Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f,s.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 30 дек 2016, 17:16

Ответ на комментарий №40.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Результат: 9,3.10^4. Что вы всё юродствуете?

Уважаемый LevPochmelnych. А я и не юродствую, так как по моим данным при образовании Э-П пары, электрон имеет три силовые линии, а протон имеет примерно 1,8610^3 силовых линий. Силовые линии у меня связаны с образованием электрона. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/edinoe-silovoe-vzaimodeystvie-materii-zapis-teoriya-f-s-t4012-40.html">Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f,s.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#42  Сообщение Андрей Р » 30 дек 2016, 18:50

Борис Шевченко писал(а):А я и не юродствую

Это стиль общения такой "вызывающий" ну типа ...Каждый сам за себя! Вот закон Джунглей. Каждый сам за себя...А мы уйдем на Север! А мы уйдем на Север!..У каждого свой PR.
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#43  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 31 дек 2016, 07:20

Борис Шевченко писал(а):по моим данным при образовании Э-П пары, электрон имеет три силовые линии, а протон имеет примерно 1,8610^3 силовых линий. Силовые линии у меня связаны с образованием электрона.

Уважаемый Борис, число силовых линий должно быть очень хорошо логически и количественно обосновано. Придумывать же можно сколько угодно. Желаю вам Здоровья. С наступающим Новым Годом! Лев Похмельных.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#44  Сообщение Борис Шевченко » 31 дек 2016, 10:26

Ответ на комментарий №42.
Андрей Р писал(а):Вот закон Джунглей. Каждый сам за себя

Уважаемый Андрей Р. А какой способ общения предлагаете Вы? Один за всех или все за одного? С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №43.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Уважаемый Борис, число силовых линий должно быть очень хорошо логически и количественно обосновано.

Уважаемый LevPochmelnych. Я полностью с Вами согласен, в работе должно быть все обосновано. По моей схеме образования электрон состоит из трех кварков. Кварки это энергетические всплески в поле физ. вакуума в зону положительных и отрицательных значений энергии, в таком случае, исходя их этого, они имею энергию заряда равную 1/3 заряда электрона, а также энергию для образования и гравитационного заряда. Для образования электрона необходимо три кварка с зарядом -1/3 е. Кода образуется электрон, он своим зарядом создает вокруг себя электрическое поле, которое состоит из этих кварков выстроенных в радиальные линии исходящие из центра заряда. Вот и получается, что электрон обладает тремя силовыми линиями. Желаю Вам в новом году крепкого здоровья и благополучия. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#45  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 02 янв 2017, 05:30

Борис Шевченко писал(а):По моей схеме образования электрон состоит из трех кварков.

Уважаемый Борис, вот когда вы покажете, что ваши три кварка приводят к аналитическому выражению или построениям, имеющим выход в практику, тогда кто-нибудь с вами и согласится. А пока это - наука для науки. Плетение формульных кружевов. С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#46  Сообщение Борис Шевченко » 03 янв 2017, 16:56

Ответ на комментарий №45.
Lev Pokhmelnykh писал(а):вот когда вы покажете, что ваши три кварка приводят к аналитическому выражению или построениям, имеющим выход в практику, тогда кто-нибудь с вами и согласится.

Уважаемый Lev Pochmelnych. Так логические построения из кварков и привело к образованию Э-П пары. Куда еще практичнее, ведь с этой пары и образовался весь материальный Мир. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#47  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 06 янв 2017, 14:34

Борис Шевченко писал(а):логические построения из кварков и привело к образованию Э-П пары

Уважаемый Борис, в логике теории f,s протоны и электроны - антиподы: протон - это сгусток пространства, электрон - его разрядка. Неравенство их масс характеризует плотность " пустого" пространства. Кварки не нужны, т.к. вопрос будет повторятся: что такое кварки? С уважением. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 06 янв 2017, 15:28

Ответ на комментарий №47.
Lev Pokhmelnykh писал(а):в логике теории f,s протоны и электроны - антиподы: протон - это сгусток пространства, электрон - его разрядка.

Уважаемый Lev Pochmelnych. Я не могу понять, что такое сгусток пространства и, что такое разряжение пространства. Пространство в принципе не сжимается и на разжимается по своей сути. Может только что-то в пространстве сжиматься или разжиматься.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Кварки не нужны, т.к. вопрос будет повторятся: что такое кварки?

На вопрос, что такое кварки в моей концепции дается обоснованный ответ. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#49  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 07 янв 2017, 15:09

Борис Шевченко писал(а):что такое кварки в моей концепции дается обоснованный ответ

То-то и оно, что только очередной неизвестно чем обоснованный ответ. Привели бы его на форуме. Лучше признайте, что постоянная Планка - это частное от деления энергии ионизации атома водорода на постоянную Ридберга. А так одна говорильня. Никаких выходов в практику. Этим занимается вся наша РАН в течение ста лет . Одна болтовня. Теория f,s даёт количественные выходы в практику. Лев П.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Единое силовое взаимодействие материи. Запись. Теория f

Комментарий теории:#50  Сообщение Борис Шевченко » 07 янв 2017, 15:30

Ответ на комментарий №49.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Лучше признайте, что постоянная Планка - это частное от деления энергии ионизации атома водорода на постоянную Ридберга.

Уважаемый Lev Pochmelnych. Но как Вы не поймете, в постоянной Ридберга уже заложена постоянная Планка: R=me^4/2πch^3. В этой формуле h находится даже в кубе. Выходит Вы получаете постоянную Планка через постоянную Планка и хотите, что бы я при-знал это. Или у Вас есть формула какой-то другой постоянной Ридберга? Тогда покажите ее. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9