Тёмная Материя

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#111  Сообщение Александр Рыбников » 12 июл 2020, 23:04

Борис Шевченко писал(а):Так как используете не существующие элементы,

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы понятия не имеете о теоретической физике. В ней достаточно объяснить, почему нельзя что-то наблюдать. А существования доказывается следствиями. А главное следствие кристалла - ПТС.
Раз ПТС есть значит и кристалл есть. Но Вы не физик, а бывший советский начальник. Поэтому Вы не понимаете. Вам вынь да положь. А здесь важно понимать.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/temnaya-materiya-t4618-110.html">Тёмная Материя</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#112  Сообщение Борис Шевченко » 12 июл 2020, 23:12

Ответ на комментарий 111.
Александр Рыбников писал(а): А существования доказывается следствиями. А главное следствие кристалла - ПТС.

Уважаемый Александр Рыбников. Вот это и надо объяснит, какая именно причина вызывает это следствие, а Вы предлагаете принять это на веру. Какой же Вы физик, Вы пастор. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#113  Сообщение Александр Рыбников » 12 июл 2020, 23:30

Борис Шевченко писал(а):Вот это и надо объяснит, какая именно причина вызывает это следствие, а Вы предлагаете принять это на веру

Уважаемый Борис Шевченко!
Это уже наглость. Я не только объяснил. Я детально доказал. Но Вы же не понимаете, что такое ряд Фурье.
Кстати, когда сам Фурье предложил свой метод для решения задач теплопроводности, то математики его времени не могли это понять.
И Вы никогда не поймёте. Здесь надо иметь практические навыки.
Кстати, сегодня в очередной раз я попробовал ещё одно объяснение на примере подшипника. Так бочаров его не понял. Как он сам говорит сапог как и Вы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#114  Сообщение Борис Шевченко » 12 июл 2020, 23:38

Ответ на комментарий 113.
Александр Рыбников писал(а):Я детально доказал. Но Вы же не понимаете, что такое ряд Фурье.

Уважаемый Александр Рыбников. Меня интересует в Вашей теории не рад Фурье, а физический смысл Вашего доказательства. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#115  Сообщение Александр Рыбников » 12 июл 2020, 23:52

Борис Шевченко писал(а):Меня интересует в Вашей теории не рад Фурье, а физический смысл Вашего доказательства.

Уважаемый Борис Шевченко!
Так математическое доказательство и физический смысл совершенно разные вещи. Вы, однако, утверждаете, что я не доказал, поскольку Вы не понимаете физический смысл.
Даже если Вы поймёте, то Вы всегда можете сказать, что не поняли. Вы ведь не говорите, что конкретно Вы не поняли. Вы просто заявляете, что этого быть не может потому, что Вы так считаете.

Причина тривиальна. Вы всё прекрасно поняли. В том числе и то, что моя теория разнесла вдребезги Ваши фантазии.

Я, как известная золотая рыбка, оставил Вас у разбитого корыта.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тёмная Материя

Комментарий теории:#116  Сообщение Борис Шевченко » 13 июл 2020, 09:56

Ответ на комментарий 115.
Александр Рыбников писал(а): Вы всё прекрасно поняли. В том числе и то, что моя теория разнесла вдребезги Ваши фантазии.

Уважаемый Александр Рыбников. Просто словами ни чего разнести невозможно, для этого нужны веские аргументы, а у Вас их нет и не будут. Потому, что Вы в физике слабак, так как в своей теории Вы используете не существующие элементы – «кристаллическое пространство из монополей». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6