Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#41  Сообщение Иван Васильевич » 10 янв 2010, 17:43

Еще рассмотрим атом, ядро атома я уже описывал выше, повторять это описание не буду. Рассмотрим функции, которые выполняют частицы атома. Ядро атома, создает магнитное поле атома, это поле удерживает все частицы в атоме. Рассмотрим протон, он состоит из фотонов(ПМ) и частиц ОМ. Фотон выполняет функцию хранение информации в атоме. Состоит фотон (ПМ), вокруг находится эфир. В совокупности фотоны создают эфирное поле вокруг атома. ОМ в протоне выполняет своего рода консерванта, удерживает фотоны и информацию в них. А вот электрон выполняет функции резонатора в атоме. Электрон как передает информацию в атом фотонам, так из атома в общее эфирное поле. Тут некоторые хотят из эфира качать энергию и передавать ее по проводам. Так это не возможно, поскольку эфир это не электричество. Нейтрон это в принципе кладовая запасов атома (протонов, электронов). Благодаря нейтронам происходит круговорот энергии.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-40.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:19)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#42  Сообщение Иван Васильевич » 14 янв 2010, 23:57

Что такое античастица, из чего и как она рождается. Я уже описывал, как рождается нейтрон, напомню эту информацию. (В недрах планет и звезд при очень сильной гравитации происходит слияния электронов. Но и движение в массе ОМ приводит к росту объема электрона. При выходе из зоны ОМ, такой электрон захватывает фотоны, преобразуя их первоначальное состояние. И из электрона превращается в нейтрон. Поскольку в нейтроне ПМ и ОМ поровну, заряд у него будет нулевой.) Часто при взрыве звезд, часть нейтронов не успевают сформироваться полностью. Они не захватывают фотоны, и остаются отрицательно заряженными частицами. И разбросав такие частицы по вселенной, они несут отрицательный заряд. И при столкновении с положительным зарядом, происходит аннигиляция частиц вещества. Не сформировавшихся нейтронов больше всего формируется. При разрушении черных дыр, когда они превращаются в галактики. Это отдельная тема, рассмотрим черные дыры в другой раз, Протон тоже меняет свой заряд. Поскольку протон состоит из ОМ и ПМ, при потери частично ПМ (фотоны). Протон превращается в отрицательную частицу. Что при столкновении с положительной частицей, приводит к аннигиляции частиц. Электрон тоже меняет свой заряд, чаще это происходит в плазме. Поскольку в плазме свободной положительной материи (фотон) больше. ПМ срывает последний электрон с орбиты. При срыве с орбиты электрон приобретает вращение вокруг своей оси, и захватывает ПМ. Благодаря тому, что электрон вращается вокруг оси, он удерживает ПМ. А поскольку атом лишился одного электрона, он тоже приобретает положительный заряд. Свободный отрицательно заряженный электрон, может еще получить заряд, проходя сквозь материалы. Но об этом в другой раз.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:20)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#43  Сообщение Иван Васильевич » 16 янв 2010, 13:25

Рассмотрим на основе постоянного тока, как фотоны разрушают проводник. Двигаясь по вытянутой орбите электрон, при подходе к протону в самой близкой точке. Вырывает фотон из протона, но выбросить за пределы атома, электрон не в состоянии. Поскольку протон больше в объеме и масса ОМ в протоне больше он поглотит фотон обратно. При этом электрон получает осевое колебание, при подходе и отходе от протона. Но когда из большего сечения провода в меньшее поступает ток или нарушение проводки. Происходит следующее, дополнительное резонансное колебание. Вызывает нарушение работы протона, Дополнительная резонансная нагрузка на протон, приводит к тому, что фотоны начинают покидать атом. А это приводит к резкому нагреву и разрушению проводника. При замыкании проводника с массой, электрон получает отрицательный дополнительный заряд. Что позволяет электрону, с огромной скоростью вырывать фотоны из протона. Что вызывает образование электра дуги, и разрушение проводника. Этот процесс происходит и при сварке. Эти процессы происходят при переменном токе также.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (13 ноя 2010, 23:49)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#44  Сообщение Создатель » 16 янв 2010, 19:40

Уважаемый Иван Васильевич мне ,когда я появился на сайте в первый раз сразу заинтересовали ваши сообщения,особенно каким образом вы получаете информацию и как вы в голове можете все это проэктировать .И особенно температура и цвет ОМ .При этой температуре в ОМ вращается энергия или что там вообще происходит. :?: Я ко всем пользователям отношусь с уважением ,так что вы не счетайте что я хочу вас оскорбить , мне просто это интересно.
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#45  Сообщение Иван Васильевич » 16 янв 2010, 20:00

Уважаемый Создатель, я с удовольствием отвечу. Я просто не переношу хамства в любом виде, к Вам это не относится. Что касается как я получаю информацию, я сам до конца это понять не могу. Чаще я нахожусь в нутри этих процесов и вижу происходящее вокруг себя. Но это не моя заслуга, кто и как это делает я к сожалению не знаю. Я и сам могу видеть физические процесы, но намного хуже. Как-бы со стороны вижу происходящее, и четкость вомного раз хуже. Я понимаю что во все это, поверить сложно, но это для меня факт. И все это началось четыре года назад, и информацию постояно получаю. Правда какую и когда получу я не знаю. Если что конкретно интересует спрашивайте, если смогу с удовольствием отвечу.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (13 ноя 2010, 23:51)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#46  Сообщение Создатель » 17 янв 2010, 19:36

Иван Васильевич вы можете контролировать эти процессы,либо вы просто наблюдаете их? Можете ли вы "спроэктировать в голове визическую реакцию? Какой процесс,который вы видели был самым сложным(по количеству взаимодействующих частиц)? Четыре года назад с вами что то произошло ,либо вы просто "в один прекрасный день" осознали что можете видеть такие процессы? Заранее спасибо.
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#47  Сообщение Иван Васильевич » 17 янв 2010, 21:21

Cоздатель, если Вы имеете виду контроль физических процесов. То этого я делать не могу, только наблюдаю эти процесы.Самый сложный процес для наблюдения это атом. Это пока верхушка айсберга, то что я описал по атому. Я вобще не обладаю никакими сверх способностями, я обычный человек. Таких как я милионны, я не физик и не астрофизик, я очень далек от этих наук. И ничего сверх естественого сомной четыре года назад не произошло. В начале, поступала информация из неоткуда.Но поверить в это было сложно, тогда начали показывать, отправлять внутрь этих процесов. Предложили на выбор что изучать я выбрал астрофизику, и не жалею об этом. К сожалению накопилось очень много информаци, с нею надо заниматься, времени нет. А лутше всего это наблюдать процесы, которые происходят в звездах, черных дырах. Тоесть чисто астрофизические процесы, но без понимания физических процесов, во всем этом не разобраться.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (13 ноя 2010, 23:52)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#48  Сообщение Иван Васильевич » 20 янв 2010, 21:41

Рассмотрим, почему в атоме образуется электронное облако. Но для этого нужно разобраться с резонансом электрона, как это происходит. На орбите атома электрон удерживается магнитным полем ядра. Но в этом случае мы должны видеть четкую орбиту электрона и электрон не должен резонировать. Магнитное поле атома будет притягивать электрон к центру атома . Но это будет не достаточно.. Частота амплитудного колебания зависит от протонов. Когда электрон проходит над протоном притяжение между ними увеличивается , поскольку они имеют разные заряды. При отходе электрона от протона взаимосвязь между ними ослабевает, что и вызывает колебание электрона . В зависимости сколько будет протонов , зависит частота колебание. У каждого атома своя частота колебания электрона . Это равносильно, что у человека отпечатки пальцев. Но резонансное колебание даст только размытую орбиту электрона. Скорость электрона, и облако, которое образуется, зависит от эфира. Но это рассмотрим в другой раз, электрон выполняет функцию передачи эфира в фотон. Частота резонанса электрона, поддерживает количество эфира в фотонах атома. И в разных атомах количество эфира разное, электрон или уплотняет эфир или отбирает эфир у фотонов. Это приводит к стабильности атома, эфир несет информацию.. А нарушение движение электрона на орбите, я описал выше, вызовет возникновение тока.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:21)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#49  Сообщение Иван Васильевич » 27 мар 2010, 00:41

Криогенная электронная эмиссия.
Для того чтобы понять, как происходит криогенная электронная эмиссия.. Нужно рассмотреть, что происходит с атомом, при низких температурах. При нормальных условиях с катода будет вырывать электроны к аноду. Если начать понижать температуру, в атоме происходит следующее. Я уже описывал, как ведут себя частицы, при понижении температуры. Низкая температура усиливает действие ОМ в частицах, что вызывает усиление электромагнитных связей. При этом частицы переходят на более низкие орбиты. При дальнейшем понижении температуры взаимодействие между ОМ и ПМ, только усиливается, фотоны уже не могут покинуть атом. ОМ как бы запечатывает ПМ, и информацию, которая храниться в фотонах.. Только с электроном не происходит никаких существенных изменений. При дальнейшем понижении температуры, протон и нейтрон могут уплотниться к ядру атома. Электрон только до определенной орбиты, поскольку скорость электрона не уменьшается. ОМ не замедляет вращение электрона. Из за высокой скорости вращения, электрон не может, перейти на очень низкую орбиту. Задача электрона передавать и поддерживать эфир в фотонах. Чем ниже температура, тем сложнее вырвать электрон с понижением температуры все меньше электронов покидает катод. И при определенной низкой температуре, электрон уже не может покинуть атом., протоны и нейтроны еще сильней уплотнены. Наступает нулевой вариант. При дальнейшем понижении температуры, протоны и нейтроны могут уплотниться. Электрон остается на прежней орбите, и у электрона увеличивается скорость вращения. И когда на фотокатод дается возбуждение, электроны направляют эфир на поверхность катода. Поскольку фотоны в атомах электрону не доступны, при такой температуре. Электрон воспринимает фотонное возбуждение на фотокатоде, как сигнал для передачи информации. Двигаться эфир будет как бы, порциями. То что наблюдается при этом опыте, эмиссия и есть эфир.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:22)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#50  Сообщение Иван Васильевич » 30 мар 2010, 19:47

В начале разберемся, что такое положительный и отрицательный заряд в атоме. Какой заряд будет в частице, определяет взаимодействие двух материй, ОМ и ПМ. Сами по себе в отдельности, ОМ и ПМ, не имеют заряда. Только при взаимодействии, этих двух материй, будет определяться заряд. Если в частице (протон) больше ПМ, заряд будет положительным. В электроне больше ОМ заряд будет отрицательным.. Как рождаются и работают частицы, я уже описывал. В атоме есть еще эфир, его описывают по-разному. Для меня это энергетическое информационное поле, без эфира не существовало ничего. Эфир не имеет заряда, он нейтрален к ОМ и ПМ . Я уже описывал что такое постоянный и переменный ток. Что такое криогенная электронная эмиссия, что происходит при низких температуре с.атомом. Есть еще одна стадия работы атома, при которой выделяется большее количество эфира. Если для получения переменного и постоянного тока, необходимо изменение орбиты электрона . Есть еще ускорение движение электрона по орбите, без изменения самой орбиты электрона. При нормальной работе атома, электрон захватывает не обходимое количество эфира, При ускорении вращения электрона , захватывает эфира больше чем необходимо для атома. Переизбыток эфира выбрасывается за приделы атома. При этом не нарушается работа протонов, не происходит выброса фотонов. И нету импульса, который создает электрон, изменением своей орбиты. Для эфира не существует преграды, зона распространения эфира будет очень большая.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:22)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1