знахарь писал(а):...свои свойства эфира привёл...
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
знахарь писал(а):...свои свойства эфира привёл...
AlekseiMorozov730316 писал(а):Вадим, наверняка Вы где-то и когда-то свойства своего эфира описывали.
AlekseiMorozov730316 писал(а):непонятно, что означает "частица эфира
AlekseiMorozov730316 писал(а):движения нет"
знахарь писал(а):...движения нет...
Это на основании отсутствия массы. Вы можете доказать, что тело без массы может само двигаться.
знахарь писал(а):А частица воды (молекула, атом) вам понятна? Это разное, но примерно так.
AlekseiMorozov730316 писал(а):будем ждать от Вас прорыва в теории "безмассового" эфира
Борис Шевченко писал(а):что бы говорить о частице эфира, надо знать, что такое эфир, что бы понять свойства частицы.
знахарь писал(а):"чтобы говорить о частице эфира, надо знать свойства частицы"
Борис Шевченко писал(а): Или я не прав?
знахарь писал(а):Частицы среды определяют свойства среды, это всегда разумеется.
Борис Шевченко писал(а):Если эфир не обладает массой или хотя бы ее зачатками, то почему
знахарь писал(а): Это на основании отсутствия массы. Вы можете доказать, что тело без массы может само двигаться.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4