astrolab писал(а):Любите Вы осложнять себе жизнь эфирами.
Должен быть переносчик взаимодействий и волн. Без этого у вас дальнодействие и выдуманные фотоны
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
astrolab писал(а):Любите Вы осложнять себе жизнь эфирами.
Bosik писал(а):Должен быть переносчик взаимодействий и волн. Без этого у вас дальнодействие и выдуманные фотоны
Bosik писал(а):Должен быть переносчик взаимодействий и волн.
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. Вот и покажите этот переносчик и механизм переноса. С уважением, Борис.
Bosik писал(а):Это рассмотрено в моих темах подробно
Правильно Борис, дави их(клин вышибают клином).Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. Рассмотрено, но не доказано. С уважением, Борис.
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Bosik. Рассмотрено, но не доказано. С уважением, Борис.
Bosik писал(а):На самом деле здесь никто не может доказать правдивость своих теорий, для этого нужны эксперименты.
Bosik писал(а):Мы только можем находить логические нестыковки оппонентов
astrolab писал(а):Так и ув. Олег Скобелев о том же. Раз свободно движутся по инерции, то и никакого эфира нет.
astrolab писал(а):Любите Вы осложнять себе жизнь эфирами.
petronius_1946 писал(а):Мне и самому эфир не нравится, у меня среда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3