Неортогональные каналы мобильной связи

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 21 дек 2021, 12:46

Ответ на комментарий №50.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, не приписывайте мне чужие достижения.

Уважаемый Александр Рыбников. Я Вам ни чего не приписываю, Это Вы приписываете себе чужие достижения не понимая их, так как не можете объяснить их физический смысл, а поэтому бездумно используете эти достижения в своей «Единой … .», физический смысл которой так же не можете объяснить.
Александр Рыбников писал(а): Вы даже фотку какого-то мужика в костюме используете, считая что это Вы.

По-моему, Вы опять переходите в детство, не понимая, что фото на паспорте сделано в мое 60-летие, когда в последний раз меняют паспорт. Естественно, если бы Вы сейчас встретили меня, то не узнали бы, ведь 10 де-кабря я уже отпраздновал 90-летие. Я уже сам себя не узнаю, когда смотрю в зеркало.
Между прочим, на форуме есть мой комментарий, который я давал одному чудаку, похожему на Вас, который также сомневался в моем возрасте, где я показал копию своего паспорта. Можете поискать его, если Вам интересно. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/neortogonalnie-kanali-mobilnoy-svyazi-t6280-50.html">Неортогональные каналы мобильной связи</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#52  Сообщение Александр Рыбников » 26 дек 2021, 17:25

Борис Шевченко писал(а):Я Вам ни чего не приписываю,

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы постоянно приписываете мне свою необразованность. Если Вы не знаете чего-либо и ссылаетесь на Природу, которая по определению ничего не знает, то причём тут я?
Я получил диплом физика за шесть лет учёбы и работы в лаборатории.
Борис Шевченко писал(а):фото на паспорте сделано в мое 60-летие, когда в последний раз меняют паспорт

А я свои паспорта не меняю! Правда оба моих паспорта предназначены исключительно для поездок за границу и новые полагается получать по истечении срока действия предыдущего. Таким образом, я живее всех живых.
Борис Шевченко писал(а):я давал одному чудаку, похожему на Вас, который также сомневался в моем возрасте

Ваш маразм из-за Вашего возраста очевиден! Никаких доказательств не надо.
Я Вам пытаюсь объяснить, что при передаче сигнала антенной из двух антидиполей не будет экранирования электрического сигнала, а Вы уже это не можете понять. Кстати, это и явный тест моей теории.
Проблема в реализации. В первом приближении сигналы друг друга компенсируют и как бы ничего не посылают. Поскольку интенсивность сигнала уменьшается на 37 порядков! Соответственно, сигнал в приёмной антенне совершенно мизерный!
Однако, я уверен, что уже вскоре эта техническая проблема будет решена. Уж очень энергетически выгодно. И посылать можно по прямой сквозь Землю так, что никто не скопирует. Так что, мафия (правительства) скоро подсуетятся.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 27 дек 2021, 12:34

Ответ на комментарий №52.
Александр Рыбников писал(а):Вы постоянно приписываете мне свою необразованность.

Александр Рыбников писал(а):Таким образом, я живее всех живых.

И дай бог Вам здоровья. А у нас последний раз паспорт меняют в 60 лет, после чего он бессрочный.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам пытаюсь объяснить, что при передаче сигнала антенной из двух антидиполей не будет экранирования электрического сигнала,

Я на эту тему с Вами не дискутировал, поэтому не надо мне приписывать свои измышлизмы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#54  Сообщение Александр Рыбников » 05 янв 2022, 16:45

Борис Шевченко писал(а):Я на эту тему с Вами не дискутировал

Уважаемый Борис Шевченко!
И правильно делали! Всё, что Вы знаете про радиорелейную связь — это то, что высококачественные осцилляторы изнутри покрыты золотом, которое можно выплавить и продать. Поэтому Вы здесь и долдоните про осцилляторы. А без золотого покрытия никакие стоячие волны не возникают. Так что, сначала утром золото, а вечером первичное вещество, но золото ещё более первично.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 05 янв 2022, 19:09

Ответ на комментарий №40.
Уважаемый Александр Рыбников. В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения, только одно Ваше безысходное бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#56  Сообщение Александр Рыбников » 17 янв 2022, 17:09

Борис Шевченко писал(а):В Вашем комментарии нет предмета для обсуждения

Уважаемый Борис Шевченко!
Естественно. Потому, что теперь я знаю название осцилляторов о которых Вы здесь долдоните — это осцилляторы Владимира Семеновича Леонова.
У Вас своих идей совсем нет. У индийца украли Зелёные Гравитационные заряды, а всё остальное — у Леонова.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 18 янв 2022, 14:53

Ответ на комментарий №56.
Александр Рыбников писал(а):У Вас своих идей совсем нет. У индийца украли Зелёные Гравитационные заряды, а всё остальное — у Леонова.

Уважаемый Александр Рыбников. Это называется наклеп, так как бездоказательно.
Я просто использую в своей концепции только то, что уже известно и доказано, моя только интерпретация существующих действий, событий и фактов. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#58  Сообщение Александр Рыбников » 25 янв 2022, 13:46

Борис Шевченко писал(а):Это называется наклеп, так как бездоказательно.

Уважаемый Борис Шевченко!
Как это бездоказательно? Вот Ваше собственноручное признание.
Борис Шевченко писал(а):Я просто использую в своей концепции только то, что уже известно и доказано

Вот это и есть плагиат!
Я Вам и говорю, что все Ваши измышлизмы украдены, поскольку Вы истинных авторов не знаете по причине необразованности.
Вот kulikovюн указывает авторов той туфты, которую он здесь втюхивает. А Вы никогда.
Борис Шевченко писал(а):моя только интерпретация

Вот опять Вы проболтались.
Прикидываетесь серым валенком, обзываете мой кристалл из магнитных монополей абстракцией, а сами используете интерпретацию для своих измышлизмов.
Интерпретация — общее абстрактное понятие.

Как это писали Ильф и Петров — "Путаясь в соплях, вошел мальчик".
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 26 янв 2022, 12:37

Ответ на комментарий №58.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам и говорю, что все Ваши измышлизмы украдены,

[Уважаемый Александр Рыбников. Вы уже совсем забыли русский язык. Меду словами использовать и присваивать большая разница
Интерпретация (лат. interpretatio — толкование, объяснение) — истолкование текста с целью понимания его смысла. (все понятия).
Вы хотя бы в ВИКИ посмотрели. «Интерпретация (лат. interpretatio — толкование, объяснение) — истолкование текста с целью понимания его смысла. (все понятия). Я Вы уцепились за общее представление этого слова. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#60  Сообщение Александр Рыбников » 21 фев 2022, 19:48

Борис Шевченко писал(а):Меду словами использовать и присваивать большая разница

Уважаемый Борис Шевченко!
Использовать без указания истинного автора и есть присваивать.
Например, понятие гравитационных зарядов было опубликовано ещё в прошлом веке. Я здесь истинного автора назвал. А Вы делаете вид, что автор Вы. На самом деле это плагиат в чистом виде.

Странно, что Вы не решаетесь присвоить объяснение разлёта позитрона и электрона.
Вы видимо совсем полный нуль в образовании первичного вещества.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11