживанию РЛС — я прекрасно знаю как стоячие ЭМ волны формируются в технических устройствах. Поэтому я многократно спрашивал Вас о названии аналогичных устройств в Вашем физ. вакууме. Однако Вы этого в принципе не знаете и долдоните, что имя им осциллятор. Что означает — абсолютная глупость.

Более того, любой Ваш "осциллятор" сгорит на хрен в любой молодой звезде.
Это святая обязанность каждого физика проверять свои гипотезы общедоступной космологией.
Ни один из Ваших измышлизмов космология не подтверждает.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/chernie-diri-ne-sushchestvuut-t6248-10.html">Чёрные дыры не существуют</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7646
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Чёрные дыры не существуют

Комментарий теории:#12  Сообщение Борис Шевченко » 18 окт 2021, 14:12

Ответ на комментарий №11.
Александр Рыбников писал(а):Однако Вы этого в принципе не знаете и долдоните, что имя им осциллятор. Что означает — абсолютная глупость.

Уважаемый Александр Рыбников. Давайте остановимся на том, что для Вас мои осцилляторы глупость, хотя свойства физ. вакуума говорят обратное, а для меня Ваши монополи полная глупость, о чем говорят только Ваши бездоказательные утверждения.
Александр Рыбников писал(а):любой Ваш "осциллятор" сгорит на хрен в любой молодой звезде.

Осцилляторы не могут сгореть, так как вакуум не горит, в нем нечему гореть. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2