Каким же образом появляется гравитационное притяжение.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Каким же образом появляется гравитационное притяжение.

Комментарий теории:#221  Сообщение Виктор Губков » 19 июл 2016, 15:54

Уважаемый Борис Шевченко, именно так я вам и ответил.
Для горения в недрах земли нужны дрова, синтез которых приведёт к множеству разнообразных ископаемых. И такими дровами является материя гор, или мергель, расплав и синтез которого приводит к ископаемым.
На земле вся остальная материя, это продукт вулканической деятельности, и только материя гор в 20 км является нетронутой и единственно чистой, никогда не подвергавшейся расплаву и горению, именно она медленно перерабатывается в недрах земли.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kakim-je-obrazom-poyavlyaetsya-gravitacionnoe-prityajenie-t2308-220.html">Каким же образом появляется гравитационное притяжение.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Виктор Губков
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 21:52
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Каким же образом появляется гравитационное притяжение.

Комментарий теории:#222  Сообщение Борис Шевченко » 19 июл 2016, 16:47

Ответ на комментарий №221.
Виктор Губков писал(а):Для горения в недрах земли нужны дрова, синтез которых приведёт к множеству разнообразных ископаемых.

Уважаемый Виктор Губков. Мне трудно судить, что именно происходит в недрах Земли, более того, что я уже сказал. Поэтому пусть будет по-вашему. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron