Возможно, у вас способности к лингвистике, но физиком в состоянии не бытьISSEN писал(а): А название что говорит?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Возможно, у вас способности к лингвистике, но физиком в состоянии не бытьISSEN писал(а): А название что говорит?
ISSEN писал(а):Что это за известная фундаментальная величина?
ISSEN писал(а): Да и радиус не я прилепил, а Гюйгенс.
ISSEN писал(а):Вы хотите сказать, что гравитационное ускорение и ускорение свободного падения - это не одно и то же?
ISSEN писал(а): о том, что одна из фундаментальных констант, "G" горбатая, таковой не является.
юрий симлянский писал(а):А что , утверждения Гюйгенса претендуют на откровения? В последующем там ,у Вас, отношение геоцентрической гравитационной постоянной к радиусу Земли выходит на квадратную скорость. Неплохо бы было объяснить, что это за "зверь" такой?
ISSEN писал(а):А квадрат 1 космической скорости - это и есть масса, выраженная через скорость.
astrolab писал(а):Даже и сравнивать нечего. Вы никогда не испытывали перегрузок в центрифуге? Я испытывал, поэтому оставьте эти Ваши околонаучные штучки.
ISSEN писал(а):Уверен, Вы не знаете!
astrolab писал(а):Квадрат нулевой скорости это какая масса?
Квадрат скорости света - какая масса?
ISSEN писал(а):Если нет скорости - нет и массы. Логично?
ISSEN писал(а):И получите искомую массу.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3