Неортогональные каналы мобильной связи

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Неортогональные каналы мобильной связи

Комментарий теории:#81  Сообщение Борис Шевченко » 11 июл 2022, 09:47

Ответ на комментарий №80.
Александр Рыбников писал(а):Оно сделано так, чтобы выглядеть несуществующим!
Даже великие физики не представляли, как глубоко спрятан кристалл из монополей.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы просто не можете понять, монополь не спрятан, он просто не существует и все великие физики уже давно это поняли. Только Вы до сих пор блукаете в потемках из-за слабых знаний элементарной физики. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/neortogonalnie-kanali-mobilnoy-svyazi-t6280-80.html">Неортогональные каналы мобильной связи</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#82  Сообщение Александр Рыбников » 13 июл 2022, 17:00

Борис Шевченко писал(а):Вы до сих пор блукаете в потемках из-за слабых знаний элементарной физики.

Уважаемый Борис Шевченко!
Когда это было! Можно сказать в писаном детстве.
С тех пор я закончил физический факультет Санкт-Петербургского университета и напрочь забыл элементарную физику.

А Вы и сегодня не можете понять почему разлетаются позитрон и электрон при диссоциации ЭПД.
Ну, нет у Вас даже элементарных знаний элементарной физики.
Вы даже не понимаете, что притягиваются только заряды противоположных знаков, изобретатель отталкивающихся зелёных ГЗ Вы наш!

Это же надо, блин, придумать закон всемирного отталкивания имени БШ!
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#83  Сообщение Борис Шевченко » 16 июл 2022, 09:15

Ответ на комментарий №82.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не понимаете, что притягиваются только заряды противоположных знаков, изобретатель отталкивающихся зелёных ГЗ Вы наш!

Уважаемый Александр Рыбников. Я вообще-то говорил об притягивании одноименных гравитационных зарядах, а не об их отталкивании. Читайте внимательно комментарии и думайте на прочитанным и над тем, что пищите. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#84  Сообщение Александр Рыбников » 27 июл 2022, 17:07

Борис Шевченко писал(а):Я вообще-то говорил об притягивании одноименных гравитационных зарядах

Говорить Вы можете что угодно.

Типа, что есть одноименные гравитационные заряды и они притягиваются.

Кто же поверит в этот идиотизм?

Кроме Вас никто.

Вы же даже в школу не ходили.
Александр Рыбников

Комментарий теории:#85  Сообщение Борис Шевченко » 30 июл 2022, 09:15

Ответ на комментарий №84.
Александр Рыбников писал(а):Говорить Вы можете что угодно.

Типа, что есть одноименные гравитационные заряды и они притягиваются.

Уважаемый Александр Рыбников. Если Вы не знаете и не понимаете гравитационного взаимодействия, то это не значит, что и остальные этого не понимают.
А пример такого взаимодействия гравитационных зарядов - масс покоя, достаточно очевиден, так как самые разнообразные тела вещества притягиваются Землей одинаково.
Не видеть этого может только слепой или глупый.
От такого факта отмахнутся не сможете даже Вы, хотя и считаете себя «гением». Для этого Вам надо будет "переплюнуть" самого Дирака. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#86  Сообщение Александр Рыбников » 06 авг 2022, 23:05

Борис Шевченко писал(а):Если Вы не знаете и не понимаете гравитационного взаимодействия, то это не значит, что и остальные этого не понимают.

Так я уже несколько лет безуспешно прошу Вас изложить Ваш секретный метод притяжения одноименных гравитационных зарядов.

А Вы молчите как рыба.
Ньютона Вы смешали с дерьмом, а сами сели в лужу со своими ГЗ!

Ньютон — гений! Ему самих масс тел хватило для ЗВТ.
И тут пришли Вы и чисто по-украински решили: раз не могу съесть, то откушу кусочек славы Ньютона.

Так для этого надо хотя бы на минутку быть умным в физике.

А Вы даже не знаете, что такое физика.

Борис Шевченко писал(а):Для этого Вам надо будет "переплюнуть" самого Дирака.

В отличие от Вас — "переплёвывальщика", я предпочитаю следующее:
Бернар Шартрский (в изложении Иоанна Солсберийского) писал(а):…Мы подобны карликам, усевшимся на плечах великанов; мы видим больше и дальше, чем они, не потому, что обладаем лучшим зрением, и не потому, что выше их, но потому, что они нас подняли и увеличили наш рост собственным величием…

Так вот, в отличие от Вас, я представил всех, кто подставил мне свои плечи для формулировки идеи кристалла из магнитных монополей: Эйлера, Максвелла, Дирака и других.

А Вы для обоснования своей волшебной туфты никого не нашли. Вы у нас сам, без ансамбля!
Александр Рыбников

Комментарий теории:#87  Сообщение Борис Шевченко » 08 авг 2022, 08:46

Ответ на комментарий №86.
Александр Рыбников писал(а):А Вы для обоснования своей волшебной туфты никого не нашли. Вы у нас сам, без ансамбля!

Уважаемый Александр Рыбников. Слабость знаний физики и ее не понимание лежит на поверхности и видна для всех.
Вы не можете опровергнуть мое утверждение о существовании физ. вакуума как первичной материальной суб-станции материи, энергия которой является основанием для образования вещества.
Вы не можете опровергнуть мое утверждение, что числитель ЗВТ Ньютона представляет собой квадрат гравитационных зарядов, т. е. Gm²=qᵣₚ², формулы образования которых основаны на энергии частиц первичного веще-ства – Э-П пары и параметрах их гравитационного радиуса - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
Вы не можете опровергнуть, что физ. вакуум обладает ЭМ свойствами, проявляемые как диэлектрическая – ε и магнитная – μ проницаемость и энтропией, а так же коэффициентом постоянной тонкой структуры осцилляторов своего поля – α=r₀/ƛ, которые возбуждаются на своей резонансной частоте равной - f=1/√εμ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц.
Вы не можете опровергнуть моего утверждения, что из энергии фотонов такой частоты, через уравнение Дирака и стоячие волны, образуется первичное вещество – Э-П пара, для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
Но самое главное, Вы не можете объяснить физического смысла своих же формул. А теперь цепляетесь ко мне с еще каким-то «ансамблем».
Вы не понимаете, что казаться или делать вид, что Вы умный, не значит быть умным. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика