Гравиэлектромагнитное поле.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#251  Сообщение Александр Рыбников » 12 фев 2020, 17:27

Борис Шевченко писал(а):Я Вас уже сколько прошу показать, где в формуле этих преобразований проявляется этот эффект?

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам трудно это представить, но уже со школьных времён я отвык от общения с двоечниками. Я им ничем не обязан.
И Вам в частности.
Если Вы не хотите читать, например, мою Теория всего, то Давай, до свидания!
https://traditio.wiki/w/index.php?title ... did=732147

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravielektromagnitnoe-pole-t1524-250.html">Гравиэлектромагнитное поле.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#252  Сообщение Борис Шевченко » 13 фев 2020, 12:45

Ответ на комментарий №251.
Александр Рыбников писал(а):Если Вы не хотите читать, например, мою Теория всего, то Давай, до свидания!

Уважаемый Александр Рыбников. Конечно прочитал. Потому и задаю Вопросы по непонятным мне моментам, касающихся кристаллического пространства из монополей, а также, пока не объясните физический смысл Ваших уравнений, мне будет тяжело расставаться с Вами. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27518
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#253  Сообщение kulikovюн » 13 фев 2020, 12:47

Борис Шевченко писал(а):Как же не знаю, если я в своей теме «Схема образования ЭМ волн излучателем» я описываю как именно образуются ЭМ волны. Попробуйте и вы показать, и объяснить как по-вашему образуются ЭМ волны. Без доказательные заявления, это простое бла-бла-бла.

Я предлагаю простой эксперимент. Берём рисунки Шевченко, где изображена синусоида, подносим спичку ,- и вот оно -излучение..
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#254  Сообщение Борис Шевченко » 13 фев 2020, 13:01

Ответ на комментарий №253.
kulikovюн писал(а):Берём рисунки Шевченко, где изображена синусоида, подносим спичку ,- и вот оно -излучение..

Уважаемый kulikovюн. Вы забыли, знания не горят. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27518
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#255  Сообщение Александр Рыбников » 13 фев 2020, 18:39

Борис Шевченко писал(а):Конечно прочитал. Потому и задаю Вопросы по непонятным мне моментам

Уважаемый Борис Шевченко!
Пока Вы задавали мне вопросы, я отвечал. Однако, когда Вы поняли, что моя теория без сожаления хоронит Ваши идеи, то Вы стали бездумно отрицать пространство, время и магнитные монополи.
Таким образом, Вы показали, что в теоретической физике Вы полный нуль.

Например, я неоднократно спрашивал Вас чисто конкретно: где находится гравитационный заряд стопки?
А Вы ответить не можете. Поэтому я Вам и говорю, что гравитационные заряды - фантазия!
А Вы сейчас не задаёте вопросы, а безосновательно отрицаете мою теорию. Вам она не по зубам.
Борис Шевченко писал(а):пока не объясните физический смысл Ваших уравнений, мне будет тяжело расставаться с Вами.

Даже это Вы не поняли.
Физический смысл аксиомы существования был подробнейшим образом объяснён как самим Эйлером, так и Гауссом. Мне просто нечего добавить. Вы не можете возразить Эйлеру и Гауссу и хотите прицепиться к моему тексту. Однако, я полностью согласен с физическим смыслом аксиомы существования, который был разъяснён в трудах Эйлера и Гаусса.
Моя заслуга состоит лишь в том, что я увидел возможность следующего преобразования:

Отсюда я и получил гипераналитическую решётчатую функцию:

Разложение этой функции описывает экспериментальные значения интенсивностей всех возможных фундаментальных взаимодействий с великолепной точностью.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#256  Сообщение petronius_1946 » 13 фев 2020, 20:35

Александр Рыбников писал(а):Эйлера и Гаусса.

Что значат ваши Эйлер и Гауссом, против Борисового Исаака Ньютона?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#257  Сообщение Борис Шевченко » 14 фев 2020, 16:14

Ответ на комментарий №235.
Александр Рыбников писал(а):Однако, когда Вы поняли, что моя теория без сожаления хоронит Ваши идеи, то Вы стали бездумно отрицать пространство, время и магнитные монополи.

Уважаемый Александр Рыбников. Если Вы мне покажете, где в Природе существует Ваше пространство, время и монополи, и как они там образуются, возможно, я и соглашусь с Вашей теорией.
Александр Рыбников писал(а): я неоднократно спрашивал Вас чисто конкретно: где находится гравитационный заряд стопки?
А Вы ответить не можете. Поэтому я Вам и говорю, что гравитационные заряды - фантазия!

А я Вам неоднократно отвечал, что гравитационный заряд всегда находится в центре масс – барицентре любого вещества, но до Вас это не доходит.
Александр Рыбников писал(а):Моя заслуга состоит лишь в том, что я увидел возможность следующего преобразования:

Ваши формулы без их физического обоснования ничего не значат, это простой набор знаков, а Вы не можете объяснить их физический смысл, поэтому Вы сами не понимаете, что обозначает написанный Вами набор знаков. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27518
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#258  Сообщение Александр Рыбников » 14 фев 2020, 16:58

Борис Шевченко писал(а):Если Вы мне покажете, где в Природе существует Ваше пространство, время и монополи, и как они там образуются, возможно, я и соглашусь с Вашей теорией.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы типичный советский начальник, нагло присваивающий право решать.
Однако, Вы не являетесь авторитетом. Вы даже не знаете, что для теоретической физики не требуется чьё-либо одобрение!
Более того, толку от Вашего согласия как от козла молока. А Ваше одобрение дискредитировало бы мою теорию.
Борис Шевченко писал(а):я Вам неоднократно отвечал, что гравитационный заряд всегда находится в центре масс

Так я поэтому Вас и спрашиваю, почему нельзя его вытащить из стопки?
Почему он висит в её центре масс когда стопка перевёрнута?
Борис Шевченко писал(а):Вы не можете объяснить их физический смысл

Нет плохих учителей, есть плохие ученики.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#259  Сообщение Борис Шевченко » 15 фев 2020, 12:15

Ответ на комментарий №258.
Александр Рыбников писал(а):Так я поэтому Вас и спрашиваю, почему нельзя его вытащить из стопки?

Уважаемый Александр Рыбников. Этот вопрос еще раз свидетельствует о том, что Вы плохо знаете гравитацию.
Это сделать нельзя потому, что невозможно из тела вытащить массы покоя, которым и является гравитационный заряд.
Александр Рыбников писал(а):Нет плохих учителей, есть плохие ученики.

Значит Вы являетесь исключением из этого правила. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27518
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравиэлектромагнитное поле.

Комментарий теории:#260  Сообщение Александр Рыбников » 15 фев 2020, 16:34

Борис Шевченко писал(а):Это сделать нельзя потому, что невозможно из тела вытащить массы покоя, которым и является гравитационный заряд.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы совсем забыли, что такое стопка. Так вот барицентр стопки не находится в массе стопки, беспамятный Вы наш!

Вы на слово поверили индийскому гуру, а он Вас кинул как последнего лоха.
Вы так и не понимаете, что такое гравитационный заряд.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7

cron