Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#21  Сообщение Юлия » 07 июл 2012, 16:26

Что нового Вы мне сообщили? Для моей темы эта информация не представляет ценности. я заметила, что Вы хотите поймать меня на слове и сами попадаете в их ловушку. Потом у Вас заканчиваются аргументы и переходите на шутки вроде бодливой коровы (я не забыла).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/magnitniy-efir-v-teorii-zakon-vseohvatnosti-novoe-t1850-20.html">Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Юлия
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#22  Сообщение bocharov » 07 июл 2012, 16:57

Юлия писал(а):Для моей темы эта информация не представляет ценности
Да,я заметил,что для Вас наиболее ценна информация напр. Знахаря(о женщины.женщины).Но ,мне кажется,это тупиковый путь.Ищите злобных оппонентов,а то что они попадают в собственные ловушки,то это их проблемы,главное не попасться в свои.
bocharov
 
Сообщений: 5335
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#23  Сообщение Trion » 08 июл 2012, 02:33

Юлия писал(а):Как бы это было возможно в вакууме, где нет ничего, не могу себе представить.


Кто вам сказал, что в вакууме ничего нет? Я подозреваю, кто мог вам это сказать, но прошу вас, вы этому человеку не верьте. Я уверен, что этот самый человек в своей теории вместо эфира использует вакуум, а вас, как конкурента направляет по ложному пути и рекомендует использовать вместо вакуума эфир. Если я желал бы вам зла, то тоже рекомендовал использовать вместо вакуума эфир, но я желаю вам только добра и поэтому прошу вас использовать вакуум, а эфир порекомендуйте использовать тому самому человеку, который вам рекомендует использовать эфир.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#24  Сообщение Юлия » 08 июл 2012, 08:53

Я не ищу злых оппонентов. Спасибо всем, кто желает мне добра :| . Довожу до сведения, что ни с кем на этом форуме я не знакома, а значит не могу попасть ни под чьё влияние. Теория - это плод труда всего двух женщин моего и сестры. Я уже писала, что мы независимые исследователи.
Термины, которые мы применяем мы нашли наиболее удобными для понимания большинства и нам искренне жаль, что некоторые применили их когда-то, извратив смысл. Вероятно так же произошло с термином "вихревой объект", который обсуждался на теме "Закон всеохватности"
Я не раз замечала, что мне указывают на то, что я женщина с совершенно определённым подтекстом. Это просто привычка впитавшаяся в мозг как мужчин, так и самих женщин. Я не феминистка и одинаково уважительно отношусь к представителям обоего пола и не разделяю точки зрения на мужские и женские, значение имеют - разумные.

За это сообщение автора Юлия поблагодарил:
Pavel Somov (09 июл 2012, 06:48)
Юлия
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#25  Сообщение Trion » 09 июл 2012, 03:11

Юлия писал(а):Спасибо всем, кто желает мне добра


Пожалуйста.

Хорошо, вам никто не говорил, что в вакууме ничего нет. Но откуда вы тогда узнали, что в вакууме ничего нет? Или вы так решили вместе со своей сестрой, что мол в вакууме ничего нет, а раз в вакууме ничего нет, то необходим эфир.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#26  Сообщение Юлия » 09 июл 2012, 12:04

Ва́куум (от лат. vacuum — пустота) — пространство, свободное от вещества.
Юлия
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#27  Сообщение Trion » 10 июл 2012, 01:26

Юлия писал(а):Ва́куум (от лат. vacuum — пустота) — пространство, свободное от вещества.


Вы знаете, что нет не только вещества, но и Пространства, Времени и Силы в вакууме. Вакуум существует вне Пространства, Времени и Силы нашей вселенной. Однако из этой самой "пустоты" способны возникать элементарные частицы, например электроны и позитроны (электронный вакуум Дирака), способны возникать все физические поля, которые приводят элементарные частицы к различным видам взаимодействия и движения, способны возникать масса, электрические заряды, магнитные диполи, лептонные и барионные заряды, способно возникать вся видимая и невидимая материя, включая темную материю и темную энергию. Наконец, этот самый вакуум может порождать самые фундаментальные субстанции нашей вселенной: Пространство, Время и Силу. Вакуум, для вас пустота, способен все это не только порождать, но и способен всё это поглощать. Если вы желаете, чтобы вашу работу публиковали серьезные физические издания, то назовите свой эфир, если не вакуумом, то хотя бы полем и припишите этому полю все свойства, которые вы приписываете вашему эфиру. Впрочем, как хотите. Хозяин - барин. Если желаете, чтобы ваши статьи отбрасывали в сторону, то вводите термин и понятие "эфир".
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#28  Сообщение Юлия » 10 июл 2012, 11:27

Вы знаете, что нет не только вещества, но и Пространства, Времени и Силы в вакууме. Вакуум существует вне Пространства, Времени и Силы нашей вселенной.

Для человеческого разума здесь нет опоры. Если нечто и существует, то проявляется в Пространстве, Времени и Силе. Вакуум понятие относительное. Это в математике есть абсолютный ноль, а в реальности его нет. Вы же признаёте, что Вселенная бесконечна, не имеет начала и конца, существовала всегда и никогда не исчезнет. Материя и рождается в этих условиях. нельзя рассматривать вакуум независимо от вселенной.

Однако из этой самой "пустоты" способны возникать элементарные частицы, например электроны и позитроны (электронный вакуум Дирака), способны возникать все физические поля, которые приводят элементарные частицы к различным видам взаимодействия и движения, способны возникать масса, электрические заряды, магнитные диполи, лептонные и барионные заряды, способно возникать вся видимая и невидимая материя, включая темную материю и темную энергию. Наконец, этот самый вакуум может порождать самые фундаментальные субстанции нашей вселенной: Пространство, Время и Силу. Вакуум, для вас пустота, способен все это не только порождать, но и способен всё это поглощать.

Всё это невозможно в вакууме! Только в среде. А это - эфир, который существует в пространстве, времени и т.д. Никто из людей,даже авторитетнейщих физиков не знает где заканчивается вещество. Я вижу, например, пузыри, которые Вы не видите. Это материя с бликами, тенями, в пространстве здесь же. А Вы и не подозреваете о таковой. Что это за вещество? Оно изучено? Увы. А Вы рассуждаете о вакууме не владея достоверной информацией об эфире.
Если вы желаете, чтобы вашу работу публиковали серьезные физические издания, то назовите свой эфир, если не вакуумом, то хотя бы полем и припишите этому полю все свойства, которые вы приписываете вашему эфиру. Впрочем, как хотите. Хозяин - барин. Если желаете, чтобы ваши статьи отбрасывали в сторону, то вводите термин и понятие "эфир".

В связи с вышесказанным эта проблема меня не волнует. Я хочу быть понятной простым людям, а они не читают физических изданий. А здесь я выставила тему, потому что вижу немножко больше материи, чем все физики здесь. Да и тема у меня не физическая, а всеобъемлющая - униталогия, если помните.

За это сообщение автора Юлия поблагодарил:
Pavel Somov (11 июл 2012, 07:21)
Юлия
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#29  Сообщение Trion » 11 июл 2012, 05:12

Юлия писал(а): Я хочу быть понятной простым людям


Простым людям не нужны наши теории, как, впрочем, и высокопоставленным.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Магнитный эфир в теории "Закон Всеохватности". Новое.

Комментарий теории:#30  Сообщение Юлия » 11 июл 2012, 07:08

Всем нужны простые истины, а не сложные теории. Просто они не знают этого. Я вот вижу, как малейшее отклонение от истины влечёт за собой ухудшение жизненной ситуации человека. А это вопрос здоровья и жизни. Всех в конце концов интересует панацея от рака и простых и власть имущих, но она не будет найдена никогда, пока люди не осознают истинную причину - последствия локализации энергетических ресурсов человека в определённых органах. Для этого, я думаю, стоит изучить эфир. Разве Вам не интересно какое поле индукции создаёт Ваше тело и Ваше сознание? Нельзя же утверждать что-то наобум и чтобы ничего за это не было! Маленькая ложь самому себе влечёт тяжёлые последствия. Отсюда и кризисы личные и общественные. После общемирового кризиса выживут теории, дающие истинное понимание жизни, на них и обратят внимание, а не на те, что печатались в физических изданиях. Многие Нобелевские премии выданы напрасно.

За это сообщение автора Юлия поблагодарил:
Pavel Somov (11 июл 2012, 07:16)
Юлия
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1