Борис Мальчиков писал(а): Возьмите, к примеру, утверждение об абсолютном всемогуществе Бога, который может создать все, включая неподъемный камень, но создав его, Он теряет всемогущество потому, что не может его поднять.
Ой,какие мы ! Поймали Бога на силлогизме ! Только Вы "забыли" уточнить:неподъемный-для кого ? И не следует упускать из внимания:Аристотелева логика-для кого? То-то и оно,что кесарево-кесарю,а Божье-Богу. Вы что,думаете,что Бог "ваньку валял",когда создавал Мир и что Он комедию ломал,когда посылал Сына своего на Крестную смерть ?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
