Gandalf писал(а):Да, было дело, и до сих пор продолжается.
Уважаемый Gandalf!
Кроме погоды я вспомнил о Вашей книге. Дело в том, что я наткнулся на сайт
https://proza.ru, на котором Роберт Алмазович Юсупов (помните?) распространял обо мне грязные измышления. Более того, там ещё нашёлся и некий Рыбников, с которым меня перепутали на нескольких сайтах и забанили. (Может быть и здесь меня путают с ним. Есть некоторые на форуме, которые не верят, что я живу возле украинского консулата.)
Так вот, мне пришла мысль, что пора писать мемуары. Чем я теперь и занимаюсь.
А Вам точно следует там опубликовать Вашу книгу. Формул у Вас нет. Так что, проблемы возникнут только со ссылками. Это можно сделать грубо или художественно. Главное, там реально есть электронные читатели (только не думайте о бумажной публикации).
Ах да! Электронные читатели могут писать рецензии, но автор может их удалять! Это намного лучше, чем сидеть в карантине.
Серьёзный недостаток только один — очень примитивный движок. Может быть он Вам не понравится.