Парадоксы космологии

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 20 сен 2015, 18:18.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 20 сен 2015, 18:18.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#73  Сообщение Вячеслав Костенков » 26 сен 2015, 12:58

Если поднять человека над южным полюсом Земли на воздушном шаре, он помолодеет на 30 лет за несколько часов. Вот Вам и эликсир молодости. Про остров Барсакельмес в Аральском море я уже писал. Кстати, Аральское море высохло и острова уже нет, но место то, осталось!
Я вот выставил на Ваше обдумывание «Ошибку Эйнштейна». И молчок. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Я утверждаю, что масса тела не растёт при приближении скорости к скорости света, а растёт сила сопротивления среды вакуума. Если я не прав, то возразите мне аргументировано. А если я прав, воздайте мне должное за мою гениальность. Или у Вас кишка тонка?!! Меня можно было бы обозвать, прилепить мне манию величия, если я не прав. А если я прав, извините, будьте добры воздайте мне по заслугам, да и свой норов попридержите. Я претендую на первое место в рейтинге 100 самых умных людей планеты (Г.Перельман был на девятом месте).
Сейчас во главе большинства стран мира стоят политические карлики, люди бездарные и никчемные. Поэтому идут войны и возникли потоки беженцев. У них не хватает мозгов решить элементарные проблемы. А вот шейхи ОАЭ, Кувейта Катара решают те же проблемы на раз.
Умные всех стран объединяйтесь!!! И умные должны объединиться и сбросить с пьедестала дураков. Вы же все умные. Почему же Вам не помочь своей стране выжить и процветать?! Вот Михаил Веллер в своей книге «Отцы наши милостивцы» предлагает сменить правительство, а потом люди придумают новую национальную идею. Я же уже сейчас предложил национальную идею, которую один из Вас назвал «тухлым сыром» (См. файл моего сайта «Национальная идея как она есть»). «Уступи место более достойному» -- вот первая заповедь новой религии. «Карлик, взобравшийся на плечи гиганта, никогда не станет гигантом. У него в груди не будет биться сердце гиганта». А я гигант и стою на плечах гигантов, и у меня в груди бьётся сердце гиганта! Я нашёл ошибку у Эйнштейна и поправил самого Галилея. Кроме того я придумал новую национальную идею благодаря которой мы опять будем впереди планеты всей.
Вячеслав Костенков
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#74  Сообщение Борис Шевченко » 26 сен 2015, 13:24

Ответ на комментарий №73.
Вячеслав Костенков писал(а):Я вот выставил на Ваше обдумывание «Ошибку Эйнштейна». И молчок. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Я утверждаю, что масса тела не растёт при приближении скорости к скорости света, а растёт сила сопротивления среды вакуума.

Уважаемый Вячеслав Костенков. Лично я не собирался возражать, так как сам считаю точно также. Гравитационная и инертная масса, это проявление свойств гравитационного поля, с увеличением скорости движения тела увеличивается и его инертная масса, т. е. сила сопротивления поля ускоренному движению тела. А как известно гравитационная и инертная массы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27517
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#75  Сообщение dreamer » 26 сен 2015, 14:50

Вячеслав Костенков писал(а): А если я прав, воздайте мне должное за мою гениальность. Или у Вас кишка тонка?!! Меня можно было бы обозвать, прилепить мне манию величия, если я не прав. А если я прав, извините, будьте добры воздайте мне по заслугам, да и свой норов попридержите. Я претендую на первое место в рейтинге 100 самых умных людей планеты (Г.Перельман был на девятом месте).


"Я",-сказала буква "я",-Главная -заглавная!
Вы в сравнении со мной-недоразумение,
Недоразумение . Ни более, ни менее!"

(из детского, но проницательного стишка. Про воздаяние -обращаться к Библии и Корану-там про костенковых лчуше всего сказано)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#76  Сообщение Гришин_С_Г » 04 окт 2015, 00:55

Момент импульса Солнца в 49 раз меньше момента импульса планет
(а удельный момент - в 35 000 раз). Ни в одной версии образования
Солнечной системы этот парадокс не толкуется.
"Оставим книги, обратимся к разуму" - Рэнэ Дэкарт (1596-1650).
Гришин_С_Г
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#77  Сообщение astrolab » 04 окт 2015, 14:37

Гришин_С_Г писал(а):Момент импульса Солнца в 49 раз меньше момента импульса планет

Относительно чего Вы момент импульса считаете? И что из того, что они так различаются?
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#78  Сообщение Гришин_С_Г » 05 окт 2015, 00:10

astrolab писал(а):Относительно чего Вы момент импульса считаете? И что из того, что они так различаются?

Ну Вы и вопросики задаёте? На мой вопрос можете не отвечать...
"Оставим книги, обратимся к разуму" - Рэнэ Дэкарт (1596-1650).
Гришин_С_Г
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#79  Сообщение astrolab » 05 окт 2015, 02:01

Гришин_С_Г писал(а):Ну Вы и вопросики задаёте?

Каковы парадоксики, таковы и вопросики.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Парадоксы космологии

Комментарий теории:#80  Сообщение Торнадо » 07 окт 2015, 19:54

Из реплики 76
Гришин_С_Г писал(а):Момент импульса Солнца в 49 раз меньше момента импульса планет(а удельный момент - в 35 000 раз). Ни в одной версии образования Солнечной системы этот парадокс не толкуется.

Уважаемый Гришин. Напрасно Вы так рано отчаялись. Ответ на Ваше замечание (опровержение подчеркнутого утверждения) Вы можете (если захотите) найти совсем рядом, на этом же форуме.
Смотри СООБЩЕНИЕ "притяжение" без тяготения.
Заключительная глава. «Космическое излучение в нашей жизни» пункт 5. Я думаю, что на фоне Вашего отчаяния, этот пункт Вам будет интересен.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7