Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#1301  Сообщение Vedmedov » 09 авг 2022, 19:44

Иван Васильевич здравствуйте!
Иван Васильевич писал(а):Вы решили, что я всю таблицу Менделеева исследовал, все атомные и молекулярные связи
Да нет, я так не думаю - это просто не реально

Иван Васильевич писал(а):quote="Иван Васильевич"]А Вы постоянно меня наталкиваете на то, чтоб я занимался исследованием тех или иных связей взаимодействий, в атомах, молекулах.
Иван Васильевич писал(а):Я буду давать информацию, но не требуйте от меня не возможного, я не хочу и не буду заниматься исследованиями, это занимает много времени а мне не до этого всего
Иван Васильевич - ради бога извините - но вы сказали спрашивайте - и я спрашиваю. Я ничего не требую (хотя если честно посмотреть - вопросы мои как то требовательно звучат, согласен, извините). Я и пишу постоянно - не торопитесь, ответьте, когда будет время. Я примерно понимаю вас - и интересы не те и времени мало и тем более ситуация вокруг нездоровая.

Иван Васильевич писал(а):Вы даже не приставляете, насколько я далек от науки
Да я в принципе тоже к науке не близок, я даже уравнения волны не знаю. Понимаете, дело в том, что эта ваша тема глубоко засела. У меня эта тема тоже занимает кучу времени. Я бы рад от неё отказаться, отдохнуть, но нет - никак не получается, постоянно мысли возвращаются к этому вопросу. Тут даже как объяснить это не знаю - короче если коротко описать одной фразой - "мне очень охота это узнать вплоть до мельчайших подробностей, а почему - я не знаю".

А так вообще на данный момент - хочу смоделировать взаимодействие МШВ между атомами водорода - образование стоячей волны в виде шара ( помню, что не идеальный шар), вывести закономерность, и потом смоделировать стоячую волну в какой-нибудь другой простенькой молекуле, показать вам, что бы сравнили. Поэтому и спросил про озон. Еще раз повторюсь - я не тороплю, не требую - просто обозначил интерес. Я вас понимаю - тоже не люблю заниматься тем, что мне неинтересно, но больше кроме вас некого спросить.
Если что я вопрос не задавал - только обозначил интерес для сведения.

P.S. И как то вы писали, то что я делаю - это важно. А теперь непонятно - там что линии вероятности поменялись и уже не важно?

Добавлено спустя 29 дней 18 часов 57 минут 51 секунду:
Насчет взаимодействия МШВ в образовании стоячих волн я наконец то ли понял, то ли получил(неважно) информацию.
Насчет просьбы объяснить - просьба пока снимается. Так как если я правильно понял как образуется стоячая волна, то вы не сможете это объяснить словами. И я то же словами объяснить не смогу.
Это надо визуально только как то показать.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-1300.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Vedmedov

Благодарил (а): 5 раз.

Комментарий теории:#1302  Сообщение Vedmedov » 01 окт 2022, 20:16

У меня тоже пока тоже нет времени заниматься этими вопросами.
Хотел узнать как вы живы здоровы?
И маленький вопрос уж заодно -
Электрон при при прохождении над своим протоном выкидывает на протон КВИ и КВИ попадает на один из фотонов на протоне.
Вопрос - протон выкидывает в ответ на электрон КВИ из того же фотона или с соседнего или как ?
Vedmedov

Благодарил (а): 5 раз.

Комментарий теории:#1303  Сообщение Иван Васильевич » 07 дек 2022, 01:37

Vedmedov писал(а):Хотел узнать как вы живы здоровы?

Я жив здоров, квартира пострадала.
Я не совсем понял Ваш второй вопрос.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 37 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия