Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#71  Сообщение К-Ра-ант » 23 апр 2010, 16:32

bocharov. Дык! Гм... А во что я верю , кроме Иисуса Христа , конечно? "Все пророки прорекли до Иоанна", сказал Он. Все, это все и дельфийский оракул тоже. Я изучаю наследие последней цивилизации, которая была до нашей, человеческой. Может слегка и "завернулся" , как выражались будучи студентами. Информация словесная и цифровая линейна. Есть образная и образно-ассоциативная. Здесь полный простор для... Но у меня в руках реальные предметы, которые я считаю блоками очень важной информации. Когда их рассматриваешь, и спрашиваешь , что же они хотели этим сказать , то возникает немало ассоциаций.... Но я ни над кем не собирался шутить.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-70.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#72  Сообщение Иван Васильевич » 23 апр 2010, 20:47

bocharov, я не оракул, никогда им небыл и не автор этой информации. Откуда эта информация я уже говорил, добавить не чего по этому вопросу. Поверит кто или нет, для меня неимеет никакого значения.
К-Ра-ант, откройте свою тему и обсуждайте там, наследие древних цивилизаций. Меня этот вопрос не интересует. И какой резонанс Вы ищите, я даю информацию а не резонанс. А заблуждаюсь я или нет, время расудит, темболее, что я никуда не спешу.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#73  Сообщение bocharov » 23 апр 2010, 22:51

"Иван васильевич"у.И всётаки я прав Вы окончательно запутались:если Вы не "Оракул(трансформатор,посредник,и.т.п.)-то однозначно "Автор".Если не "Автор",то причём тут выражение:"А заблуждаюсь я или нет,время рассудит..." Мне кажется ,что вы пытаетесь занять"удобную позицию",но делаете это неуклюже,и неизбежно обрекаете себя на подобные посты.Тем более что обсуждение по существу темы решительно отвергаете.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#74  Сообщение Иван Васильевич » 23 апр 2010, 23:57

bocharov, меня абсалютно не волнует, как Вы относитесь к информации которую я даю. Считайте как Вам удобно, и к вопросу откуда информация, нету смысла возвращаться. В теме больше, чем достаточно информации об этом.И не какая позиция мне не нужна, поскольку я не собираюсь комуто, что то доказывать. Дай Бог разобраться с той информацией, что у меня есть, это намного интересней, чем заниматься доказательствами. Заблуждаюсь я или нет, я сказал верно, поскольку я полностью, на стороне тех, кто дает мне информацию. Ваша вера или неверие не играет никакой роли. Что Вас интересует, по той информации, что я дал на форуме. Если у меня есть отвает на Ваш вопрос, я дам ответ.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#75  Сообщение К-Ра-ант » 24 апр 2010, 05:32

Ивану Васильевичу. Вы ошибаетесь , что продуцирование некой информации никого кроме вас не касается. Это как в радиопередаче , есть модулированый сигнал, который имеет смысл и есть немодулированые шумы , смысл которых неясен или его там нет вовсе. Повторяю, я не со зла попросил вас пректратить "резонанс", Это ведь , как работа бензопилы или бормашины... Ну, да не ходить к вам , так не ходить , но и это же не помогло...
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#76  Сообщение Дилетант » 25 апр 2010, 00:22

Иван Васильевич! А кто Вам даёт такую информацию? Согласитесь, это тоже интересно!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#77  Сообщение Иван Васильевич » 25 апр 2010, 00:30

Дилетант,я не знаю кто это делает, и почему. И почему выбрали человека, который не имеет никакого отношения, к астофизике. У меня к сожалению нет ответа на Ваш вопрос, сам хотел бы знать ответ.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#78  Сообщение Дилетант » 25 апр 2010, 12:56

Понял, спасибо!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#79  Сообщение Создатель » 28 апр 2010, 18:13

Дают такую информацию человеку ничего не смыслящему в астрофизике по тому, что ему понять это проще.Его мозг не знает галлактик ,черных дыр и т.п. Все равно что начинать с чистого листа. Хотя теперь этому человеку пора бы и немного подучить астрофизику .Идеально для понимания всей вашей информации.
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#80  Сообщение plahtyn » 02 май 2010, 10:48

Дилетант писал(а):Иван Васильевич! А кто Вам даёт такую информацию? Согласитесь, это тоже интересно!

Дилетант набор в этот университет уже закончен. Это происходит раз в сто лет, последний кто там занимался Никола Тесла. Так что вам придется немного подождать.

За это сообщение автора plahtyn поблагодарил:
Алексеевич (20 сен 2010, 21:31)
plahtyn
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:54
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1